Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Улучшение внешнего вида и все остальное [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Санчес
Гость

Увидел вот такой юнкер в одном салоне

К сообщению приложен файл:

Имя файла: DSC07687.jpg Размер файла: 94.95 KB (всего 1318 Раз)


К сообщению приложен файл:

Имя файла: DSC07692.jpg Размер файла: 70.17 KB (всего 1071 Раз)


Silme
Ветеран

Ага.. получше, но не то :)
Смотрю, и крепления под сумки сделали. Да и покрашен интересно.
Rocker
Член клуба "Юнкер-мото"

а что там за эмблема на правой пластиковой крышке? Уж больно смахивает на ХД... (:
Санчес
Гость

Да это тамошние эмблемы свои везде разклеивают:)
Mrak2k
Очень добрый админ

Silme писал:
Смотрю, и крепления под сумки сделали.
 
 

это гайское крепление пластиковых кофров/чумаданов
Прювет Волку :)
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

Это родные глушаки, тока обрезаные. По крайней мере я так понимаю это.
Rid
Легенда

Один в один мои глушаки с Интрудера.. О_о но и на родные обрезанные похожи... :tup:
Stitar
Гость

Как можна родные глушаки так кромсать это же двухтактник -5 лошадок сразу : :nea: . хотя красиво кто спорит. :D
Kuyanz
Легенда

Stitar писал:
5 лошадок сразу
 
 

Откуда ты знаешь, можа поставили конус?
Stitar
Гость

если они просто укоротили глушаки вместе с начинкой, то мощу или высокие обороты они потеряют полюбому. но если модернизировали систему без затрат то "честь им и хвала "
Dasboot
Коренной житель

они его обрезали под углом, а крышку - заднюю часть откуда сигара торчит вогнали внутрь. :?

красиво конечно, но ведь видно что внутри.. :lol:
riddevil
Интересующийся

Самое что интерресное глухаки то изначально смахивают на планету....обзац
vvezh
Новичок

В юнковских глушаках роль обратного конуса выполняет соединительный коллектор между трубами (под картером), поентому при обрэзании моща не упадёт. А вот звук измениться должен и скорее всего не в лучшую сторону. Рискну предположить, что будет громче и резче, а следовательно противнее :?
Kuyanz
Легенда

почти +1. Есть 1 нюанс. Любой глущитель расчитывается под конкретный двигатель. Длина тракта, геометрические параметры внутренних эдементов и тд. Сказать однозначно, что прибавится-убавится мощность или другие характеристики двигателя без расчетов, либо опытных работ - нельзя.
Grom
Ветеран

Ну смотрятся неплохо, а стоит ли? Они родные срезвнные как я понял.
Александр *Motorhead*
Новичок

Скажите пожалуйста, а можно ли на Юнку поставить глушители как в "Призрачном Гонщике", ну не точно такие, а чтоб вывести на одну сторону два глушителя. Если можно, то от какого мотоцикла??
DogBoy
Коренной житель

Нет не льзя, можно думаб конечно попытаться сделать насадку (купить, заказать) рыбий хвост на радной глушитель но вот вывести на одну сторону врятли выйдет.
Kortes
Новичок

Если меня глаза не обманывают, то они просто как колпаки, ибо на второй фотке, как мне кажется, хорошо виден конец выхлопной юнки внутри колпака
Xorovsky
Член клуба "Юнкер-мото"

Наконец нашел идею как спрятать импотентский кончик выхлопной.Закажу такие колпаки и вуаля!!!
Mrak2k
Очень добрый админ

если найдешь такие уже
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Улучшение внешнего вида и все остальное
Страница 1 из 2
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
Пример доработки и тюнинга Иж Юнкера - Как закрепить глушащие перегородки в глушителе - Как изменить звук выхлопа - Как удалить масляный нагар в глушителе