Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Частные объявления (куплю/продам) [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Cornolio
Новичок

Всем добрый день! Имеется Юнкер 2004 г. Был куплен новым, подарен моему знакомому, пару раз его перегнали из гаража в гараж, где он и стоял до 2019 года. Гараж тёплый. Осенью 2019 года я его у них купил с пробегом около 350 км. Поменял тростки, заменил сцепление (родные диски потрескались почему-то), отрегулировал, замерит жижи, прокачал тормоза, заменил свечи. Смазал всякое. Поставил на себя на учёт. За два года проехал на нем около 100 км спокойной езды по Даче. Обкатывал. Думаю продать, ибо стоит без дела, можно сказать. Цену думаю 140 т.р. Москва, Московская область. Фото приложу.

Последний раз редактировалось: Cornolio (Вс Сен 19, 2021 9:43 am), всего редактировалось 1 раз
Cornolio
Новичок

Фото
GopniG
Член клуба "Юнкер-мото"

Я конечно извиняюсь, но 140 за юнкер - это перебор, в каком бы состоянии он не был. Коллекционным раритетом он пока не является.
Даже с учётом подскока цен на мотоциклы.
Cornolio
Новичок

GopniG писал:
Я конечно извиняюсь, но 140 за юнкер - это перебор, в каком бы состоянии он не был. Коллекционным раритетом он пока не является.
Даже с учётом подскока цен на мотоциклы.
 
 


Мне не горит. Не продастся - пусть стоит, каши не просит ) Если кому будет интересно, обратится, там цену пообсуждаем. Купил его просто так, специально не искал, так же и продаётся )
Руслан
Интересующийся

140 тыс за нового Юнкера это нормальная цена! Так что норм.
GopniG
Член клуба "Юнкер-мото"


Тем не менее на 50к уже подешевел :lol:
Cornolio
Новичок

Все, продан :) как и планировал. Всем спасибо.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Частные объявления (куплю/продам)
Страница 1 из 1