Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Выбираем мотоцикл [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Борода
Новичок

Вот сегодня 28 декабря 2010 купил себе первый мотоцикл. Вот он движок у него планеты 5 а целиндр с глушаками планеты 3. Там у себя в Нефтекамске он (бывший хозяин) поставил его на учёт и снял нормально, а я вот думаю тут в Уфе при постановке на учёт могут возникнуть проблемы? Как бы номера рамы и двигателя с доками совподают нормально, но по документам он идёт как планета 5. Как думаете как правельно поступить? Есть вариант регистрировать как самодельный... Незнаю вобщем... А мот красавец))) С таким движком даже на мой взгляд лучше чем с родным)))
Индеец
Член клуба "Юнкер-мото"

Борода писал:
купил себе первый мотоцикл
 
 

позвравляю :pivka_bi:
Борода писал:
номера рамы и двигателя с доками совподают нормально, но по документам он идёт как планета 5
 
 

регистрируй как есть ;)
Mrak2k
Очень добрый админ

:ura: :ura: :ura:
Юпитер мощнее, а планета надежнее!
Борода, принимай наши поздравления! мот красавец!
Hellcar
Член клуба "Юнкер-мото"

регистрировать как самодельный-не вариант.. слишком долго, муторно и бюрократично... Поздравляю с приобретением... :))) :pivka_bi:
Индеец
Член клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k писал:
Юпитер мощнее, а планета надежнее!
 
 

...а Вулкан и мощнее и надежнее чем Юпитер и Планета!
гы гы гы гы :val:
Mrak2k
Очень добрый админ

Саш! у человека первый мотоцикл! порадуйся за него :)
главное не мощнее или быстрее, главное что первый!
а вулкане конечно... вулкан... ВЕСНУУ!!!

Борода! по поводу регистрации - регай как есть по документам. не изобретай ничего. только дай намек гайцам что это не серийный мотоцикл - всю кровь выпьют и денег заплатишь немеряно.
OLEGAVVS
Легенда

Mrak2k писал:
Борода! по поводу регистрации - регай как есть по документам. не изобретай ничего. только дай намек гайцам что это не серийный мотоцикл - всю кровь выпьют и денег заплатишь немеряно.
 
 

Согласен. Я 1,5 месяца по инстанциям бегал. Мне Му.аку надо тоже было шильдик с Планетовской рамы переклепать на Юнкер. :wall: :wall: :wall: Парень гений! А можно было как безномерной по раме провести. Типа шильдик потерялся. Такие варианты. Если что спрашивать будут, скажи новая модель.
Индеец
Член клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k писал:
у человека первый мотоцикл! порадуйся за него
 
 

а я радуюсь за его первый и за твой второй! :vodka:

Mrak2k писал:
ВЕСНУУ!!!
 
 

зачем? :nih:
я вот в деабре довольно таки успешно продолжал сезон 2010 года и готовился встретить сезон 2011... до того момента пока... пока не влетел в ворота гаража и не сломал два пальца на левой руке :oops:
гипс уже сняли, первого числа собираюсь в гараж на открытие сезона!, и по Х"Й мороз! :pivka_bi:
Mrak2k
Очень добрый админ

ты это прекращай. ты походу перепутал сезон с междезоньем.
OLEGAVVS
Легенда

Саваж на квартире, а Юнкер то у меня на улице! Хаа! :bomb:
Царь
Очень злой админ

Борода
Поздравляю земляк!!! :ura:
Буду скоро в родном городе, можем встретиться!
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Поздравляю. Вэлкам!
Борода
Новичок

Спосибо большое за поздравления и советы!!!))) Мне местные байекры тоже посоветовали просто так регистрировать... Ну ближе к делу видно будет... Просто надо придумать как грамотно ответить в случае чего

Адам Казимирович
Хорошо бы было послушать опытного мотоциклиста))) А то я вот щас только вернулся с гаража, сидел на нём и думал неужели я смогу управлять этой махиной и разбератся в ней...
Hellcar
Член клуба "Юнкер-мото"

Борода
Если в мрэо захотт лишней денежки срубить за регистрацию, ткни им в нос техрегламент.. На автомототехнику снятую с производства разрешено ставить не родные детали... номера совпадают?. совпадают... Мот с производства снят?.. снят... все, проблема решена... откажутся регистрировать. требуй ПИСЬМЕННОЕ подтверждение отказа и со спокойной душой иди в вышестоящую организацию... гайцам лишний раз по шапке получать тоже не хочется. так что при первом же требовании письменного отказа. если вдруг откажутся, тут же скажут. мол, ладно, так уж и быть. зарегистрируем...
Борода
Новичок

Hellcar
Спосибо большое!!!))) Вот теперь точно знаю что делать)))
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Выбираем мотоцикл
Страница 1 из 1
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
На что обращать внимание при покупке русского мотоцикла - Доводим до ума новый мотоцикл Иж Юнкер - Почему скорость мотоцикла рaстет не пропорционально мощности