Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Выбираем мотоцикл [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
GOLDwin
Новичок

Всем привет. Я уже давно хочу себе чепер. Мотоцикл вожу давно. Регулярно бываю на байк фесте на Таманском полуострове. И все в таком роде. Но, я всегда думал, что чепер - это жутко дорого. И вдруг недавно наткнулся в инете на иж Юнкер. Очень понравился мне внешне. Радует цена. Один только меня волнует ньюанс. У меня рост 198. Мне кажется, что он будет мне маловат. Кто сталкивался с таким? Может кто-нибудь тут тоже такого роста? Подскажите, не будет ли он подо мной слишком мал?
Mrak2k
Очень добрый админ

ну высокий же ты :) в принципе юнк нельзя назвать маленьким мотоциклом. я 185см правда, но никаких неудобств не испытываю с посадкой. хотелось бы выносы подальше сантиметров на 10.
тебе выход один: найти аппарат и положить на него жопу. примериться так сказать. удобно/неудобно. у нас Джан в питере высокий дядька тоже. ничего ездит вроде.

вот, моя тушка на юнке. я 185.
Grom
Ветеран

Нормальный мотоцикл. Удобная посадка. Сойдет.
GOLDwin
Новичок

Я понимаю, кто надо примерить его. Просто возможности нет. В моем городе таких нет. А ехать за ним работа, скорее всего, не позволит. Буду заказывать, чтоб перегнали. Если получится, конечно же поеду за ним сам.
Максим111
Новичок

мой рост около 190. если едешь без останова 150-200 км, то жопа затекает, и руки тоже, если поймаешь серьезную кочку, тоже подтряхнет капитально. по нашим корявым дорогам мот колбасит, не очень комфортно, к тому же внимания юнкер требует к себе прилично... но я уже 7 лет на ижах езжу :lol: пока ни на че не собираюсь менять. пока что наездил 3000 км на юнке.... но почему то все время вспоминаю свою бывшую планету - намного лучше, надежнее и приятнее. может быть скоро и распрощаюсь с ним в пользу планеты :D
Kuyanz
Легенда

Максим111седло формуй
Руслан
Интересующийся

на пассажирское сиденье сядешь,нормально будет)) посмотри в городе есть у кого Юнка,поюзай
Змей Сгорыныч
Коренной житель

"....
- Хайтауэр, перво-наперво сядь за рулём поудобнее. Если тебе не нравится на переднем сиденье - выдерни его и сядь назад.
.... (из тачки вылетают передние сидухи).
- Слушай, про передние сиденья я вообще-то пошутил. Но раз тебе так больше нравится - ..."


:)))
scutlaf
Новичок

не могу выбрать себе железного друга.
копил долго деньги, так на новый и не накопил.
приходиться выбирать б.у.
подскажите, нашел сайт в инете
стоит тут покупать?
может кто знает лучше варианты?
Mrak2k
Очень добрый админ

новый юнкер не найдешь. Да инафиг он не нужен. Бери. Бу тыщ за 30 и перебирай сам. С новым всеравно придется этоделать тысячи через полторы две.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Выбираем мотоцикл
Страница 1 из 1
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
На что обращать внимание при покупке русского мотоцикла - Доводим до ума новый мотоцикл Иж Юнкер - Почему скорость мотоцикла рaстет не пропорционально мощности