Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Курилка [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Mrak2k
Очень добрый админ


Теперь кое-кому дадут "Орден Мужества".
я где-то подобное уже видел... пару лет назад началось.
противно это все.
WhiteBEAR
Легенда

Шо? Опять???
Mrak2k
Очень добрый админ

мыслей много. эмоций больше. что-то последнее время читать интернет вредно для нервных клеток.

если это правда, то как я понял главным бикерам россии выделяются бюджетные деньги на мероприятия. они их пилят. проводят чужими руками мероприятие, нахаляву используя энтузиазм чужих клубов под своими знаменами. а если люди не хотят вставать под их знамена — их пиzдят. так получается? нормальненько…

и что, теперь любое громкое байк-мероприятие, типа открытия/закрытия/катание детишек и тд по умолчанию проводятся главными бикерами России? очень на правду похоже, вспомните 15 год и дедовск. так что крестный езд видимо в этом году тоже отменяется. И теперь на это выделяют денежку из бюджетика нужным дядям. и все желающие моцоциклизды могут (а местные МС так и обязаны) прокатиться в колонне под знаменами небезызвестной мото-организации, помогая пилить бюджетик нужным дядям.

эх… как это по шакальи. придти и нагло возглавить с своими флагами то, что не они создавали в взращивали. а когда люди противятся и возмущаются — к ногтю. неправильный они путь выбрали. сейчас не 90-е… молчать люди не будут и информация быстро распространяется.

выход из ситуации вижу только один — лишить их крови и мяса. не организовывать ничего. обойдемся без шествий на открытие/закрытие. вот пусть сами валандаются и организовывают. а то больно заеbись устроились. бюджет пилят а мероприятия проводят энтузиасты. фигово, что полно клубов «легших» по них. в том году такая же ебалайка была в питере на открытие. люди сами организовывали, договаривались а в нужный момент появились эти и молча возглавили процессию. ээ вас кто звал-то? все, кто учавствовал — порядка в колонне нет, едут быстро. бардак.

может это вброс? может это неправда? ну всмысле кт0-то работает под волков? а смысл?.. может в общем хотят опорочить и прикрыть байк движение в принципе? мол они все бандиты, друг-друга режут и стреляют, давайте запретим вообще мотоциклы ) вот власти и ведут информационную войну. потому что само по себе мотобратство очень дружное и единое. и самое стремное, что оно неуправляемое. власть этого понятное дело боится. хотят чтоб было управляемым? так будьте людьми, и мотокдлубы к вам потянутся сами! а заставлять… дебилизм.

ничто не теряется так быстро как имя и репутация. для меня НВ потеряли свою репутацию лет 5 назад, и я решил, что что у них своя дорога, у меня своя. и за прошедшие годы я получаю только подтверждения правильности принятого решения. особенно активно это началось с 15 года. когда они стали вести себя вот так по свински.

в общем, если это правда НВ, то плохо это все. очень плохо. я убежденный фрирайдер мне пох до бюджета и клубных терок, но это ооочень плохо скажется на мотобратстве в целом. эти действия попирают основы мотобратства…
Царь
Очень злой админ

Те кто это сделал - пидарасы.
Mrak2k
Очень добрый админ

полюбому
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Курилка
Страница 1 из 1