Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Мероприятия клуба [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

Лето в разгаре, мотосезон удался на славу, за плечами несколько тысяч и столько же до замены масла... Значит настало время объявить о старте подготовки так полюбившегося и слегка сумасшедшего мотофестиваля от мотоклуба Гаргулии МСС : "Осенний призыв 2017" !!!
В этот раз мы приготовили для Вас нечто особенное и абсолютно незабываемое... Но давайте по-порядку:
1. В этот раз мы ждем Вас в Республике Крым в гостеприимном и куррортном Коктебеле , база отдыха "ДИМ" по адресу п. Коктебель, ул. Морская 87
2. мероприятие пройдет под девизом : Анекдот в тему... а это означает, что мы снова ждем гостей в костюмах! Добро пожаловать: герои всевозможных анекдотов. В этом году мы будем оценивать не только костюм , но и сам анекдот ... помните : отборочных туров несколько.... готовьтесь!!!! Как и всегда обладатель лучшего костюма, который еще и самый талантливый рассказчик уедет с фестиваля на ПОДАРЕННОМ НАСТОЯЩЕМ ВЗАПРАВДАШНЕМ МОТОЦИКЛЕ!!!!!
2. Мы сохранили коллективный зачет для мотоклубов и просто групп друзей от 3-х человек. Для участия необходимо подать заявку здесь на стене группы с указанием клуба либо названия команды. Критерий оценки тот же : костюм и подача .Главный приз- некое транспортное средство!!!

Мероприятие пройдет прямо на пляже теплого Черного моря.

Размещение на базе отдыха "ДИМ", в близлежащих гостиницах и пансионатах, которых в Коктебеле огромное множество
либо в палаточном лагере непосредственно рядом с фестивальной площадкой!

Для Вас круглосуточно охраняемая бесплатная мотопаркрвка.

Передвижение по площадке на любом виде техники кроме героскутеров запрещено.

Стоимость регистрации 2000 р.
Девушки за рулем мотоцикла - бесплатно.
дети до 14 лет -бесплатно.

Вход на территорию мероприятия с собаками запрещен согласно международной конвенции "О защите животных от 1987 года"

Для Вас работает множество точек питания и сувенирных лавок.

В программе как и всегда - обширнейшая музыкально-развлекательная программа.
87, Морская ул., Коктебель
8 сентября в 12:00 — 10 сентября в 12:00




ладно, картинку вставлять не буду!?


Последний раз редактировалось: Туман (Ср Авг 09, 2017 9:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

Итак, друзья!!! Несколько слов о нашем небезызвестном конкурсе костюмов!!!
В первую очередь хотелось бы сказать, что заявки на командный зачет мы принимаем до 20 августа! По ссылке переходим и следуем подсказкам -
Что касается критериев, по которым будет проходить отбор:
- креативность костюма. Чем интересней и аутентичнее ваше одеяние, тем больше шансов стать победителем!!!
- подача. Просто переодеться, мой друг, будет недостаточно. Важно, как ты представишь своего героя или героиню. Уроки актерского мастерства еще никто не отменял.
- анекдот. Раз тема у нас «Анекдот в тему…», то нужно будет обязательно рассказать веселую историю про своего персонажа. Чем больше будет пролито слез от смеха, тем больше шансов получить главный приз.
Критерии касаются как индивидуального, так и командного зачета!!!
Всем удачи, друзья!!! Мы в ВАС верим))
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

лично я 5 числа получаю зп и на след утро стартую в один прохват до места, но буду идти медленно...
Mrak2k
Очень добрый админ

Туман писал:
удался на славу
 
 

кому как кому как.. я снова в ремонтах
Туман писал:
но буду идти медленно...
 
 

Вов, на юнкере? :ura:
BArtoN
Студент

Пойду пробовать двигать отпуск)
Есть еще желающие из Мск двинуть?
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Желающие то есть, но 27.08 как раз отпуск заканчивается. Так, что увы...
:)
Царь
Очень злой админ

Я пока хз, не могу сказать ни да ни нет
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k, я этот сезон вообще тазовод...
не на юнкере точно-движка нету... надеюсь на трайке, но слишком много если...
з.ы. VIN уже получил))))
Mrak2k
Очень добрый админ

:ura: :ura: :ura:
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Мероприятия клуба
Страница 1 из 1