Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Бумажная тема [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
w00dcat
Интересующийся

Bakero писал:
... но только это ни хрена не ездит...
 
 

Просто он не зарегистрирован на yunker-moto.ru :lol:
Mrak2k писал:
...покупай!
 
 

А зачем он мне? На работу на машине. На дачу тоже на нем не поеду - семью надо везти, вещей разных много. Прицеп, вот, починяю - и его грузить придется :wall:
Поставить памятником на даче для редких выездов? Не вижу смысла "морозить" 270000р.
Неее! Иж\Урал\Днепр - наше все для безответственных выездов на природу в радиусе 15км. :ura:
w00dcat
Интересующийся

По теме - страховая не выдает полис ОСАГО без паспортных данных владельца :manual:
Информация от РЕСО и АльфаСтрахования.
Так что еще один повод либо настойчиво разыскивать хозяина или забить на этот Днепр.
Mrak2k
Очень добрый админ

голосую. забить.
w00dcat
Интересующийся

"Мой прадед говорит: «Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания». Так выпьем же за то, чтоб наши возможности всегда совпадали с нашими желаниями!" (С "Кавказская пленница")
Mrak2k
Очень добрый админ

Bakero писал:
хрена не ездит дальше гаражного кооператива
 
 

ну значит ему достаточно для удовольствия этого.
ему важен сам процесс постройки, болгаркинга и сварки.
продумать, изобрести, приспособить кастрюлю вместо корпуса фары и тд.
он по своему счастлив. такое тоже бывает.
Bakero
Ветеран

Так и есть.. А еще качество запчастей на эту технику не позволяет особо ее эксплуатировать..
По теме - кроме паспортных хозяина при оформлении ОСАГО у меня еще потребовали ТО. Какое нахрен ТО? мотоцикл 1957 года, я его в полуразобранном виде в микроавтобусе привез.. В общем решал еще и эту проблему..
WhiteBEAR
Легенда

Mrak2k
Хм... Заманчиво то как.
А то моя худоба ни как не продается, а на этот бабосов как раз хватает.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Бумажная тема
Страница 2 из 2
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
Как регистрировать мотоцикл в ГИБДД - Безопасная езда на мотоцикле - Вождение мотоцикла в дождь - Езда в колонне