Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Мероприятия клуба [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

Сентябрь не за горами, а значит закончится пионерлагерный сезон, бабули заберут своих внучат по домам и начнут отмывать их чумазые лица и читать книжки, заданные на лето. А гостеприимный ДОЛ «Ракета» , расположенный в Лискинском районе Воронежской области распахнет свою калитку для толп мотоциклистов со всей страны и разной дальности зарубежья.
ГАРГУЛИИ МСС представляет самый неформатный и несерьезный, душевный и очень любимый, местами странный, но всегда разный мотофестиваль «ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2015».
Друзья, если Вы снова собираетесь к нам заехать, предупреждаем: 4-6 сентября будет «Дурдом на выезде», а это значит, что мы ждем гостей в костюмах наполеонов и чертей, президентов и тумбочек…. В ваших талантах мы не сомневаемся, а в диагнозе давно уверены, поскольку и сами не совсем здоровы…
Как всегда, самый креативный и талантливый больной уедет на дареном мотоцикле (что это будет, один Главврач знает). Все три дня вас ждут безостановочные развлекательные процедуры, самодеятельность, медсестры, вискобык и много много много чего еще…..
На территории больницы, простите, мотофестиваля работают точки питания, охраняемая мотопарковка, неотложная психиатрическая помощь.
Информация по бронированию палат позже… следите за историей болезни.

Местоположение: Воронежская обл.
территория ДОЛ "РАКЕТА" ( санаторий им. Цюрупы), санаторий им. Цюрупы, Лиски

Начало:
4 сентября в 12:00
Окончание:
6 сентября в 22:00




Туман
Друг клуба "Юнкер-мото"

Да, я знаю_я засранец и все мероприятия проэээээлюбил. :wall: :wall: :wall: хоть на нашем фесте увижу ваши рожи.
WhiteBEAR
Легенда

Туман
А че почем?
А то у меня кажись на эти даты отпуск намечается.
Царь
Очень злой админ

WhiteBEAR
ты уж не поленись интернетом то попользуйся, ссылки все есть.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Мероприятия клуба
Страница 1 из 1