Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Двигатель (механика) [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Zlo_na_kolesaX
ВетеранПредепреждений: 1

Покопал форум.темы давние.нужна свежая инфа.про подшипы не заморачиваюсь.ну и крыльчатка от чего подходит?пластик съемный,так что перепрессовать не трудно.не специально же для ю6 ее лепили.нахожусь москва,нужно починится на майских.

тех вопросы пиши в тематические форумы. Царь.
тайные знакомства для женатых и замужних.
Zlo_na_kolesaX
ВетеранПредепреждений: 1

понял ,царь батька!мож кто подскажет магазин сальников и манжет.тырнет выдал кучу адресов,большинство в других городах
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Зенит. М. Сокольники.
Zlo_na_kolesaX
ВетеранПредепреждений: 1

кэп,ты прав.у игоря есть,крыльчатка,сальник и все это всборе с подшипами 1400рэ,осталось 2шт.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

У какого Игоря?
Zlo_na_kolesaX
ВетеранПредепреждений: 1

17палатка,где куча движков,колес и привод гирапа.
Zlo_na_kolesaX
ВетеранПредепреждений: 1

а сальник есть такойже,что на ю6,только п6 сб1-15,с нашим сб1-469 идентичны.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Виктор писал:
Зенит. М. Сокольники.
 
 

Zlo_na_kolesaX писал:
17палатка,где куча движков,колес и привод гирапа.
 
 

Причём тут какая то палатка и какая то куча?
Zlo_na_kolesaX
ВетеранПредепреждений: 1

ну для удобства поиска,нигде кроме этой палатки не нашел
Mrak2k
Очень добрый админ

Иван, тебя в 10 раз спрашивают:
в сам магазин ЗЕНИТ заходил? причем тут какой то игорь и палатка 17.
МАГАЗИН ЗЕНИТ! там есть раздел запчастей. и там еще бывают запы на совок очень часто!

не в гребаный подвал с барыгами слевам от метро а в МАГАЗИН ЗЕНИТ на противоположной стороне алееи и сокольнической площади?
ТАМ БЫВАЕТ! по ВМЕНЯЕМЫМ ЦЕНАМ
вопреки увещеваниям наглых бессовесных барыг с 17 палаток, (не отличающий сальник помпы от сальника коленвала под генератором) в подвале с ебучими велосипедами и мопедами. блять!
да, я бухой. сори за маты в эфире. заебало блять!
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

всё, что мне было надо находил в Зените. В подвале окуевшие барыги. не ходи к ним больше.
Zlo_na_kolesaX
ВетеранПредепреждений: 1

в зените не было.все сокольники искатал.за маты мрак забанит сам себя
Mrak2k
Очень добрый админ

х*юшки
Zlo_na_kolesaX
ВетеранПредепреждений: 1

в сам зенит редко захожу.в основном мазеппер
Ram
Коренной житель

Сальники на помпу сейчас редкость. Завод, который выпускает сальники к ижам к помпе не выпускает (искал в свое время). Даже продавцы интернет магазинов грешат: помпы в сборе продаются с сальником от лодочного мотора ветерок (сальник стакана помпы - по моему так называется). По размерам он практически идентичен, но дубовый и однокромочный - доверия не вызывает.
Как вариант - заказать новый вал помпы, но под больший диаметр для сальника от генератора ИЖа (он двукромочный как раз). Деталь для токаря простейшая.

P.S. Забыл добавить - в случае с токарем потребуется еще кольцо переходное выточить для сальника
SaHeK22RUS
Местный

нашел вот такой сальничек однокромочный, думаю а что если два поставить?



Mrak2k
Очень добрый админ

а пружинки где??? без них это говно а не сальник.
SaHeK22RUS
Местный

пружинки есть
справа родной сальник, убитый
Zlo_na_kolesaX
ВетеранПредепреждений: 1

на сальник п6 1-15 одел пружины от двух аналогичных по диаметру сальников.на счет двух сальников-можно попробовать,только один из них быстро придет в негодность,ибо постоянно идет нагрев -охлаждение и маслом он омыватся небудет.
SaHeK22RUS
Местный

шруса между ними нафигачить и подольше походит :lol: тосол говорят и так смазочные свойства имеет, правда это или нет я не знаю :manual:
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Двигатель (механика)
Страница 1 из 2
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
Ремон двигателя Иж Юнкер - Половиним двигатель Юнкера - Как форсировать двигатель мотоцикла в условиях гаража - Статья о резонаторе - Как устроен глушитель - Хонингование цилиндров - Борьба с "прихватами"