Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Курилка [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 

На встрече 20 апреля (Таганка-Кружка) платим
каждый за себя
85%
 85%  [ 6 ]
по общему счету (делим на всех)
14%
 14%  [ 1 ]
Всего голосов : 7
Кто голосовал: alexx, MASTER, Mrak2k, WhiteBEAR, Zybex, Андрюха, Царь

Автор Сообщение
Царь
Очень злой админ

Прикрутил опрос, по результатам будем решать, как платить, кто не согласен - может не идти.
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Я часам к 18.00 не раньше
Mrak2k
Очень добрый админ

голосую что каждый сам за себя, но это проблематично в кружке считать.
бедная девочка-офисянт. вот сидит 20 рыл и каждого запомнить? это вообще реально?

поэтому мне кажется что правильнее, пусть будет один счет.
но чтоб каждый честно считал, чо он нажрал и выпил. так мы не можем, понимаю?
ведь заказываешь - видишь же чо сколько стоит! считай в уме, включай калькулятор, на бумажке пиши в конце концов.
и скидывал бабло соразмерно этого.

или заранее каждый скидывает по 1 рублю допустим, на все собранную сумму набирается пива, закусок и сидим пьем/жрем. кто - чего хочет сверху - заказывает в отдельный счет на себя. или это опять превратится в бардак?
Царь
Очень злой админ

Mrak2k писал:
или заранее каждый скидывает по 1 рублю допустим
 
 

идея хорошая, можно жратву или алкоголь на общий счет а остальное каждый сам, как вариант.
Zybex
Железная Жопа Всия Руси

Mrak2k писал:
или заранее каждый скидывает по 1 рублю допустим, на все собранную сумму набирается пива, закусок и сидим пьем/жрем. кто - чего хочет сверху - заказывает в отдельный счет на себя. или это опять превратится в бардак?
 
 

в бардак, ибо вкусы у всех разные
кто-то пьет водку, кто-то сок, кто-то пиво
кто-то гренки жрет а кто-то раков...
Zybex
Железная Жопа Всия Руси

Mrak2k писал:

бедная девочка-офисянт. вот сидит 20 рыл и каждого запомнить? это вообще реально?
 
 

это её работа в принципе
кто захочет может и чаевых дать
DikoobraZ
Член клуба "Юнкер-мото"


С новым годом бл**ть :val:
p.s. Адам Казимирович, ну чтож ты тролль такой беспощадный :lol:

Начну горчичники раздавать скоро, если уже совсем народ обленился.
Царь.
Царь
Очень злой админ

DikoobraZ писал:
Адам Казимирович, ну чтож
 
 

Аууу!
Ответьте Адам Казимирович! Аууу?
Не, не отвечает что-то... Бааа! Да такого то и в списках пользователей нет!
Может ты зарегешь аккаунт такой, будешь сам с собой разговаривать, а я тебя забаню за клоноводство. Вот потеха то будет!
DikoobraZ
Член клуба "Юнкер-мото"

Царь писал:
Ответьте Адам Казимирович! Аууу?
 
 
Ты сам мне так представлялся когда году в 2010-2011 раздавали нашивки, это я типа пошутить решил, не всёж тебе народ троллить.
Да лютуй, бань, раздавай горчичники, вы от меня не избавитесь, я не мразь и ЮМ для меня много значит, это смысла не меняет, я к тебе с открыто, с уважением отношусь, а ты гонишь пургу и штрафами непонятно за что.
Ты походу очень конфликтный человек, если хочешь я тебе другую потеху предлагаю, с удовольствием на съезде Юнкеров с тобой кулачный бой устрою, народ порадуем, душу отведу, да и ты развлечешься. Без говна только.


Последний раз редактировалось: DikoobraZ (Сб Апр 15, 2017 1:09 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Mrak2k
Очень добрый админ

завящывайте херней маяться
Царь
Очень злой админ

Mrak2k писал:
завящывайте херней маяться
 
 

Примиритель ты Андрюха эдакий )))
Помнишь сколько тут было молодых и горячих? И где они все?
Царь
Очень злой админ

DikoobraZ
Бан на 2 недели.
Но ввиду большого праздника вступит в силу в понедельник (хотя все в твоих руках), так что у тебя есть время подумать и принять верное решение.
Я надеюсь ты понимаешь, что бан это будет не единственное последствие твоего поведения.
Mrak2k
Очень добрый админ

Zybex писал:

кто-то пьет водку, кто-то сок, кто-то пиво
 
 

нет, ну обычно все пьют что то одно. пьем пиго - значит пиго.

Царь писал:
идея хорошая, можно жратву или алкоголь на общий счет а остальное каждый сам, как вариант.
 
 

ну вот можно взять на, гренкоф или есть большие блюда под закусь к пигу.

вообще давай смотреть что на косарь можно взять на одно лицо в той же кружке:




цены на пиво вполне...
сеты с ящиками еды... за косарь 1л + ящик с парой улиток колбаски... ну как-то мало...

думаю пару литров в лицо + чонить погрызть гренок/сухариков/хрусты/картошка фри - это самое оно для начала.

пиго по 160р х 4 = 650р
погрызть 2 порции 350р.
как раз косарь. в одно лицо.
можно не косарь. можно ополамить. 500р литр пига и порция гренок.

и еще! я щитаю надо взять за традицию - встретились и все вместе пошли в кабак. вспомни, как делали на Ильича? и это было правильно. все встречались у метры и шли. пришли, скинули лавэшку, заказали. все сидят едят, пьют общаюцца. хочет кто-то что-то еще сам себе заказывает. зато знаем, что общак изначально оплачен и париться не надо. кто - опоздавший (ну бывает такое) пришел скинул лавешку - ему дозаказали его "прожиточный минимум".
и уходим все вместе. дядь юра не зря эту тему продвигал. знал черт, чем чревато )

а еще водку мне нравилось из под стола разливать. 20 человек в говнище с 1 заказанной бутылки фодки. эх было время...

слушайте а может нуегонафиг это пиго? сразу бутылку белс? как раз 999р! по 0.5 вискаря в рыло без закуси?!

а вообще конечно скоро уже поедем бухать на природу!!! и дешевле и вкуснее!!!
Zybex
Железная Жопа Всия Руси

Mrak2k писал:

ну вот можно взять на, гренкоф или есть большие блюда под закусь к пигу.

слушайте а может нуегонафиг это пиго? сразу бутылку белс? как раз 999р! по 0.5 вискаря в рыло без закуси?!



и еще! я щитаю надо взять за традицию - встретились и все вместе пошли в кабак
и ушли вместе
 
 

гренки не люблю :oops:
вот в том то и дело что потребности у всех разные.
кто то хочет нажрацо беленькой, кто-то спокойно посидеть, пообщаться, цидануть пифка...

тыж прекрасно понимаешь что все в разных семейно-рабочих условиях
WhiteBEAR
Легенда

А может ну его тогда, давайте уже у Мастера в гараже соберемся.
Если уж мы не доросли до того что бы контролировать сколько бабла у нас в кошельке и сколько пива мы можем выпить.
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Компанией в десеть человек удобнее в кабаке. Гараж тоже можно, но всёже это лайт версия.
Mrak2k
Очень добрый админ

с гаража его погонят с такой кодлой )
BArtoN
Студент

{USERNAME}:
20 человек в говнище с 1 заказанной бутылки фодки. эх было время...
 
 

Слышал все дело в пахлаве! :lol:
Mrak2k
Очень добрый админ

это гвоздь номера был, дааа!!!
Царь
Очень злой админ

Есть вероятность, что завтра на охоту уеду вечером...
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Курилка
Страница 5 из 7