Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Выбираем мотоцикл [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Старина Доцент
Местный

Месяца 2 назад купил я себе сие чудо инженерной мысли. Видок я вам скажу был не ахти, потрепанный жизнью, с хорошим "привалом" на левую сторону, но и это не помешало этой железяке охмурить моего друга, вызвавшегося помочь мне его перевести. Всю дорогу до дома он сопел типа, мля..... как иномара...... хочу такой же.... Привезли,разобрал, потер, помыл, подкрасил, снова собрал и...... о ЧУДО!!!! Внешний вид просто наповал сразил друзей, соседей, домочадцев и прочую публику проходящую мимо гаража)))) (с этого момента уважение к нашему мотопрому усилилось) Люди подходили, спрашивали что это за аппарат такой симпатишный, ведь в моём городе такого встретить запросто не просто... В движок не полез, если не считать замены сцепления, карбюратора на "ИКОВ" и эксплуатационных жидкостей, решил навести марафет и поездить. Первые 300км. за плечами |---| Ощущения по сравнению со всей ижатиной, прошедшей через мои руки, просто отпадные. Отличный внешний вид, приятный рокот на низах и удобная посадка, разбавленные хорошей тягой, сделали своё дело! Я втрескался в юнкера как мальчишка)))) На все 100% поддержу остальных клубней в том плане что юнкер- мотоцикл добротный и по соотношению цена/качество у него мало конкурентов.
Всем ищущим и сомневающимся хотелось бы сказать что за 1000убитых енотов, а иногда и того меньше лучше мотоцикла вы не найдете(не считая китйских одноразавых мопэтов) Вот как-то так....
Чего интересного будет, буду постить.....
Заранее прошу прощения если не там разместил :wall:
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

:ura:
Kuyanz
Легенда

:vodka: :vodka:
Mustang
Ветеран

Проздравляю! :wink: Сам такой же :D
Mrak2k
Очень добрый админ

все тут такие же. :) поздравляю!
OLEGAVVS
Легенда

Юнкер привлекает внимание большее, чем отдельные японцы Даже в Москве
Старина Доцент
Местный

Спасибо БРАТЫ за поздравления!!!!!!!!!!!!!!
Принимайте в клуб)))))
Black Cat
Новичок

Поздравляю! Сам весной приобрел юнкера, пригнал его своим ходом из Е-бурга в Челябу. Сейчас потихоньку лечу его болячки доставшиеся от предыдущего владельца. Но как же я влюбился все таки в этот мот. :)
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Эх а вот как купил Юнку зимой этой так не разу ещё некатлся,работы поуши а уже середина лета.. вот читаю это и думаю брошу наааааафиг всё на недельку и поеду блин везде колесить :tup:
Black Cat
Новичок

SSV писал:
Эх а вот как купил Юнку зимой этой так не разу ещё некатлся,работы поуши а уже середина лета.. вот читаю это и думаю брошу наааааафиг всё на недельку и поеду блин везде колесить :tup:
 
 


Давай. А я тут четыре дня в городе не был, отдыхал на Ильменсколм фестивале. Дак так соскучился по моту, особенно потому что байкеров уж много там было :)
norge
Местный

хорошо вам, середина лета... у нас оно как-то и не начиналось)) только один раз на моте на дачу съездил, да и то 5км его на себе вез - погнулась шторка и сорвала датчик холла))
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Выбираем мотоцикл
Страница 1 из 1
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
На что обращать внимание при покупке русского мотоцикла - Доводим до ума новый мотоцикл Иж Юнкер - Почему скорость мотоцикла рaстет не пропорционально мощности