Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Улучшение внешнего вида и все остальное [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Butcher
Друг клуба "Юнкер-мото"

Сегодня поменял кран на новый - но бенз течет очень тоненькой струйкой. Дул - воздух проходит. Слил бенз через верх - бенз насыщено рыжий и хлопья внизу внутри.

На стенках какой то налет жирно черно рыжий пятнышками.

От сих вопрос - как почистить бак ?

Мрак предложил

Но как то сложно :nih: боюсь рванет :oops:
Mrak2k
Очень добрый админ

залей на ночь кокаколой )
Xorovsky
Член клуба "Юнкер-мото"

Электролиз заморочно.Я буквально неделю назад очистил бак от генератора.Всю зиму простоял с бензином и зацвел как болото.Заливай преобразователь ржавчины,они в автомагазе любой ценовой категории есть.Я брал подешевле и побольше,о чем пожалел.Остались местами серые коросты которые не хватило препарату сил разъесть,пришлось засыпать мелкий щебень,который из общей кучи крупного пришлось просеить :wall: и соверщить танец индейцев тумба-юмба с баком в руках.Блестит как одно место у известного друга человека.
BobMarley
Член клуба "Юнкер-мото"

red-butcher
да не очкуй я раньше такое каждый день почти делал)) инструкция очень хорошая :lol:
Butcher
Друг клуба "Юнкер-мото"

Залил кока-колы - 2 часа индейских плясок под korpoklaani, все ашметки вытряс. Не помогло. В итоге нашел фильтры, которые в баке на краниках, почистил, все стало хорошо. Ржавчина осталась - да и фиг с ней пока. А там электролизом убью.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Улучшение внешнего вида и все остальное
Страница 1 из 1
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
Пример доработки и тюнинга Иж Юнкера - Как закрепить глушащие перегородки в глушителе - Как изменить звук выхлопа - Как удалить масляный нагар в глушителе