Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Мероприятия клуба [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

Друзья, до сезона осталось совсем не долго, а значит пришло время подготовки самого неформатного, немного дурацкого, но очень доброго и позитивного мотофестивяля от клуба Гаргулии МСС: «Весеннее обострение 2016».
Фестиваль традиционно пройдет на прекрасной площадке Базы отдыха «Лесовичек» под Воронежем.
В этом году в рамках «Весеннего обострения» впервые в истории пройдет Первый Межгалактический Конгресс Членов Тайного Общества Вселенского Разума (ПМКЧТОВ). Мы ждем Членов общества со всех концов Вселенной и конечно в национальных костюмах. Главным условием участия в Конгрессе является наличие разума.
Конечно же, как и всегда, обладатель лучшего инопланетного наряда сможет забрать с собой образец двухколесной техники земного производства.
Отдельная номинация и спец приз для командных (3 и более человек) участников
Участников конгресса ждет обширная развлекательная программа и множество сюрпризов.
Открытие регистрации: 12.00 22 апреля 2016 г.
Окончание мероприятия: 12.00 24 апреля 2016 г.
Стоимость регистрации: 2000 р.
девушки на мото: бесплатно
дети до 10 лет: бесплатно
На территории организована бесплатная круглосуточно охраняемая парковка для мототехники.
Передвижение по территории на любом виде транспорта запрещено.


Веб-сайт:





К сообщению приложен файл:

Имя файла: UFO.jpg Размер файла: 73.01 KB (всего 98 Раз)


Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

Други звиняйте, что запозднился с размещением инфы....
Царь
Очень злой админ

Если еще есть места в домах, а спалаткой нууу очень лениво тащиться :lol:
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

Дядь, а вот придется....
Царь
Очень злой админ

Туман
Я вообще выношу тебе выговор нах!
Разобрали все жильё промеж типа своих, всем снаружи только хуй, сколько ты в него не дуй, нихт ферштейн однако :manual:
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

Царь, откровенно говоря я сам в ах,,,ну все поняли. я себе сам успел в последний момент забронить и то потому, что позвонили и спросили.
Царь
Очень злой админ

Охренеть конечно, что даже свои не успевают, боюсь что есть вероятность того, что стаким подходом народ просто начнет отваливаться, т.к. снимать за 3-5км нумера это как то уж совсем тяжко, а в палатки в апреле далеко не все готовы. Да и к тому же, как мне ваш товарищ сказал, администрация там вроде все сильнее пованивает в сторону палаточного городка. :-)
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

Царь, ну откровенно говоря на многих фестивалях так и принято, к примеру у тех же самых падонков. Ну а с администрацией мы вопрос решили...
Царь
Очень злой админ

Ну не знаю как на многих, но по моему наоборот, кто успел тот забронировал, я всегда так встречал, либо вообще чисто палаточный сбор, либо возможность жить в корпусах есть для всех, кто успел забронировать.
Тем более у вас там реально по близости (в радиусе 1-1.5км) ваще ни хрена нет жилья :)
Отдельные исключения не в счёт ;)
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

Те же Алькаши умудряются еще и лавочки по турбазе забронировать на фестах :D
у нас на фест они вообще с палаткой едут...армейской...
Царь
Очень злой админ

Ну алькаши вообще отдельная тема :val:
Весьма позитивная надо сказать :-)
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Мероприятия клуба
Страница 1 из 1