Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Курилка [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
WhiteBEAR
Легенда

MASTER писал:
WhiteBEAR писал:

200cc
это ж двухтактники? Они ж злые небось?
 
 

ПОДСТАЛОММММ :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val:
 
 

И что тебя так развеселило? Ни разу не видел спортивных 2Т чекушек у которых есть только два положения ручки газа?
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

WhiteBEAR писал:
MASTER писал:
WhiteBEAR писал:

200cc
это ж двухтактники? Они ж злые небось?
 
 

ПОДСТАЛОММММ :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val:
 
 

И что тебя так развеселило? Ни разу не видел спортивных 2Т чекушек у которых есть только два положения ручки газа?
 
 

Оооочень ЗЛЫЕ 2 положения, аж в 200кубоФ мощи! :val: :val: :val: :val: Дядь думаю ты вполне дорос даже до 300, дядька то немаленький ;)
Funtik
Друг клуба "Юнкер-мото"

Хуле там,CR 500,только хардкор!!! :lol:
alexx
Член клуба "Юнкер-мото"

{USERNAME}:
Оооочень ЗЛЫЕ 2 положения, аж в 200кубоФ мощи!
 
 

Сдается мне, что Мастер никогда не ездил на двухтактной чекушке, иначе смайликов было бы поменьше.
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Ну и сколько там лошадей чтобы мою жирную задницу удивить? :lol:
Mrak2k
Очень добрый админ

64 л.с. мощности и до 77 Нм крутящего момента
при весе аппарата ВНИМАНИЕ 101кг
это в 2.5 раза вштыривает веселее и резвее чем новая литрова африка.


Последний раз редактировалось: Mrak2k (Пт Сен 08, 2017 12:01 am), всего редактировалось 1 раз
Mrak2k
Очень добрый админ

ты будешь очень удивлен. а при отсутствии навыка будешь опрокинут на спину даже со второй передачи
WhiteBEAR
Легенда

Там еще геометрия сильно играет. Серег, это тебе не по асфальту по прямой ручку откручивать.
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Значит там развесовка хреновая и центр тяжести. Потому что они высокие очень( ясен пень что для проходимости). Плюс сцепление лучше об землю из за злой резины.
У меня был Интрудер в нём 63 л.с. и 68 Нм, момента. Да он весил 185кг. Но зато уверенно трогался без намёка на опракидывания и если мысленно облегчить его до 100кг и одеть в злую резину и поставить на землю, по моим ошущениям, его тоже запросто могло перевернуть, но злым я его всё равно назвать не могу)
Царь
Очень злой админ

MASTER
Ты зря споришь )
Ребята правы на все 100500, 2х тактная техника весьма зла, и развесовка тут вторична
alexx
Член клуба "Юнкер-мото"

И вновь продолжается бой -
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Браво, маэстро! :ura:
WhiteBEAR
Легенда

alexx
Круто!!!
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Блин, как то со стороны это не так динамично смотрится, как ощущается в реале...
Mrak2k
Очень добрый админ

ускоряйте видосы. смотреть скучно )))
alexx
Член клуба "Юнкер-мото"

{USERNAME}:
ускоряйте видосы. смотреть скучно )))
 
 

1. Хули их ускорять, самим быстрее надо ехать, а то обвешаются защитой, как робокопы и едут в режиме старой бабки, волоча ноги на каждой луже.
2. Критика принимается только от тех, кто сам может показать пример быстрой езды по бездорожью. В противном случае принимаются только восторженные возгласы и завистливые комментарии. )))
Mrak2k
Очень добрый админ

alexx писал:
восторженные возгласы
 
 

alexx писал:
завистливые комментарии
 
 

ни того, ни того от меня не дождетесь. как то пожеру эти говномесы. вот вообще... не в обиду
:pivka_bi:
WhiteBEAR
Легенда

Mrak2k писал:
как то пожеру эти говномесы. вот вообще.
 
 

Ты просто не пробовал.
Я то же так думал: вот нахрен это надо в какахах ковыряться. Сначала засадят технику по самое не могу, а потом колупаются. И так далее.
а сам попробовал, сначала на квадрике, потом на моте и ты знаешь а это задорно, очень задорно. Вот только времени свободного дохренища требует и бабла лишнего.
Mrak2k
Очень добрый админ

WhiteBEAR писал:
времени свободного дохренища требует и бабла лишнего.
 
 

у меня как раз нет ни того, ни другого
alexx
Член клуба "Юнкер-мото"

Константина запалили.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Курилка
Страница 29 из 31