Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Улучшение внешнего вида и все остальное [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Андрей Alien
Интересующийся

У меня в этом году тоже была проблема. На заправке не закрутил крышку бака, и примерно километров через 5 на трассе она у меня отвалилась и скрылась в неизвестном направлении. Заткнув бак пакетом и хорошо закрутив изолентой я отправился в ближайший мото-магазин. Приехал в мото-магазин и мы с продавцом начали подбирать хоть какую-нибудь крышку, тк ехать надо было еще далеко. В итоге на баки Юнкера прекрасно подходят крышки от китайского мопеда-Альфы! Правда горловины пришлось немного все равно доработать. Продавец любезно выдал мне напильник и помог все сделать, за что ему огромное спасибо, теперь у меня крышечки с замком, и по внешнему виду очень нравятся)))
дроздов
Коренной житель

Андрей Alien писал:
на баки Юнкера прекрасно подходят крышки от китайского мопеда-Альфы!
 
 

А фотография найдется? А то очень уж хочется глянуть.
Mrak2k
Очень добрый админ

дроздов писал:
Андрей Alien писал:
на баки Юнкера прекрасно подходят крышки от китайского мопеда-Альфы!
 
 

А фотография найдется? А то очень уж хочется глянуть.
 
 

фото!!!
Андрей Alien
Интересующийся

К сожалению, не додумался сфоткать в сезоне,а сейчас мот в другом городе(((на майских поеду и обязательно сфоткаю, может ещё найду завтра у друзей фото!
Mrak2k
Очень добрый админ

а крышки у тебя широкие или узкие?
Никита
Коренной житель

Mrak2k писал:
а крышки у тебя широкие или узкие?
 
 

+1
тоже интересен этот вопрос, (мысли в слух:продаю китайские скутера, питбайки, и японские тобуретки, а такой хрени к сожалению нет(, поеду трос спидометра брать, заеду тоже посмотрю крышку, главное знать какие они большие или маленькие)
Андрей Alien
Интересующийся

у меня маленькие крышки)
Mrak2k
Очень добрый админ

хорошая новость :)
Андрей Alien
Интересующийся

Парни! Нашел пару мимолетных фоток по друзьям! Где-то может не очень хорошо видно, но, обратив внимание на бак, можно увидеть!


Андрей Alien
Интересующийся

ы вот, собственно, сама крышка альфы
Mrak2k
Очень добрый админ

404
или ошибка доступа
проследи, чтобы альбом был с открытым доступом
Андрей Alien
Интересующийся

оу, момент
Андрей Alien
Интересующийся

пардон) альбом открыт
Mrak2k
Очень добрый админ

очень симпатишные крышки! спасибо тоже себе замучу.
а материал? в поворотах не текут?
Андрей Alien
Интересующийся

кстати, садятся очень и очень плотно! если юнкерокрышки у меня постоянно текли, то на этих ни разу даже отпотевания не было!
Mrak2k
Очень добрый админ

а воздух проходит через запорный механизм? ну, знаешт, чтоб бак не превращался в герметичную емкость перевернутую вверх ногами. ведь если герметично заткнуть бак - бензин не будет поступать в карбюратор.
из чего они? пластик? металл?
Андрей Alien
Интересующийся

единственный минус я увидел-это то, что к двум крышкам ключи разные. тоесть с собой надо таскать два ключа(для левой крышки и для правой), тк продаются они поштучно. мы долго искали две крышки с одинаковыми ключами, но не нашли((( может просто в магазине не очень много их было. стоило сие удовольствие 400 рублей за обе.
Андрей Alien
Интересующийся

да, баки сообщаются с атмосферой хорошо. кстати, на материал я что-то не обратил внимания. скорее всего металл( тк они довольно таки тяжелые), но тк это кЭтай, хз их чего они их льют. но надо отдать должное-я отгонял сезон на этих крышках и все было круто)
Mrak2k
Очень добрый админ

круто, надо будет прикупить. симпотишные, спасибо
Андрей Alien
Интересующийся

в мае сфоткаю доработку горловин. в принципе там все просто и надо просто хорошо уметь пользоваться напильником))) благо, бак сделан из довольно мягкого металла и я за 15 минут с помощью мощной отвертки и напильника управился со всем)
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Улучшение внешнего вида и все остальное
Страница 1 из 2
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
Пример доработки и тюнинга Иж Юнкера - Как закрепить глушащие перегородки в глушителе - Как изменить звук выхлопа - Как удалить масляный нагар в глушителе