Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Двигатель (механика) [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
SaHeK22RUS
Местный

В общем после покупки мной мотора с водяным охлаждением, в ходе разборки обнаружилось, что почти всем шестерням пришел полный износ. какие то выкрошились, какие то в раковинах и ржавчине, в общем на выброс.
В мотомире и прочих магазах продают валы в сборе со всеми шестернями, хотел бы поинтересоваться, кем они выпущены, при стоимости в среднем 1300 р не сложно догадаться, что маде ин китай.

стоит ли брать? долго ходят? или лучше по барахолке походить поискать родные ссср
Sniper-91
Коренной житель

я бы лучше поискал б\у, но в хорошем состоянии, ибо коробка ижевская трудноубиваемая, можно найти и хорошие экземпляры.
Тем более юпитеровская, они как то попадались всегда мне менне убитые, чем от планеты :lol:
Mrak2k
Очень добрый админ

проходят недолго. как раз 1300км и проходят :)
яб с разборок бу коробки ю5 искал бы, российские хотябы, если не ссср.
Diesel48
Ветеран

Жил бы ты поближе, отдал бы за пивас пару офигенных коробасов. :pivka_bi:
Mrak2k
Очень добрый админ

почту россии никто не отменял. она ху*вая, но она работает.
SaHeK22RUS
Местный

Diesel48 писал:
Жил бы ты поближе, отдал бы за пивас пару офигенных коробасов. :pivka_bi:
 
 

слухай, так может договоримся? :lol:
SaHeK22RUS
Местный

да и ТК можно, а на пиво я тебе на карту перешлю ! ну что по рукам? :vodka: :)
Diesel48
Ветеран

SaHeK22RUS
Саш, я думаю меньший геморой будет найти у себя каробас, чем я тебе отправлю почтой россии (ненавижу этих педерастов). Но если че на крайний случай ты знаешь где меня найти.
Diesel48
Ветеран

И еще такой момент: у меня россыпью в перемешку Ю3,4,5, комплект наберу, но какой? Поэтому и пишу что жил бы поближе. У меня запчастей полный тазик оцинкованный 20ти литровый. Приезжай!
Diesel48
Ветеран

:lol:
SaHeK22RUS
Местный

Diesel48 писал:
И еще такой момент: у меня россыпью в перемешку Ю3,4,5, комплект наберу, но какой? Поэтому и пишу что жил бы поближе. У меня запчастей полный тазик оцинкованный 20ти литровый. Приезжай!
 
 

Ээх, ну ладно, похожу пока по своим! в последний раз правда вообще голяк с запчастями был! И все же если у кого есть в сборе ребят, пишите куплю! :sos:
Xorovsky
Член клуба "Юнкер-мото"

ТОЛЬКО Б/У БЕРИ!!!Я сам столкнулся с разбитой коробкой и оказалось,что хороших новых НЕТ.БУшки хорошие найти трудно но можно,а вот новые и хорошие это из фантастики.
Mrak2k
Очень добрый админ

Xorovsky писал:
оказалось,что хороших новых НЕТ
 
 

это не оказалось - это давно всем известно.
Xorovsky
Член клуба "Юнкер-мото"

Для меня "оказалось" :lol:
Diesel48
Ветеран

SaHeK22RUS
Познакомился недавно с парнем из Ельца который продает б/у запчасти на совки. Планирую в ближайшее время сгонять в Елец за колесиком на ИЖ, могу поспрошать у него насчет коробаса. Если все удачно будет, то вышлю тебе, но за твой счет+че парень попросит+пыво мне. Как ты на это смотришь?
Mrak2k
Очень добрый админ

прекращаем сальности.
Sniper-91
Коренной житель

блин, этих шестеренок тож тазиу целый.
будете в моей стороне- милости просим!
SaHeK22RUS
Местный

Diesel48
отписал в ЛС
Xorovsky писал:
ТОЛЬКО Б/У БЕРИ!!
 
 

Спасибо!
Zlo_na_kolesaX
ВетеранПредепреждений: 1

В китае наконецто начали подделывать коробки на ижи??
Zlo_na_kolesaX
ВетеранПредепреждений: 1

Кстати,еще проблемма может быть.Хер знает,может быть у ижей номерные картеры,с разными группами валов,но я покупал новые консервы коробки и вал ведущей зведы не подошел
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Двигатель (механика)
Страница 1 из 4
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
Ремон двигателя Иж Юнкер - Половиним двигатель Юнкера - Как форсировать двигатель мотоцикла в условиях гаража - Статья о резонаторе - Как устроен глушитель - Хонингование цилиндров - Борьба с "прихватами"