Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Бесконтактное зажигание [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Кирилл
Член клуба "Юнкер-мото"

Появился в продаже вот такой вот девайс Кто-нибудь такую штуку себе ставил уже?
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

чтот мне подсказывает, что хохлы все же решили всех нае*ать.
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

По отхывам их копия оскола крайне нестабильная
Спец
Местный

Ставил я и себе и людям. Нормальная штуковина, но немного проблемная при установке, инструкция плохо написана. Для простого обывателя затруднительно будет поствить и в особенности правильно выставить зажигание. "Сырой" продукт.
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Спец Я правильно предпологаю что процедура установки зажигаия аналогична той что проводится на самодельнных системмах?
Тоесть нужен мультиметр итп..
Спец
Местный

Ага!!! И стробоскоп ещё нужен.
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

Спец Мда... Вот на оппозите УКТУС куда приятней настраивать.
Спец
Местный

Угу!!! По стробоскопу и УКТУС и Совек и Старый оскол и кулачки намного приятней настраивать.
Mrak2k
Очень добрый админ

я вообще ничем не пользуюсь кроме собственного слуха и нескольких раз прокатиться/покрутить мотор.
а на вулкане даже знать не хочу как оно там работает. вообще вот нет ни малейшего желания.
Спец
Местный

Наверное в Японии (как и в других странах) очень скучная жизнь. Зажигание выставлять ниначём не надо, колёса у них не спускают, рули и педали не отваливаются- качество же!!! А вот у нас, то другое дело. Выстави, отрегулируй, проверь зазор, запили напильником!!! Причём всё и после сборки!!! Романтизьм!!! А под стаканчик?! А без стаканчика вообще не получится! И мать известно чью взывать к помощи надо! А иначе жить у нас в стране не интересно. :lol:
Mrak2k
Очень добрый админ

Спец писал:
Романтизьм!!! А под стаканчик?!
 
 

:ura: :ura: :ura: :ura: :ura:
я люблю солнечным днем придти в гаражик, спокойненько выкатить мотик, поставить радио, под пивасик чонить крутить на нем. красота... и время летит незаметно.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Бесконтактное зажигание
Страница 1 из 1
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
Установка БСЗ на мотоцикл - Установка БСЗ (версия 2) - Что такое опережение угла зажигания