Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Корзина [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Xorovsky
Член клуба "Юнкер-мото"


Мот 2004 года выпуска,чёрный,я второй владелец,первый хрзяин купил его проехал 2000 км и поставил в гараж.Мне мотоцикл достался в плачевном состоянии.Двигатель перебран(компрессия на холодную 8 Атм),везде новые подшипники KOYO,везде новые сальники.Перебраны передние и задние амортизаторы(во всех залито масло MOTUL).Заменен весь крепёж на шестигранник и самоконтрящиеся гайки.Хром и краска в идеале,сколов и ржавчины нет.Резина Мишлен MACADAM 110/90/18. Светодиодная лампа головного света,дополнительные светодиодные противотуманки,доработанная система заряда,хромированный капот,кофры и передний батон кожа,Пробег РЕАЛЬНЫЙ 3800!!!Документы в полном порядке.Мотоцикл в абсолютно идеальном состоянии(сел и поехал).Цена без торга 70.000(желательно с отслеживанием его дальнейшей судьбы) в придачу-целый ящик запов,новая коробка в сборе,тяги,троса,стёкла поворотников,два комплекта тормозных колодок,лобовое стекло фирмы GIVI(кто хочет может поставить за 15 минут) и ещё много чего.Если нужны дополнительные фото и фото конкретных мест и узлов пишите,сфотаю и вышлю.
Xorovsky
Член клуба "Юнкер-мото"

Собственно причина продажи(если кому интересно) это семейные проблемы. :wall: При других обстоятельствах не пробовал бы :(
Mrak2k
Очень добрый админ

ну решил и решил. все через это проходят. за 70 не продашь.
за 50 мой висел. ни единого звонка в течении 2 месяцев.
удачи!

зы. скидывай до 50 хотябы. а запы распродай отдельно на авито. да, придется погеморроиться.

просто народ видит 70! ну нах. я лучше добавлю 30 и куплю джапа никтож не знает что он за эти 100 вусмерть убит и в него надо сложить еще 100-150 всерху. но зато оно заводится с кнопочки. ыыы.
Butcher
Друг клуба "Юнкер-мото"

Джанкую Мраку !
Xorovsky
Член клуба "Юнкер-мото"

Я его лучше на мясо пущу,но дешевле не отдам!!!
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Да, хороший агрегат.
Xorovsky
Член клуба "Юнкер-мото"

Виктор ;)
Аппарат действительно хороший!Почти три года в общем и если сложить всё потраченное время,это два месяца с утра и до утра,я перебирал каждый винтик!И отдать за так?!
сергей575
Интересующийся

Оооооо ООО очень дорого для ИЖа !но агрегат хороший!
Mrak2k
Очень добрый админ

Xorovsky писал:
И отдать за так?!
 
 

увы.
WhiteBEAR
Легенда

Mrak2k
Да ладно тебе. Я свой за 50 продал. Правда не сразу. Первый раз вывесил, висел месяца два, ни одного звонка, потом мне предложили меняться на старую машину, собрался ехать смотреть. Мот сказал хер вам не поеду. Починил через 1,5 месяца снова вывесил за 50, через 3 дня звонок, договорились посмотреть и забрали его у меня не торгуясь.
К сожалению дальнейшую судьбу своего Юнкера я не знаю, парень на форум так и не пришел.

Так что все дело случаа! За 70 может и не уйдет, а за 60 без допов вполне вероятно.
Xorovsky
Член клуба "Юнкер-мото"

WhiteBEAR
Илюх у меня НОВЫЙ мот!!!НОВЫЙ!!!
WhiteBEAR
Легенда

Xorovsky писал:
WhiteBEAR
Илюх у меня НОВЫЙ мот!!!НОВЫЙ!!!
 
 

Так я разве против? Просто большинство скажет что ИЖ за 70 это дохера. И в чем то будут правы.
Я тебе говорю выставляй за 70 с торгом, за 60-65 точно уйдет. Допы распродашь по отдельности. Стекло 4тр, остальное по мелочи вот тебе 70 и наберется.
Xorovsky
Член клуба "Юнкер-мото"

Ну,посмотрим.Только выставил.
Mrak2k
Очень добрый админ

WhiteBEAR писал:
Допы распродашь по отдельности. Стекло 4тр, остальное по мелочи вот тебе 70 и наберется.
 
 

+
FregAT
Ветеран

А можно фотки грузинского стёклышка отдельно? Или название модели хотя бы? Я тут ветровик ищу себе, смотрю варианты всякие.
Xorovsky
Член клуба "Юнкер-мото"


Модель-KBA 38246
FregAT
Ветеран

Спасибо. Думал, оно больше.
Mrak2k
Очень добрый админ

очень хорошее стекло!!! с отбоем ветра до 120 прекрасно справляется. и юнкер выглядит очень классно.

зы.а стекло и не должно быть большим, чтобы смотреть сквозь него. оно должно разбивать потоки набегающего воздуха и отсекать его от пилота. не более того. взгляд поверх стекла всегда должен идти.
Xorovsky
Член клуба "Юнкер-мото"

грусть-тоска
Mrak2k
Очень добрый админ

чо, не звонят? )
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Корзина
Страница 1 из 3