Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Мероприятия клуба [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Царь
Очень злой админ

MASTER писал:
завтро оплачу
 
 

отлично!

серы клубни! не затягивайте с оплатой! чем дольше тяните, тем больше шанс спать на полу в спальнике или вообще в палатке!
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Я оплачу но спать буду всё равно в палатке буду, если погода хорошая будет :lol:
Царь
Очень злой админ

MASTER
у меня нет 100% уверенности что разрешат в палатках, так что лучше оплатить домик )
WhiteBEAR
Легенда

Деньги скинул! Так что теперь полюбому еду :)
Бронирую двухместную спальню!
Царь
Очень злой админ

ап


появилось небольшое уточнение, пропустил блин его, не принципиальное, но все же:
{USERNAME}:
На базе есть правило доплаты, т.е. свыше 6 чел в доме идет доплата 500р/чел/сут, эту сумму на месте, по факту количества приехавших (19-го числа обязательно всем подтвердить!) раскидаем на всех живущих, выйдет по 250р с человека за два дня за дом №1, и по 333р с человека за два дня за дом №2. Думаю это не такие великие деньхи ))), пропьем мы по любому больше )))
 
 
Mrak2k
Очень добрый админ

сцобаки... какая им хер разница скок в дом набилось?
лан, по месту. лишнийраз не заправлюсь или пива не попью.
везде есть маленький шрифт )))

а не проще/дешевле тогда снять 3 домик? чтоб без перенаселения было?
хотя по факту половина не приедет.

кста. ты звонил дяде Атосу?
как дядя Фунтик?
Царь
Очень злой админ

Mrak2k писал:
сцобаки... какая им хер разница скок в дом набилось?
 
 

элементарно Ватсон! удельная стоимость на человека. 8 чел за 8 тыщ на 2 дня, маловато, так как летние по 650р идет в том числе, вот тебе и разница. Выходит как в летнем, но с большими удобствами.
все в курсе, но пока не знают.
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Все давно знают Царь Батюшка,ясно что цена на компанию одна. Но в домике с большем комфорте коекто “зловонствовать”собрался и хропучесть видимо повышена,да и спать будет сложно уйти с месными обитателями :lol:
Царь
Очень злой админ

Я возле сауны сплю и потому могу только ночью напугать неожиданным храпом того кто пописать шёл, вот он заодно и покакает :val:
Сервис! :val: :val:
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

сервис)) но я както самоспосрулю)) и привезу вам кольян кстати с разными табаками)
WildJan
Член клуба "Юнкер-мото"

Царь батюшка, напиши мне в личку свою карту, и сколько тебе перевести денег да за два койкоместа, ага? Прям вот с утра, как отпишешься, так и переведу бабла. И таки да, запиши за нами с Ксю ДВУХместную спальню, а то там в том домике и трех есть, и больше... Вторую двухместную, как я понимаю, потребует сэр Туман :)))
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

Отож)))
Царь
Очень злой админ

WildJan писал:
И таки да, запиши
 
 

Я подлец и негодяй, но спальни делить не буду, а вообще первым претендентом был сер БелоПиго,тьфу, сер БелыйМишка, так что вы уж дядьки там сами решайте )
Я бы предложил следующее решение - кто первый встал/приехал того и тапки/спальня, но это только предложение :-)
Mrak2k
Очень добрый админ

вы млин тудой трахаться едите чтоле? двухспальную им подавай )))) дантисты-шеповаловы
WhiteBEAR
Легенда

WildJan писал:
Вторую двухместную, как я понимаю, потребует сэр Туман
 
 

Сори, но одну двухместную спальню требую я, при чем уже давно.
Царь
Очень злой админ

WhiteBEAR писал:
но одну двухместную спальню требую я, при чем уже давно.
 
 

Царь писал:
Я бы предложил следующее решение - кто первый встал/приехал того и тапки/спальня, но это только предложение :-)
 
 


И еще раз повторюсь - БРОНИРОВАТЬ КОМНАТЫ НИ ЗА КЕМ НЕ БУДУ!
Почему?
Во-первых - арендуется дом целиком, а не отдельные комнаты/кровати.
Во-вторых - дабы избежать обиженных.
В-третьих - потому и предложил вариант "кто первый тот и заселился", будет стимулировать приехать пораньше )).
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Тогда я уже собираюсь :val:
Царь
Очень злой админ

MASTER писал:
Тогда я уже собираюсь
 
 

пешком пойдешь? :val:
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Царь писал:
MASTER писал:
Тогда я уже собираюсь
 
 

пешком пойдешь? :val:
 
 

Видимо да, потому что я неделю назад уже летнюю резину переобул :lol:
Грэг
Главный Админ

Дамы и господа!

Подтверждаю свое присутствие на данном мероприятии. Буду один, жена с мелкими в Питер поедет.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Мероприятия клуба
Страница 7 из 32