Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Курилка [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
alexx
Член клуба "Юнкер-мото"

Е-09 нормально себя ведет на асфальте, Виктор не жаловался.
По проселочным дорожкам можно ездить на любой асфальтовой резине. Но только в сухую погоду. ))

Эндурим мы на XL250 Дегри и TTR250 Рэйд. Дегриха, наверно, один из лучших мотиков для говнолазанья. Легкий, низкий, с надежным водяным мотором. Подвеска, с не самыми большими ходами и удобный багажник, позволяют перетаскивать мот в одиночку через любые препятствия. С кроссовой резиной превращается в маленький трактор, который едет везде. И расход в 3,5 литра радует.
Mod [Мрак] on:
Ну а Рэйд - выблядок ямахи, с кучей родовых болячек. В 20-летнем возрасте - пылесос для денег и тренажер для оттачивания профессии механика. Залегли кольца - херня, отделался только новыми прокладками под цилиндр. Сдохла обгонная муфта стартера - по..уй пляшем, запчасть от квардика Stels встала как родная, плюс прокладка, чтоб все по феншую. Пропала зарядка - уже не удивляет, тайваньское реле заряда и новый аккум пополнили список покупок. Рассыпавшиеся в труху гофры вызывают только легкую понимающую улыбку у продавцов в магазине, где меня теперь узнают в лицо. А сегодня с утра заметил, что карб ссыт бензином...
Mod [Мрак] off.
BArtoN
Студент

{USERNAME}:
Ну а Рэйд - выблядок ямахи, с кучей родовых болячек. В 20-летнем возрасте - пылесос для денег и тренажер для оттачивания профессии механика. Залегли кольца - херня, отделался только новыми прокладками под цилиндр. Сдохла обгонная муфта стартера - по..уй пляшем, запчасть от квардика Stels встала как родная, плюс прокладка, чтоб все по феншую. Пропала зарядка - уже не удивляет, тайваньское реле заряда и новый аккум пополнили список покупок. Рассыпавшиеся в труху гофры вызывают только легкую понимающую улыбку у продавцов в магазине, где меня теперь узнают в лицо. А сегодня с утра заметил, что карб ссыт бензином...
Mod [Мрак] off.
 
 

Обращаю внимания слова МОСЛОЖЕР не прозвучало.
Дигриха энто пять. Только коммутатор в запас иметь и со светом решить. Отличный эндуро для дальнобоя)
alexx
Член клуба "Юнкер-мото"

{USERNAME}:
Обращаю внимания слова МОСЛОЖЕР не прозвучало.
 
 

Видимо, это впереди. Пока расход ограничивается 150мл на 1000км.
Mrak2k
Очень добрый админ

как здорово! и писать ничего не нужно уже )
WhiteBEAR
Легенда

alexx писал:
Эндурим мы на XL250 Дегри и TTR250 Рэйд. Дегриха, наверно, один из лучших мотиков для говнолазанья.
 
 

Погуглю.
BArtoN писал:
Дигриха энто пять. Отличный эндуро для дальнобоя)
 
 

А как она в сравнении с Джебелем 250м?
WhiteBEAR
Легенда

Кстати после месяца и почти 4т км на ТА700 могу сказать следующее: 150 по трассе он идет вполне спокойно со штатным ветровиком при этом кушает 6 литров ибо инжектор, на обгонах со 130 до 150 выходит уверенно если едешь один, вдвоем чуть сложнее. По разбитому асфальту Кострома-Буй (где на Шадовке я ехал 30-40 км/ч) спокойно прет 120+ это с пассажиром и багажом. По грейдеру то же нормально. По грязи и глубокому песку да тяжеловат ну и резина у меня не самая подходящая.
По пробегам: 700км за день я как то не парясь и на Шадовке проезжал, так что на ТА думаю что проеду больше.
Так что ваше вот "бери классик ЛИТР+" мне не надо, пока и так хорошо.

ЗЫ А вот на счет эндуро чекушки я сильно задумался.
Butcher
Друг клуба "Юнкер-мото"

Все будут ездить на эндуро ! Еееее
alexx
Член клуба "Юнкер-мото"

{USERNAME}:
А как она в сравнении с Джебелем 250м?
 
 

По мне, так Джебель самый неподходящий мотик для бездорожья. Я его не катал, но все пишут, что из конкурентов у него самая слабая тяга на низах. Мой ТТР на стандартных звездах не поражает тягой, а на Сузе еще меньше? Ну не знаю, накуй надо все время жечь сцепление и крутить мотор. Дегриха тянет несколько лучше и серединка есть и верха, вообще не понятно зачем его надо было снимать с производства.
Zybex
Железная Жопа Всия Руси

WhiteBEAR писал:
?
 
 

kdx 200
kdx 220
rmx 250

бери
alexx
Член клуба "Юнкер-мото"

{USERNAME}:
бери
 
 

не бери
Царь
Очень злой админ

Бери К700 )))
Mrak2k
Очень добрый админ

Царь писал:
Бери К700 )))
 
 

не бери. не валит
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Есть жЫгули, почти на ходу!
WhiteBEAR
Легенда

Zybex писал:
kdx 200
kdx 220
rmx 250

бери
 
 

Кость, это ж двухтактники? Они ж злые небось?
Мне что нить поспокойней надо для начала.
Мне не для кросса, а для эндуро/туризма. До кросса я еще очень не скоро дорасту, если вообще когда-нить дорасту.
Zybex
Железная Жопа Всия Руси

alexx писал:
{USERNAME}:
бери
 
 

не бери
 
 

почему нет?
Zybex
Железная Жопа Всия Руси

WhiteBEAR писал:
Zybex писал:
kdx 200
kdx 220
rmx 250

бери
 
 

Кость, это ж двухтактники? Они ж злые небось?
Мне что нить поспокойней надо для начала.
Мне не для кросса, а для эндуро/туризма. До кросса я еще очень не скоро дорасту, если вообще когда-нить дорасту.
 
 

я тебя умоляю
это гражданские ресурсные 2Т с оптикой ПТСом и номером
это НЕ КРОСС
Царь
Очень злой админ

Mrak2k писал:
не бери. не валит
 
 

Ну Андрюха! Ну у тебя ж опыта больше! :val: :val: :val: :val:
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

WhiteBEAR писал:

200cc
это ж двухтактники? Они ж злые небось?
 
 

ПОДСТАЛОММММ :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val:
Mrak2k
Очень добрый админ

Царь писал:
Ну Андрюха! Ну у тебя ж опыта больше! :val: :val: :val: :val:
 
 

завидуй молча :pivka_bi:
alexx
Член клуба "Юнкер-мото"

{USERNAME}:


бери

не бери

почему нет?
 
 


А почему да? В чем преимущество 2Т для новичка?
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Курилка
Страница 28 из 31