Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Улучшение внешнего вида и все остальное [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
raibok
Местный

Народ не знаю почему но у меня слетают боковые модинги, под сиденим которые с лева и права.
пластик там хилый колится и отламывается, болты не даржат, как кто крепит ?
Skiffus
Местный

А где новые берешь? а то у меня одного вообще нету?
Kuyanz
Легенда

два из нержавейки есть у Мефистофеля
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Скотч двусторонний (не путать с Шотландским) попробуй.
Анатолич
Ветеран

Kuyanz писал:
два из нержавейки есть у Мефистофеля
 
 

Два из нержавейки есть у меня в багажнике, один из них правда подстрелен из ружжа )))))
Deni
Местный

raibok писал:
как кто крепит ?
 
 
Шайбу побольше поставь под болт. У меня тоже выломилась пластмасса, после этого я просто под болт шайбу поставил и затянул по крепче :wink: .
raibok
Местный

тож выломались..... мож супер клеем залить блин все
WildJan
Член клуба "Юнкер-мото"

Привинтил нержавейки прямо на пластик сверху... и ничего, держится.. :-)
Manfred
Член клуба "Юнкер-мото"

Ай как я хочу эти накладочки из нержи.
raibok
Местный

Manfred писал:
Ай как я хочу эти накладочки из нержи.
 
 


не ты один их хочешь!!! Все что ни говори а металл есть метал!!! надежно и прочно!
Mrak2k
Очень добрый админ

Граждане, вылавливайте Кирилла. у него были крышки боковые еще. рублей по 500 комплект, или около того...
raibok
Местный

епт... все таки посеял я модинг :( .... НАРОД кто может достать ПРОСЬБА помогите, перешлите почтой денежку вышлю обязательно, если из металла, то в двойне СЕНКС
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

даа как тут не вспомнить товарища Sedoy который их выкинул
Skiffus
Местный

Анатолич а картиночку можно, особенно той что подстрелена?
Анатолич
Ветеран

Попробую, как до багажника доберусь... в машину не совался с марта - наверное там уже замки все поросли мхом :)
raibok
Местный

Анатолич писал:
Попробую, как до багажника доберусь...
 
 


Очень прошу... быстрее только попробуй))) а то сам понимаешь сизон то скоро ТОГО кончится (((
Sedoy
Коренной житель

arselor писал:
даа как тут не вспомнить товарища Sedoy который их выкинул
 
 

Я сначало их кожей обшил потом подумал а на кой они мне - взял и выкинул. Я же не знал что это "дефицит"....
Skiffus
Местный

Sedoy писал:
arselor писал:
даа как тут не вспомнить товарища Sedoy который их выкинул
 
 

Я сначало их кожей обшил потом подумал а на кой они мне - взял и выкинул. Я же не знал что это "дефицит"....
 
 


:nih: :? :(
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

лутшеб мне отдал... ты централку тож хотел выкинуть а теперь с ней дядя Мрак будет ездить(если конешно на свадьду опять не пойдёт :wink: )
Skiffus
Местный

Анатолич ну как багажник, добрался?
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Улучшение внешнего вида и все остальное
Страница 1 из 2
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
Пример доработки и тюнинга Иж Юнкера - Как закрепить глушащие перегородки в глушителе - Как изменить звук выхлопа - Как удалить масляный нагар в глушителе