Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Корзина [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Mrak2k
Очень добрый админ

менять, то только на тойоту. это митсупися... еще и праворульная...
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Не менять на такое старое не помулярное дерьмо. И не покупать авто в салонах. Приедишь скажут продана, но вот вам 20 ковнотачек вместо нее. В салонах 99%развод. Были случаи что они пиздили фотки той машины что я продавал. Я им звонил и спрашивал-ваша машина,они такие ..даа! Я говорю -ок, тогда я на ней!к вам сейчас приеду))) и часто не сознаются что это не салон. А приезжаешь и говорят что машина на стоянке)) я придумал что при звонке спрашиваю что бы продавец уточнил обьем и мощьность машины, потому что левый продавец менеджир по всем фоткам и обьявам говорит что все зашибись, незная по какой машине ты звонишь))) и еще совет не говори имя владельца-обьясняю. Если это салон то они вкомпе у себя приписывают что эту машину продают татьяна-значит это форд, а эту машину продает светлана значит это шкода. Тоесть при звонке говори-я по машине, чтобы они не знали покакой ты машине, так ты съэканомишь тучу времени в пустую потеренного проеэавшись по салонам продающих хлам собранный из 3х машин в одну.
Mrak2k
Очень добрый админ

Серега, ты ему потом вразумительно это напиши. очень сумборно написано. смысл ясен, но сумбурно )
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k писал:
Серега, ты ему потом вразумительно это напиши. очень сумборно написано. смысл ясен, но сумбурно )
 
 

Акеей, напишу. Сам покуапаю уже где то 15ю подержанную мнашину или больше (себе или в семью и родственникам, так как их много и менять любят чаще, чтобы не вкладываться в ремонты этих авто, от сюда и количество, где то максимум 2 года ездием на 1 машине, и те деньги что машина просит на ремонт стараемся вложить в покупке машины свежее,ем чинить старую.) если с друзьями с которыми ездил выбирать для них, то где то 25ю. так то попробую описать на днях подробнее и понятнее. Да сейчас не до того :pivka_bi:


Последний раз редактировалось: MASTER (Ср Июл 01, 2015 1:15 am), всего редактировалось 1 раз
Mrak2k
Очень добрый админ

:pivka_bi: :pivka_bi: :pivka_bi:
WhiteBEAR
Легенда

MASTER
Жду подробных инструкций! А ты мне если что сможешь с выбором помочь?

А этого крокодила я все таки решил посмотреть. Завтра к другу в сервис его пригонят.
Mrak2k
Очень добрый админ

шкоду-шкоду-шкоду!
WhiteBEAR
Легенда

Mrak2k
Ежели чего-то мелкое брать, то я хочу Гетц корейской сборки.
Из Шкод понравилась новая моделька вот такая. Но она новая и стоит дофига :(
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

О у меня вчера друган такую купил б.у шкоду рапид, приезжал хвалиться, покатались по району. ну чо мне понравилось но яб за эти деньги что то на пару лет постарше взял да посалиднее. Идёт мягко и достаточно тихо, для своих помоему 112 лошадок и тянет нормально. В салоне всё необходимое и телефон и климат зеркала все дела, управление на руле и круиз, давольно просторная, и обьёмный багажник у хетчбека, правда отделочные материалы салона просто убоги, пластик на дверях и панели хорошо выглядит пока новый, да и новый не очень. На дароге затеряется в патоке, шика - блеска в общем мало. Рабочая лошадка.
WhiteBEAR
Легенда

Сегодня еще один позвонил: давай меняться. На ГАЗ 3110 :wall: :wall: :wall:
siropchik
Новичок

ДВС 406-й? ГУР, кондей?
WhiteBEAR
Легенда

siropchik
ХЗ. Я на моте ехал. Как-то не до расспросов было. Да и не хочу я волгу. Дуже она прожорливая и неповоротливая.
WhiteBEAR
Легенда

АП!
Я его привел в порядок и опять выставил на продажу!!!



Налетай!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
Xorovsky
Член клуба "Юнкер-мото"

На мясо его,больше выручиш и быстрее!Бронь подножки)))))
Mrak2k
Очень добрый админ

долго будет продаваться мяско
да и жалко с доками мот на мясо.
Хоровский, я правильно понимаю, что твою кпп я передаю тебе через Илью - WhiteBEAR`a?
WhiteBEAR
Легенда

Xorovsky писал:

На мясо его,больше выручиш
 
 

Он живой и с документами, жалко.
Xorovsky писал:
и быстрее!
 
 

А вот это врят ли.
Mrak2k писал:
Хоровский, я правильно понимаю, что твою кпп я передаю тебе через Илью
 
 

Правильно. Он мне дуги сварил, а я за это курьером поработаю. :lol:
Xorovsky
Член клуба "Юнкер-мото"

Уж больно подноги хороши)))))Давай я тебе штатные а ты мне эти с доплатой?Все равно продаешь!
WhiteBEAR
Легенда

Продано!!!
Mrak2k
Очень добрый админ

Ну и отлично! ждем нового юнкеровода
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Корзина
Страница 2 из 2