Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Улучшение внешнего вида и все остальное [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Mrak2k
Очень добрый админ

в бак стружки не натрусил? :)
Андрей Alien
Интересующийся

конечно в бак попало дохрена стружки)))) благо, мы додумались слить весь бензин и открутить отстойники) потом промыл бак, залил бензин и снова в бой)
Mrak2k
Очень добрый админ

интересная накладка не бак. кожа? сам шил?
Андрей Alien
Интересующийся

Да, кожа. Валялась в коробке с запами, когда купил мотоцикл. Отреставрировал, подшил и поставил
Mrak2k
Очень добрый админ

классно смотрится!
Андрей Alien
Интересующийся

в принципе с тем, чтобы ровно ее сшить я тоже очень долго провозился(и до конца у меня это не получилось) но все равно с ней лучше, чем без нее)
WhiteBEAR
Легенда

Андрей Alien
А на словах не можешь сказать что там дорабатывать надо было?
А так хорошая новость. А то от 402 москвича сейчас крышки хрен найдешь...
WhiteBEAR
Легенда

Mrak2k писал:

интересная накладка не бак. кожа? сам шил?
 
 

У меня такая же только замочек на кармане поломан. Купи вместе с ней, может Внуковский знает откуда она родом.
Андрей Alien
Интересующийся

Там придется немного разжать горловину, по диаметру не подойдет буквально совсем чуть-чуть(может пару десяток). Затем, чтобы замок закрывался, надо будет немного спилить стопор(выступ, который не дает крышке крутиться на 360 градусов, их там два. Если купить эти крышки и примерить их-все становится видно и понятно.
Mrak2k
Очень добрый админ

да, разберусь, спасибо.
напильник наше все. :pivka_bi:
Андрей Alien
Интересующийся

с зубилом) :vodka:
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Улучшение внешнего вида и все остальное
Страница 2 из 2
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
Пример доработки и тюнинга Иж Юнкера - Как закрепить глушащие перегородки в глушителе - Как изменить звук выхлопа - Как удалить масляный нагар в глушителе