Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Бумажная тема [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Царь
Очень злой админ

Ингос 1000р + 250 то
BArtoN
Студент

Виктор писал:
Твоя машина старше тебя? ;)
 
 

Да, с вероятностью 96.71%
Доктор Зло
Местный

Итак, проблема решилась приходом в офис ск согаз. После моих категорических отказов и сношений их мозга застраховали без допов!!! Я шитаю это победа,друзья!!!
Mrak2k
Очень добрый админ

:ura: :ura: :ura:
WhiteBEAR
Легенда

Доктор Зло
Поздравляю!
Вообще я так понял что проще всего осаго на мот делать в августе/сентябре на год. Переплата не велика, а мозг сношают меньше.
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Неважно. Всё неважно. Если места знать. Знаю такие, пол часа и в любом месяце и т.о. копейки и страховка в любом месяце хоть на пол года. Гемороя нет.
Доктор Зло
Местный

Мастер прав - сезон значения большого не имеет, главное место где можно с успехом сношать мозг страховщикам)
WhiteBEAR
Легенда

Блин, а жопа со страховкой присутствует и в Москве.
Онлайн не получается, глючит виснет вылетает.
Офлайн: InTouch где я до этого страховался только один офис в ЗЕЛЕНОГРАДЕ. Росгосстрах та же песня, офлайн оформляет всего один офис в жопе географии и там очередь больше 80 человек.

Народ: Кто недавно сосагу делал выдавайте явки и пароли. Куда ехать. Мне бы сегодня/завтра этот вопрос решить.
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

:lol:
alexx
Член клуба "Юнкер-мото"

WhiteBEAR, в ингосстрахе в Бутово недавно делал.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

На почте делал.
Mrak2k
Очень добрый админ

что только на почте сегодня нельзя сделать. ВСЕ! кроме получения почты. где мой фонарик с али, суки?!

WhiteBEAR
Легенда

Застраховался в РЕСО.
Забавно то что они в офисе оформляют ОНЛАЙН ОСАГО!!!

Было так: пришел в офис, отдал все бумажки, все внесли в компьютер, назвали цену и сказали что теперь все это будет сохраняться минут 30 минимум, мол погуляй пока мы тебе позвоним как будет готово. Примерно через час позвонили мол приходи забирай. Пришел, оплатил забрал онлайн ОСАГО. То есть именно то что я должен был сделать сам из дома, вот только из дома почему то нихрена не вышло, а у них получилось.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

И почём?
WhiteBEAR
Легенда

Виктор
997р и сколько то там копеек. У меня еще и какая то 10% скидка нашлась.
НО я прописан в Костромской обл. и стаж с 2000го года.
ТО официально в Ратиборавтоконтроль 300р
BArtoN
Студент

{USERNAME}:
У меня еще и какая то 10% скидка нашлась.
НО я прописан в Костромской обл. и стаж с 2000го года.
 
 

По скидке тоже тебя много времени не учитывали. 1 год - 5% скидона
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Бумажная тема
Страница 2 из 2
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
Как регистрировать мотоцикл в ГИБДД - Безопасная езда на мотоцикле - Вождение мотоцикла в дождь - Езда в колонне