Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Курилка [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Доктор Зло
Местный

здравствуйте товарищи, пишу в курилке потому что тема на про иж. так вот имеем мотик стелс 400гс и недавно произошло следующее - карб стал внезапно переливать. то есть не так: карб стал Х У Я Р И Т Ь!!!11 бензином. судя по всему как-то заедает запорную иглу, но иглу я заменил на новую и ситуация не изменилась. на вид сама игла и седло ее в порядке, поплавок тоже - легко качается ни за что не цепляется. в чем может быть проблема ума не приложу. может кто знает какой-то ритуал по изгнанию этого проклятья?
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Может поплавок дырявый, а может новая игла не запирает канал, может ты её очень высоко поставил. Снять бы карб да подуть в запускные каналы в разных положениях поплавка проверить как держит, прям на располовиненом карбе.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Доктор Зло писал:
знает какой-то ритуал
 
 

MASTER писал:
Снять бы карб да подуть в запускные каналы
 
 

MASTER писал:
Может поплавок дырявый, а может новая игла не запирает канал
 
 


Собственно добавить нечего.
alexx
Член клуба "Юнкер-мото"

И обогатитель проверь заодно. А еще в воздушный фильтр мог забраться хомяк и там сдохнуть, перерыв впускной патрубок.
Доктор Зло
Местный

ну все это я уже попробовал, поэтому рассчитываю на заклинания. кст если перевернуть карб (чтобы поплавок закрыл иглу) то герметичность 146%
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Песка в поплавке много? :lol:

Не знаю ли, подходит ли к стелсу заклинание от Юнкера - "обосцать и сжечь"?
Попробуй, должно подойти.
Доктор Зло
Местный

да, переливает не так как вы подумали - вытекает через дренажный канал поплавковой камеры и через жиклер или еще как то в короб воздушного фильтра
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Курилка
Страница 1 из 1