Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Ходовая [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Diesel48
Ветеран

Приветствую, уважаемые! Подскажите мне пожалуйста какой ширины резину можно без последствий установить на переднее ижевское литое колесо на 19", соответственно на ИЖ? Прошу сильно не пинать, форум и интернеты перерыл, у гогла спрашивал, но однозначного ответа не нашел. Хочу поставить вот такую: Mitas H-01 R19 3.00/ 49P TT. Нормуль будет? по индексу нагрузки вроде подходит если нагрузка на колесо, но не понятно этот индекс это общий вес мотоцикла или на колесо?
Mrak2k
Очень добрый админ

Diesel48 писал:
соответственно на ИЖ?
 
 

на юнкер ставил до 4.6" шириной/ dunlop d604. сейчас это митас е08. правда не знаю есть ли у нее 19" радиус.




с нагрузкой не замарачивайся. я вон гонял на 2 задних покрышках (фото выше)))
3" будет узенькая. грубо 80мм шириной.
надо хотяб 90.
погляди тут
Diesel48
Ветеран

Mrak2k
Дядь, на Юпитер мой. Литье ижовское прикупил, вот решил заморочится. Не могу найти шириной 3.25 или 3.5 на 19", или цена космос или на индуро :? . А эта в наличие у нас в Липецке.
Diesel48
Ветеран

Разница в 1 к.р. между 80 и 90
Mrak2k
Очень добрый админ

вот 3" на передке. данлоп f11. грустно
GopniG
Член клуба "Юнкер-мото"

Спереди ставил 110/80/19 danlop D607 (шоссейка) на зад 120/90 danlop trialmax (почти индурячья). На мой вгляд в самый раз. Цены сейчас начинаются от 5000р за бюджетный балон. Про перед/зад и нагрузку не заморачивайся - на юнкере это значения не имеет.

Мрак, твой знаменитый 604-ый данлоп нереально где-либо найти. Даже на заказ. Даже с Москвы. E-08 митаса по их же сайту есть R19. Но горькая правда такова, что для подбора хорошей резины по приемлемой цене приходится перерыть все доступные магазины. Да еще и размеры литья у юнки неходовые.

[/list]
Mrak2k
Очень добрый админ

GopniG писал:
604-ый данлоп нереально где-либо найти
 
 

потому что снят с производства.
митас е08 теперь эта резина.
Mrak2k
Очень добрый админ

mitas H15 шоссейка хорошая.
Diesel48
Ветеран

Спасибо за помощь. Заказал вперед 90/90 Pirelli City Demon, назад 4.00' Mitas h-06. 6450 руб. получилось за обе, уже на этой неделе буду ставить :)
BArtoN
Студент

{USERNAME}:

mitas H15 шоссейка хорошая.
 
 

Подтверждаю. Катал. отличная резина
KotTar
Новичок

Добрый день, подскажите пожалуйста подойдёт ли резина Shinko SR777 R18 120/90 65 H TL на заднее колесо на литьё?
GopniG
Член клуба "Юнкер-мото"

Подойдёт, 130 уже может по цепи чиркать
KotTar
Новичок

GopniG
Спасибо, подошла отлично
Руслан
Интересующийся

KotTar писал:
GopniG
Спасибо, подошла отлично
 
 
{USERNAME}:
Она же Front (Передняя) а ставишь на зад :?
 
 
Руслан
Интересующийся

GopniG писал:
Спереди ставил 110/80/19 danlop D607 (шоссейка)
 
 
{USERNAME}:
110/80/19 danlop D607 серьёзно встаёт? :nih: а Я тут в ромашку играю
 
 
:tup:
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Ходовая
Страница 1 из 1
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
Восстановление рамы после аварии - Установка и снятие передней подвески и вилки - Ремонт задних амортизаторов на юнкере - Как настроить сцепление Юнкера