Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Мероприятия клуба [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Царь
Очень злой админ

Zybex писал:
кстати
к домику или к гаражику?
 
 

к дворцу, едрит кудрит
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

А вы любите плов? Давайте заебеним плов в царском казане на мангале!
Царь
Очень злой админ

Anarhoid
казан то у меня огромный учитывай только это
и мясо надо уметь выбрать для плова
а так я за
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

Как раз для плова любой кусок задней ноги подойдет, даже если баран сильно взрослый, зира перебивает сильных запах. Я просто почему спрашиваю, многие привыкли есть куриное филе с вареным рисом, приправленное одной солью, называя это пловом. А потом настоящий бараний пробуют, им и рис суховат, и жирно слишком, и кудастолькоспецийблеать :manual: Просто плов - блюдо невероятной вкусноты, при этом невероятной простоты приготовления на толпу.

Последний раз редактировалось: Anarhoid (Пн Май 16, 2016 4:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Царь
Очень злой админ

Anarhoid
давай без вонючих баранов, если брать томясо овцы или гарантированно катрированного барана, иначе даже лучше не начинать. А еще лучше взять нормальной телятины с жирком, весьма неплохой плов получается.
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

Царь писал:
А еще лучше
 
 

А, нет, это без меня :)
Царь
Очень злой админ

Anarhoid писал:
А, нет, это без меня
 
 

Тогда лучше без плова (а то ты видишь ли самый хитрый какой-то), ну хотя если ты готов поручится за качество мяса своим кошельком то да, давай делай. Зира, кстати, полностью не перебьет вонючести мяса, там вместе с вонью и вкус меняется.


Последний раз редактировалось: Царь (Пн Май 16, 2016 5:05 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Царь
Очень злой админ

Вообще, Вить, давай возьмем твою барбекюшницу и там нажарим чегонить?
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

То же об этом думаю. И ещё о том, что мне больше хочется - поехать на моте или с Марусей.....
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

Царь писал:
а то ты видишь ли самый хитрый какой-то
 
 

В каком это месте? Я просто предложил приготовить товарищам настоящий вкусный плов, спросил, все ли его любят. А ты мне предлагаешь отвечать за что-то своим кошельком.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Anarhoid
За плов - я в деле.
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

Виктор
Я тоже за, но пусть кто-то другой готовит. Уж слишком велика ответственность. :)
Царь
Очень злой админ

Anarhoid писал:
В каком это месте? Я просто предложил приготовить товарищам настоящий вкусный плов, спросил, все ли его любят. А ты мне предлагаешь отвечать за что-то своим кошельком.
 
 

А в таком - инициатива наказуема. Если берешься готовить, то мясо закупает повар, если повар облажается с мясом, то это должна быть проблема повара, так как мясо это ключевое. К тому же ты сразу начал спрыгивать с темы как только тебе телятину предложили (в принципе и свинину можно), а это было бы надёжнее, чем покупать баранину, не особо умея ее выбирать (как я понимаю).

Вить, ты не ответил на мой вопрос? Берем или нет?
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

Царь писал:
А в таком - инициатива наказуема. Если берешься готовить, то мясо закупает повар, если повар облажается с мясом, то это должна быть проблема повара
 
 

Я вроде на встречу с друзьями еду, а не к чужим дядям на кухне подработать. И спрыгнул с темы я не из-за телятины, а как только стал обязан ручаться за что-то кошельком.
Царь писал:
а это было бы надёжнее
 
 

А еще надежнее макароны с тушенкой сварить. Только это будет не плов.
Потому и говорю, жарь что хочешь, только не забудь кошельком поручиться, вдруг мне не понравится :oops:
Царь
Очень злой админ

Anarhoid писал:
Потому и говорю, жарь что хочешь, только не забудь кошельком поручиться, вдруг мне не понравится
 
 

Ты не выёживайся Дим, плов ты собрался делать на всех, ты сам предложил. Плов из баранины (не умея выбирать баранину) я с удовольствием повешу на повара, так как вариант сделать казан плова и выкинуть его потом, меня совершенно не впечатляет. Именно этот вариант, если ты в танке, я и предлагаю повесить на инициативного товарища, неважно кого, тебя или другого. И не фига тут мне пытаться тыкать кошельком.

А плов из телятины или свинины так испортить не получится, максимум что жесткое мясо может попасться, но это ерунда, поэтому этот вариант можно совершенно спокойно повесить на коллективные закупки.

Так тебе понятнее?
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

Нет, я не в танке, я тебя прекрасно понял. Потому и отказался готовить. :)
Царь
Очень злой админ

Anarhoid писал:
Нет, я не в танке, я тебя прекрасно понял. Потому и отказался готовить.
 
 

Хорошо.
Тогда если Виктор разрешит возьмем его барбекюшницу в ней мяса пожарим и/или шашлыков наготовим.
Царь
Очень злой админ

Anarhoid
Кстати, а почему ты не хочешь сделать плов из свинины или телятины?
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Царь
Дык ясен пень, берём!
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

Царь
Ну потому что я не люблю плов из свинины или телятины. Да и готовить так не умею, поэтому не уверен, что он получится вкусным.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Мероприятия клуба
Страница 22 из 32