Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Mrak2k
Очень добрый админ

Inotino писал:
Я на скорости за сотню слетел на обочину и руль пошёл в расколбас, но я не упал, юнкер меня как-то вытянул.
 
 

это ты сам себя вытянул. тормозить не стал. и это хорошо.
Inotino
Местный

Ну вот. Прикрутил я что открутилось, залил масло, и обратил внимание что пока катишься себе потихонечку, имеет место быть некий звук "хрум, хрум, хрум". Быстрее его не слышно. Звук был явно цепной, и я снял цепь. Заднее колесо крутилось совершенно бесшумно, ещё бы, я выточил туда новую ось и стакан для звёздочки с скользящим натягом. Тогда я снял переднюю звёздочку. Внимательное изучение показало, что след от цепи какой-то странный. Ну я и пошёл к знакомому токарю, где выяснил, что она эксцентрична. Поставил старую звезду - звук пропал. Теперь вопрос, а где мне взять новую нормальную звёздочку на двигатель? И, кстати, воздухан бы поменять. Тоже что-то колхозить надо.
Mrak2k
Очень добрый админ

Inotino писал:
И, кстати, воздухан бы поменять
 
 

от днепра подходит
Mrak2k
Очень добрый админ

Inotino писал:
нормальную звёздочку на двигатель
 
 

ИЩИ ПОДОБНОГО РОДА ОБЪЯВЛЕНИЯ

ИНОГДА ТАМ ПОПАДАЮТСЯ ВЕСЬМА В НЕПЛОХОМ СОСТОЯНИИ ЕЩЕ СССРОВСКИЕ З/Ч ЗА НЕБОЛЬШИЕ БАБКИ.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Персональная техподдержка членов мотоклуба Юнкер-мото
Страница 11 из 11