Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Все электрическое (moto электрика) [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Stan
Новичок

Двач, у меня проблема - 8ми контактный замок никак не подключается по схеме. нашел где-то здесь цветную картинку "какой провод-куда"
нифига не получается, красно-фиолетовый и красно-оранжевый получаются всегда соединены, лампочки на капоте всегда горят, искры нет.
Blockhead
Ветеран

Stan писал:
Двач, у меня проблема - 8ми контактный замок никак не подключается по схеме. нашел где-то здесь цветную картинку "какой провод-куда"
нифига не получается, красно-фиолетовый и красно-оранжевый получаются всегда соединены, лампочки на капоте всегда горят, искры нет.
 
 


Цвет проводов еще не показатель правильности соединения... смотри по семе не на цвет а какой провод куда идет, сравни и подключи...
Stan
Новичок

как сам-то не додумался. хотя может и замок мертвый
Mrak2k
Очень добрый админ

на зажигание отдельная цепь.

судя по штатной схеме - это клемма номер 3. провод спаренный.
Ястреб
Член клуба "Юнкер-мото"

Прозвони замок. у меня сейчас тоже самое. я купил новые но ещё не ставил ,страый прозванивал на 2 положении везде 0 на третьем ток один контакт.
GUZ51RUS
Новичок

Синий проводок не подсоеденил-он какраз и идёт на искру.
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

GUZ51RUS Вопервых, посмотри даты сообщений!
Во вторых на зажигание в заводском исполнении и по схемме идёт красный
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Все электрическое (moto электрика)
Страница 1 из 1
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
Сатья о генераторе Юнкера - Обслуживание и ремонт АКБ - Что такое УЗСК - Свечи - маркировка - Как образуется искра на свече