Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Корзина [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Mrak2k
Очень добрый админ






Продам хорошую альбертовскую толстую, теплую косуху. С хорошей, теплой подкладкой, ездил в любую погоду. Не промокает, ниразу не замерз, хотя ездил в околонулевые температуры неоднократно. Покупал в 10 году в фирменном магазине "альберто" за 11тыс. Продаю за ненадобностью. Висит в шкафу, место занимает.

В ней не падал, состояние хорошее, имеет классические небольшие потертости на швах, запястьях. перешита передняя молния внизу, выше на 5 см, чтобы когда сидишь на мотоцикле член положенный на бак молнией не натирало, тьфу! то есть чтобы замок молнии не выламывало. ввиду того что езжу в любую погоду клепки на воротнике чуть ржавые. все молнии рабочие, карманы не рваные.

Куртка на большого кабана. Размер написан 5XL, но это где-то приблизительно 54-56 размер. Я сам ростом 185/120.

хочу за это кожаное мракобесие 5000р. Форумчанам, кого знаю лично - скидка. (вдруг кто-то захочет обмотаться 3 раза в мрачную косуху.) Померить можно по вечерам, по предварительной договоренности.
Xorovsky
Член клуба "Юнкер-мото"

Бронь!!!!!!!
Mrak2k
Очень добрый админ

ок, Дим, приезжай мерить ))) только не через год :val: :val: :val:
Xorovsky
Член клуба "Юнкер-мото"

:lol: ОК :lol:
Xorovsky
Член клуба "Юнкер-мото"

Если влезу то 1000% куплю!Давно ищу(если честно)косяндру,но как то.... Короче жди :D
Mrak2k
Очень добрый админ

влезешь. она огромная. на черепаху одевал ее весной даже.
и я завтра дома )))))))

пока бронь на Хоровском.
Diesel48
Ветеран

Я За следом если не подойдет!
WhiteBEAR
Легенда

Mrak2k
Круто она у тебя внутри почти не тертая. У меня в первую очередь на уровне пояса подкладка протирается :(
Mrak2k
Очень добрый админ

она несколько больше меня на размер-два. я под нее черепаху даже умудрился пару раз одеть. поэтому и не протер наверное. 10, 11, 12 года полностью в ней откатал. в 13 не задалось. почти не ездил. в 14 тоже. несчастные 6000км на вулкане. в этом году висит весь сезон на вешалке.
Mrak2k
Очень добрый админ

Продано.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Корзина
Страница 1 из 1