Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Улучшение внешнего вида и все остальное [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Zlo_na_kolesaX
ВетеранПредепреждений: 1

Вобщем завтра на халяву забираю ветровик с урала,похожий на те,что на мусорские юнкеры ставились,там царапинки есть небольшие,щас думаю чем пожно полирнуть,чтоб все микроцарапины убрать,чтоб ночью не отсвечивало
Mrak2k
Очень добрый админ

Самый простой способ полировки:
Шкуркой, не помню номер, 1500 или 2000, зачищаешь царапины. Это делается на мокрую, те шкурка и стекло должны быть в воде.
Потом полировочной пастой для оргстекла, полируешь зачищенную область войлоком. лучше ручками, тк. дрелью можно перегреть и стекло помутнеет в месте перегрева.
Zlo_na_kolesaX
ВетеранПредепреждений: 1

Где эту пасту приобрести можно?Ветровик и шкурку полностью в воду?
Mrak2k
Очень добрый админ

есть куча паст для работы с оргстеклом.

(а при использовании пасты ГОИ оргстекло может позеленеть.)
слышал что зубной пастой еще делают. тоже образив ведь.

необязательно полностью в воду, можно и поливать интенсивно
BArtoN
Студент

Zlo_na_kolesaX

брал на беговой. ПРи особом усердии полирует мелкие-мелкие царапинки. Крупныеполировать НАЖДАЧКОЙ с водой.
Шкурка это на жоапе :val: !
Zlo_na_kolesaX
ВетеранПредепреждений: 1

В хоз товарах должно быть наверное,вблизи электрозаводской поищу,на беговую заипусь пилить.Мрак,эту тему давай сноси,а то щас опячть срач пойдет
Mrak2k
Очень добрый админ

Zlo_na_kolesaX писал:
опячть срач пойдет
 
 

не надо этого боятся :)
тут это норма. не потому что к тебе плохо относятся, совсем нет, а просто так по ходу жизни сложилось исторически. все свести к стебу, сиськами и предложениям вобраться и выпить
Zlo_na_kolesaX
ВетеранПредепреждений: 1

Я не про это,лишнее нагромождение в ветках.Переодически ведь надо сносить темы.Может мне в модеры податся?Выдели какую нибудь ветку,буду следить,поливать ,удобрять,выкапывать и сжигать
Mrak2k
Очень добрый админ

да пущай висят. писдешь в основном только в курилке. ее чистим глобально раз в полгода.
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

Ага! Намечается пьянка? Мы - за!
За мной, кстати, должок троим тут присутствующим... Лишь бы опять не разболеться.
Zlo_na_kolesaX
ВетеранПредепреждений: 1

800наждачка не пойдет?полировать поролоновой губкой не получится
Mrak2k
Очень добрый админ

800 грубая боюсь будет
Zlo_na_kolesaX
ВетеранПредепреждений: 1

a трещины в 3см можно как нибудь замулевать,чтоб не сильно видно было?3трещины в месте крепления,не видно,но напрягает
Mrak2k
Очень добрый админ

засверли в конце. Чтоб дальше не шли.
Zlo_na_kolesaX
ВетеранПредепреждений: 1

как я понимаю,трещину так не остановить,пойдет в другую сторону просто.а если клей момент гелевый втереть?
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

Zlo_na_kolesaX писал:
пойдет в другую сторону просто
 
 

С другой стороны засверлить :) Я так и сделал. Попытался еще клеем эпоксидным эти отверстия залить, но ничего не получилось и я забил. Обзору не мешает и ладно.
Mrak2k
Очень добрый админ


это остановит распространение трещины.
Zlo_na_kolesaX
ВетеранПредепреждений: 1

Рассыерлил,
использовал 1 и 2 мм сверла.
Mrak2k
Очень добрый админ

и забудь про них. я так понимаю это всеравно у тебя временный ветровик. полностью ты эстетику не вернешь.
Zlo_na_kolesaX
ВетеранПредепреждений: 1

Почему временный?До продажи ездить буду.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Улучшение внешнего вида и все остальное
Страница 1 из 2
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
Пример доработки и тюнинга Иж Юнкера - Как закрепить глушащие перегородки в глушителе - Как изменить звук выхлопа - Как удалить масляный нагар в глушителе