Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Выбираем мотоцикл [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Mrak2k
Очень добрый админ

Vasich писал:
Водянка еще тот гемор и с запчастями проблема.
 
 

это только у тебя одного какая-то херня.
у меня за 6 лет 1 раз поменял сальник помпы. ибольше НИКАКИХ проблем не возникало с водянкой.
Vasich
Коренной житель

Mrak2k - ты не забывай, что ты живешь в Москве и там что-то достать попроще будет, чем в других городах. И судя по всему ты у него первый, ну максимум 2 хозяин. Я у своего Юнки 3 хозяин, предыдущие его просто видимо убивали. У нас Юнкер это невиданый зверь и на него те же уплотнительные кольца не достать. Спасибо Стасу. что он их прислал.
У нас на водянку я видел: цилиндры с поршнями, головки цилиндров и коленвалы. Все. Больше нет ничего. И то что есть - Китайское. Заводское найти практически нереально.
Serj56
Интересующийся

парни, помогите с юнкой определится. если все срастется, на выходных поеду за ним. Присоветуйте чему отдать выбор
Vasich
Коренной житель

Serj56 - это уже твое решение. Тут разные мнения. У кого-то Юнка ходит и ходит (например у Мрака). Мой же только мозг выносит. Уже почти все новое стоит, а один фиг как необъезженный мустанг брыкается.
Mrak2k
Очень добрый админ

Vasich
мой у меня потому и ходит, что дважды до болта перетряхивал и собирал по уму да на совесть.

Serj56
определиться ты сможешь только увидев оба аппарата. прокатившись на обоих, почувствовав их. решать тебе опять-же.

зы мне кстати воздушник (тот что с планетовским двигателем) очень нравится. за 47 тыс который. аккуратный моц очень. стоит бсз. бери наверное его.
Serj56
Интересующийся

ААА... блин блинский. мот с планетовской движкой ушел уже... тот мне отдают только за полтос. Дороговато. спешить пока что не буду тогда, может еще что подвернется. Блин как быстро хорошее разбирают :(
Mrak2k
Очень добрый админ

Serj56 писал:
мот с планетовской движкой ушел уже...
 
 

жаль. ну ладно, значит не твое.
Serj56 писал:
спешить пока что не буду
 
 

золотые слова!
не отчаивайся! найдешь своего коня!
Serj56
Интересующийся

Спасибо парни за помощь, я буду еще переодически просить совета, по мере их необходимости.

Тебе мрак респект за грамотность и частый онлайн. Да и вообще форум отличный. С адекватными людьми!
Kuyanz
Легенда

Vasich писал:
ты у него первый, ну максимум 2 хозяин
 
 

Mrak2k писал:
дважды до болта перетряхивал и собирал по уму да на совесть
 
 

ни тот и ни этот, его надо брать новичку под закрытие сезона, когда есть время посидеть в гараже и моск повыносить, а не в сезон когда надо кататься. Бери китайца да катайся, потом скинуть и брать реальный аппарат
Serj56
Интересующийся

Kuyanz писал:
Бери китайца да катайся, потом скинуть и брать реальный аппарат
 
 


Да искал я китайцев, Zongshen или другое что нить нормальное. Диагноз один Китай он и есть Китай. Да и днем с огнем не сыщешь его.
Mrak2k
Очень добрый админ

китай неоправданно дорого новый. а бу их сливают уже убитыми. Куянз, сам знаешь китайцы одноразовые с очень низкой ремонтопригодностью. первый мотоцикл должен быть совок.
Kuyanz
Легенда


:val:
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

))))))))))))))
Rocker
Член клуба "Юнкер-мото"

Руль тебе рогатый сюда нада...
Kuyanz
Легенда

какие?
саша
Новичок

легко.откручиваешь зеркала,страхуешь и вперёд.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Выбираем мотоцикл
Страница 4 из 4
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
На что обращать внимание при покупке русского мотоцикла - Доводим до ума новый мотоцикл Иж Юнкер - Почему скорость мотоцикла рaстет не пропорционально мощности