Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Выбираем мотоцикл [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Серж
Гость

Привет! Много прочел о том что новые Юнкера уже и невыпускают. Недавно зашел на сайт , посмотрел что новенького у них и обнаружил что завод жив и хочет чтоб его любили. Ну и прайс посмотрел Сразу написал им письмо и ....


Здравствуйте. Я живу в Ростове на дону. Хотел у вашего дилера купить нового ИЖ-Юнкер, но мне сказали что с вами он уже не работает.
Есть ли у вас дилеры недалеко от Ростова на Дону или можно купить сразу у вас с завода и как оформить заявку на приобретение?
Его цена с завода 89 800 на 22.02.08г ?
Слышал что ваш завод собирается выпускать Юнкер-2 это правда?
Спасибо.
Серёжа.

И был ответ!


----- Original Message -----
From: Хохрякова
To: !!!
Sent: Friday, February 22, 2008 9:14 AM
Subject: Ижмото


Добрый день Сергей!
Благодарим за проявленный интерес к нашей продукции.
На Ваш запрос сообщаем, что стоимость чоппера ИЖ-Юнкер составляет 89 700 рос. руб. Данный мотоцикл есть в наличии. Мотоцикл Юнкер-2 наше предприятие выпускать не собирается.
С нами можно связаться по следующим телефонам: (3412) 71-22-72, 61-52-54; 61-42-73.
С уважением, отдел продаж.

=========================================

Вот такие дела! А говорили нету, нету новых!
Как-жешш, нету! Есть!
Серж
Гость

А вот здесь в Вологде, новый Юнкер по прайсу

ИЖ-Юнкер 47400 руб

Правда не звонил и не уточнял так ли это! После праздников позвоню!
Sedoy
Коренной житель

Нефига себе!!! Я что то нечего непонимаю... ИЖМОТО ЖИВ???
Тогда сразу напрашивается вопрос - а где он (завод) был последний год, ведь с конвеера нечего не сходило, на сколько мне известно на заводе выпускали только китайские скутера... хм это очень интересно
Mrak2k
Очень добрый админ

они бабки делили :val: :val: :val:
Царь
Очень злой админ

для Юнкера цена 90 штук НЕ РЕАЛЬНА!
выставив эту цену завод просто закрыл тему юнкера.
Стас
Друг клуба "Юнкер-мото"

Тут немного другаю ситуация. Юнкера "с завода" это несовсем "с завода".
В апреле месяце завод сворачивает производство и оставляет персонал для поддержания цехов в рабочем состоянии.
Царь
Очень злой админ

да уж! вот вам и кранты завода :(
Индеец
Член клуба "Юнкер-мото"

Стас писал:
завод сворачивает производство и оставляет персонал для поддержания цехов в рабочем состоянии.
 
 

ну ну.... для "поддержания цехов в рабочем состоянии"... :val: :val: :val:
Стас, сам то веришь в то что, что то изменится в лучшую сторону??? а вот я чо то сиииииииииииииильно в этом сомневаюсь :wink:
Mrak2k
Очень добрый админ

Ребяты, надежда умирает последней...
я тоже верю в возрождение завода... но судя по всему за ИЖМАШем скоро последует и УРАЛМАШ... и как предрекал Куянз, скоро мы все будем кататься на китайцах, кусять рись и воспевать Мао-Дзедуна
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k писал:
кусять рись и воспевать Мао-Дзедуна
 
 

Ага, вон и на сайте уже суши рекламируют. :val:
Kuyanz
Легенда

Индеец писал:
сам то веришь в то что
 
 

Азлк пережил то же самое.
Rocker
Член клуба "Юнкер-мото"

Стас писал:
В апреле месяце завод сворачивает производство и оставляет персонал для поддержания цехов в рабочем состоянии.
 
 

хм... только вчера по ОРТ в новостях девятичасовых показывали, как (по-моему) Медведев ходил по ижмашу, общался с рабочим людом, восхищался работой завода и вещал с трибуны о своей уверенности в завтрашнем дне ижевского завода...
малыш
Ветеран

А то как же, стрелковое оружие всегда в цене :lol:
Анатолич
Ветеран

дык. ижмаш и мотоиж две большие разницы.
мне вот интереснее другое - помнится был слух про буржуев и 30 лям евров...
Царь
Очень злой админ

Анатолич писал:
... помнится был слух ...
 
 

именно так! был... слух... а воз и ныне там :lol:
Стас
Друг клуба "Юнкер-мото"

Парни, вспомните английский мотопром, он 30 лет "лежал в могиле", а потом пришол дядя с большими деньгами и большими мозгами и возродил Триумф.
WhiteBEAR
Легенда

ХМ.. Ну что пьём за здравие!!!!!!!!!!!!!! :pivka_bi: :vodka: :pivka_bi:
Индеец
Член клуба "Юнкер-мото"

Купил сегодня новый номер журнала "Мото".(мартовский номер).
На странице №6 есть маленькая статейка про завод... заголовок у этой статьи с намеком "Марка ИЖ исчезнет?"
Я думаю, что знак "?" временно занимает свое место в этом предложении. Скоро там будет стоять ЖИРНАЯ ТОЧКА. :?
Mrak2k
Очень добрый админ

:cry: :cry: :cry:

Стас писал:
Парни, вспомните английский мотопром, он 30 лет "лежал в могиле", а потом пришол дядя с большими деньгами и большими мозгами и возродил Триумф.
 
 


у нас так не получиться... :(
у нас нехотят вкладывать, налаживать
у нас если и что-то делается то постоянно находиться кто-то, кто активно начинает вставлять палки промеж спиц...
и хочет побольше и побыстрее нахапать
Kuyanz
Легенда

Стас писал:
вспомните английский мотопром
 
 

мы не в британии, увы
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Выбираем мотоцикл
Страница 1 из 6
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
На что обращать внимание при покупке русского мотоцикла - Доводим до ума новый мотоцикл Иж Юнкер - Почему скорость мотоцикла рaстет не пропорционально мощности