Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Улучшение внешнего вида и все остальное [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
hammer_666
Новичок

Фото проекта не грузятся, при загрузки выдаёт ошибку, вот и подумал что следов фото не осталось...
Попробую написать лично. Тоже решил слегка переделать своего "коника".
WhiteBEAR
Легенда

hammer_666
одна из частей этого проекта (колесо) впоследствии стояла на моем Юнкере
А еще одна (стойки руля) сейчас стоят на моей Шадовке
Mrak2k
Очень добрый админ

WhiteBEAR писал:
одна из частей этого проекта (колесо) впоследствии стояла на моем Юнкере
 
 

такая же, но не она. твою Ворон купил в Ижевске
WhiteBEAR
Легенда

Mrak2k
Не, дядька, ты не прав, я колесико и стойки у Седого покупал. Лично на своем горбу его на электричке из Раменского вез.
Mrak2k
Очень добрый админ

да не! у Ворона )))))
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

+1 за то что у Ворона) помню это колёсико.
WhiteBEAR
Легенда

Mrak2k MASTER
Едрить колотить :)) Вот деятели! Они лучше меня знают у кого я колесо покупал :val: :val: :val: :val: :wall: :wall: :wall:

ЗЫ кстати RAR архивы из первых сообщений Седого грузятся и колесико там видно. Я ж даже резину не менял.
hammer_666
Новичок

Помнится тема про такое колесо была, актуально еще заказать такое для Юнки и сколько на сегодняшний день оно стоить будет? Колесо отлично смотрится. Мне разварили от Юнки, смотрится слабовато с резиной 130/70 r18.
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

hammer_666
Спецом для желающих есть обод 15 на 36 спиц, дюйма 4 и резина на 140 :lol:
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

пы.сы могу продать)
hammer_666
Новичок

Размеры резины какие? А то от этого внешний вид зависит. 140/70, 140/80, 140/90? С такой резиной есть вероятность цепь "подружить".
Yakut
Друг клуба "Юнкер-мото"

140x90x15
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Улучшение внешнего вида и все остальное
Страница 7 из 7
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
Пример доработки и тюнинга Иж Юнкера - Как закрепить глушащие перегородки в глушителе - Как изменить звук выхлопа - Как удалить масляный нагар в глушителе