Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Улучшение внешнего вида и все остальное [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Максим111
Новичок

вот такие, хотелось бы узнать как вы их закрепили?? или фото крепления
Mrak2k
Очень добрый админ

сливные бачки от унитаза, имхо.
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Максим111 насколько помню к дугам для пассажира приваренны две металлические пластины(это заводской вариант)
ИМХО идея не самая лучшая кстати, ибо как пить дать отвалицо это рано или поздно.
Mrak2k
Очень добрый админ

лучше кожаных толстых сумок из черпака ничего не придумано.
Berdnikov Ivan
Новичок

держаться они там будут конечно нормально , но пассажирки у тебя никогда не появится ))) "кожаные" рулят (кож-зам рулит)
Zybex
Железная Жопа Всия Руси

на фото видно как крепились
Bakero
Ветеран

кстати, эти пластины отлично выполняют роль рамок для кожаных кофр, у меня были такие дуги..
Berdnikov Ivan
Новичок

пластины там реально работают как надо, на фото с ментом видно как кофры задраны вв верх , как там пасажир должен сидеть не понятно
Labradoro
Ветеран

В тему крепления кофров


Обратите внимание на каркас под кофры синего цвета, похож на штатный, где бы такой достать?
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

где где найти человека со сварочником, принести ему метра 3 прутка 10ки и вуаля)
Mrak2k
Очень добрый админ

Labradoro писал:
Обратите внимание на каркас под кофры синего цвета, похож на штатный, где бы такой достать?
 
 

на юнкере все является самопалом.
в свое время хотел так сделать:

Yakut
+100500! :ura: :pivka_bi: Именно!
Стас
Друг клуба "Юнкер-мото"

Это каркас багажника для от Юпитера/Планеты. На Юнкере родная система крепления показана на фото с белым Юнкером.
Роман
Местный

Я себе кофры поставил сразу, когда делал мот после покупки. Кофры поставил большие. Крепление варили сами. Когда варили то примеряли как их поставить, чтоб было пасажиру удобно и кофры нормально висели. Крепиться крепление в трех точках: возле спинки, возле сиденья пилота и возле выхлопной трубы. Крепление сделано из полосы то-ли тридцатки то-ли двадцать пять.
Расстановка кофров меня устраивает на все 150%., так как сзади себя возил очень крупногабаритные вещи, раз даже вез сейф металлический (100смх40смХ50см).


К сообщению приложен файл:

Имя файла: .JPG Размер файла: 102.88 KB (всего 214 Раз)


Labradoro
Ветеран

Роман, хорошо кофры смотрятся!

Вопрос по ветровику - покупал готовый или сам делал? Я на свой байк тоже хочу поставить.

P.S. Антенна для музыки или СВ радиостанция стоит?
Роман
Местный

Labradoro, ветровое стекло покупал готовое.
Антенна стоит для музыки, магнитола на руле под ветровым стеклом, колонки на дугах.
Labradoro
Ветеран

Роман писал:
Labradoro, ветровое стекло покупал готовое.
 
 


Дай, пожалуйста, ссылку если осталась. Или напиши, как называется модель, где за сколько покупал.
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

на рыгал рапторах такие ставятся
Labradoro
Ветеран

Yakut, спасибо!
Роман
Местный

Labradoro, Я его на рынка покупал у нас в Харькове (Украина), он предназначен для установки на тяжелые мотоциклы.
Labradoro
Ветеран

Подошел с штатными креплениями? Без "напильника"?
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Улучшение внешнего вида и все остальное
Страница 1 из 2
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
Пример доработки и тюнинга Иж Юнкера - Как закрепить глушащие перегородки в глушителе - Как изменить звук выхлопа - Как удалить масляный нагар в глушителе