Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Выбираем мотоцикл [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Igor 577
Гость

Здравствуйте! Как наверное и все на этом форуме, я тоже влюбился в Юнкер! Вот намереваюсь приобрести первый мотоцикл. Только проблема в том, что в моём городе это чудо не найдёшь. А с перевозкой из другого города возникнут большие проблемы. И возникает вопрос: существует ли что-то похожее на Юнкер по ценовой категории и внешнему виду?
Ворон
Легенда

Lifan LF 250
Regal Raptor
Димарик
Местный

юнкер с китайцем наврятли можно сравнивать,у них и вес и динамика разные и езда...
Ворон
Легенда

в данном случае можно сравнивать.
Димарик
Местный

думаешь ? :nea: :nea: :nea:
Igor 577
Гость

Да, у меня сейчас стоит вопрос цены и внешнего вида. До динамики и езды мне ещё рановато...
Димарик
Местный

если хочешь ЮНКЕР,поищи в близ лежащих городах,если с ним(юнкером) будет всё нормально ,я думаю продавец до тебя доедет....
Igor 577
Гость

Хм... Я вот думал о перевозке, но вот чтобы такой вариант представить... Даже в голову не приходило. Разве есть такие продавцы???
Igor 577
Гость

А, ну да, есть. Только за 80 штук)
Димарик
Местный

кто ищет, тот всегда найдёт.....не драматизируй !!!я свой в интернете на фото увидел(с поворотниками хром,что-бы колёса спицы,и другие прибамбасы)в итоге я нашёл то что искал....
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Выбираем мотоцикл
Страница 1 из 1
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
На что обращать внимание при покупке русского мотоцикла - Доводим до ума новый мотоцикл Иж Юнкер - Почему скорость мотоцикла рaстет не пропорционально мощности