Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Курилка [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Я вот думаю, что же он в личку не отвечает? А он, гляньте ка, на масацыкле катается! :val:
Zybex
Железная Жопа Всия Руси

alexx писал:
Константина запалили.
 
 

Всегда смотришь АМС?

Летом мониторил, пока не забыл :D
Zybex
Железная Жопа Всия Руси

Виктор писал:
Я вот думаю, что же он в личку не отвечает? А он, гляньте ка, на масацыкле катается! :val:
 
 

не надо грязи!!

только на работу)))
Zybex
Железная Жопа Всия Руси

Butcher
Друг клуба "Юнкер-мото"

Нарыл в архивах

MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

alexx
Член клуба "Юнкер-мото"

Butcher писал:
Нарыл в архивах
 
 

Этож Пьяный бугор за Прилуками. Проехал его или вернулся назад?
Butcher
Друг клуба "Юнкер-мото"

Неа, я ж разгону сразу сел на картер. Куда там на тяжёлом эндуро. Он только зарывался :). Благо через 20 мин е...ли проезжали велосипедисты, помогли вытолкать.

Но мне этого показалось мало, и я через 2 часа благополучно е...ся за 4 км в лесу. Мастер знает, он помогал ночью мот поднимать :val:
alexx
Член клуба "Юнкер-мото"

Посоны, в процессе бомбления у сами знаете кого, проскочила мысль, что при езде по бездорожью происходит убийство техники, предназначенной для езды по этому самому бездорожью. Я в корне с этим не согласен, так как при активной эксплуатации приходится постоянно инспектировать все узлы и агрегаты, менять масло, подшипники, сальники, смазывать тросики и направляющие суппортов, в общем все то, что подвергается воздействию воды и грязи. При этом есть возможность заметить намечающиеся поломки, повышенный износ узлов или какие-то трещины, что дает время купить/заказать необходимую деталь и заменить ее превентивно, не дожидаясь ее внезапной поломки в дали от дома и необходимых инструментов.
Есть что сказать по теме?
Mrak2k
Очень добрый админ

ой, да идите вы нахуй, а?
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

о как!)))))))
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

А я вот чёта Рокера вспомнил. Ему при встрече вместо зарасти говорили: - хорлей-гавно!)) но он как то с юмором относился)
Mrak2k
Очень добрый админ

Вить, как мне относиться с юмором к тому, что друзья, с которыми я делюсь своими проблемами типа: некогда меня кататься из-за бытовых проблем, стебутся и называют меня нытиком. у меня возникает резонный вопрос, а друзья ли они мне?

вижу, что дальше начинается такое-то извращение фактов. поэтому хочу расставить все точки над ё, прежде чем... ну погнали.

если Косте очень нравится думать что у меня из зависти бомбит на его жж. мне похер. пусть так думает, потешит свою гордыню. я старался относиться к нему по человечески, порой защищал от нападок, и что получил? если он дожил до 30+ лет и не знает над чем можно или нельзя постебаться в дружеской/приятельской компании, то мне с ним разговаривать просто не о чем. когда ему вежливо намекнули, что задрал уже спамить второй месяц про свою жж, ответом было - аАААА вы мне все завидуете, а у тебя мрак, больше всех бомбит потому что ты не катаешься, а только ноешь. в реале я бы зарядил в репу за такие слова, как у меня кипело в тот момент. я очень хочу кататься, но у меня просто нет времени. я последний раз ездил на моте в начале сентября. мне некогда и я очень от этого мучаюсь. тк кроме бытовухи и работы я ни*уя не вижу, а отдушины, которой является мот, у меня теперь нет. на новую работу я не езжу на мото. мне негде его там оставить. вот и получается что близко мне кататься некуда (да и не интересно уже), а далеко некогда.
так что забомбило у меня не от зависти к котиной жж, (мне на нее параллельно. порадовался за него и забыл) а то что мои друзья (или люди которых я считал друзьями) стебутся над тем что мне больнее всего. над тем что мне некогда кататься. и делаю для себя очевидные выводы. задаюсь вопросом: нужны ли мне такие люди? нужно ли мне дальнейшее общение с ними? друзья не должны так себя вести. я от друзей жду поддержки, а те кто себя так ведет не друзья.

alexx писал:
Посоны, в процессе бомбления у сами знаете кого, проскочила мысль, что при езде по бездорожью происходит убийство техники,
 
 

Алекс, мне кажется ты тоже чот не туда попер. мне ТА достался по двойному прайсу, как ты помнишь. бабок ввалено в него почти столько же, за сколько я его купил. 165+(60+50+20+15) поэтому ехать на нем в говняшки и валять его там я не хочу по нескольким причинам:
первая - мне жалко технику. я его вылизал языком. нет такого узла где бы я не залез. мне жалко свою работу, свое время и свои деньги. купить для говнопокатушек чекушку на убой, отдельным мотом, как это сделали некоторые из вас я возможности не имею. вторая - мне тупо некогда кататься. личного свободного времени у меня набирается за 2 недели часов 18-20. и те неплохо "размазаны" по этим 2 неделям. третье - мне просто не интересна езда по грязи в которую вы забираетесь. я не вижу в этом смысла. глупое занятие. однако я никого не упрекаю в его интересах. катайтесь наздоровье. мне достаточно укатанной грунтовки чтобы получить удовольствие.

подведем итог: кто дальше хочет обсасывать тему: как бомбит у старика мрака, давайте над этим поглумимся, кто дальше хочет, как сейчас это принято говорить - словить хайпа на этой теме - пожалуйста. ни в чем себе не отказывайте.
но учтите - я себя уважаю. с людьми которые меня не уважают, которым важнее сиюминутно постебаться над ближним, чтобы все вокруг поржали и одобрительно похлопали, не думая, что они сильно ранят друга/знакомого, над кем стебутся... я не вижу смысла общаться с такими людьми. мне проще не считать их больше своими друзьями.

развлекайтесь.
Грэг
Главный Админ

Господа!
Отстаньте от Мрака. Хватит его троллить.

Мрачелло!
Послать всех нах ты еще успеешь. Но это не та ситуация, из-за которой надо с форума сваливать.
Я, реально, не вижу ничего обидного в постах/переписке в группе ни от Zybexа, ни от Алекса.
Это нормальная манера общения в мужском коллективе. Ты фыркнул, они потролили. Все ок.
Приезжай ко мне в гараж - я тебя самогончиком угощу и в железяках поковыряемся. Можно предложить тебе попить немецкий препарат на основе зверобоя "Негрустин". Моя жена месяц курсом пропила и настроение вернулось в позитив.
Царь
Очень злой админ

А мне вашпе все пох! Ы!
Вон Витя, нигадяйффф, не хочет пить кубинский ром! Сафсем от рома отбилсфся! :val:
Funtik
Друг клуба "Юнкер-мото"

Zybex
Железная Жопа Всия Руси

alexx
Член клуба "Юнкер-мото"

Есть желающие скататься на Викинг-ралли 25-27 мая?
Mrak2k
Очень добрый админ

если только позырить )
Zybex
Железная Жопа Всия Руси

alexx писал:
Есть желающие скататься на Викинг-ралли 25-27 мая?
 
 

Какая протяженность трассы?
Я б скатался тока не на чем мот везти

 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Курилка
Страница 30 из 31