Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Двигатель (механика) [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Романн-22
Новичок

Привет всем !
Вот хочу спросить у знающих, подскажите мне пожалуйста КАКОЙ КАРБЮРАТОР КИТАЙСКИЙ ???
У меня Юпитер, вчера купил для него карбюратор «К 68 Д Пекар», в такой оригинальной упаковке, на ней ещё типа знак качества нарисован может кто себе в такой коробке брал так поймёте. Так вот, вытащил я его из коробки, стал смотреть, какой то он не такой, вроде и все клейма есть, снял крышку поплавковой камеры и увидел что там игольчатый клапан а не обычный с такой малюсенькой прокладочкой на конце, почему такой клапан стоит не знаю, вроде всегда обычные были.
Это что и есть китайский ?
Поясните пожалуйста ?
Mrak2k
Очень добрый админ

щас все китайское. могут и пекар подделывать...
Романн-22
Новичок

Ну да, так то оно так конечно, но хотелось бы наверняка узнать что за карб я приобрёл ??? Я и ставить то его опасаюсь.
Mrak2k
Очень добрый админ

а чего опасаешься? ставь раз купил ) настраивай и езди.
BArtoN
Студент

Романн-22
Фото в студию. Какой не такой? Непонятно
Mrak2k
Очень добрый админ

BArtoN писал:
Фото в студию.
 
 

+1
покаж!
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Они все китайские-то что в коробке и с голограммами китай по заказу Пекар.
те что без коробки и вообще опозновательных знаков просто китай
Романн-22
Новичок

Фото сделаю !
Torvald
Новичок

у пекара есть проверка подлинности. Вот здесь вбиваете штрих код и смской приходит сообщеие настоящий это пекар или нет
Mrak2k
Очень добрый админ

ктоб знал... круто, спасибо за инфу
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Двигатель (механика)
Страница 1 из 1
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
Ремон двигателя Иж Юнкер - Половиним двигатель Юнкера - Как форсировать двигатель мотоцикла в условиях гаража - Статья о резонаторе - Как устроен глушитель - Хонингование цилиндров - Борьба с "прихватами"