Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Выбираем мотоцикл [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Mrak2k
Очень добрый админ

имелось ввиду не сразу!
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

я б на его месте купил бы хонду стида более мение на ходу и не парился бы. чинил бы по не многу ее. причом что ломается предсказуемо и медленноо
BArtoN
Студент

ozzy964
Мотоциклы вообще дорогое удовольствие.
Мотоциклы 90-х я бы взял только одноцилиндровые эндурики.
В любом случае готовься обслуживать.

Бери эндурик легкий, на нем везде интересно ездить по асфальту, городу, лесам и полям. Чинить легко, бензина ест мало. Для убитых дорог подходит.

О 400 вообще не думай или 250 или 600.

Копи бабло, ищи работу(если нету). В мотик постоянно придется вливать деньги. Купить даже проще чем содержать.
alexx
Член клуба "Юнкер-мото"

{USERNAME}:
О 400 вообще не думай или 250 или 600.
 
 

Поддерживаю. Покупая четырехсотку будешь поддерживать круговорот древнего говна в природе. Исключения - свежие СВ400втек и GSR400, но стоят ахулиард рублей, поэтому в топку. Про 400-й Стид забудь, мотор, подвески и тормоза отсутствуют, мотоцикл-жертва, виктимность зашкаливает.
WhiteBEAR
Легенда

alexx писал:
Про 400-й Стид забудь, мотор, подвески и тормоза отсутствуют, мотоцикл-жертва, виктимность зашкаливает.
 
 

Хммм А ты думаешь что 600й Стид сильно выигрывает?
alexx
Член клуба "Юнкер-мото"

Те же яйца, только в профиль.
WhiteBEAR
Легенда

ozzy964
А может нового китайца:


В бюджет как раз укладывается.

Отзывы
serg312
Интересующийся

А может нового китайца:

Был ABM фирма не плохая для китаезы, но качество *****, если не хочешь собирать запчасти по дороге
1 придется разобрать полностью, весь китайский крепеж выкинуть, заменить на наши болты с гровером
2 на резьбу в корпусе не расчитывай, ставь гайку с обратной стороны,
3 пересмотри крепление бака, может креплением или каким еще чудным местом быть пробит,протерт, метал мрак
4 калеса только литье, китайские спицы что-то
5 Меняй свечку сразу
ну а там может еще чего подкинет :nih:
Mrak2k
Очень добрый админ

имеешь ввиду Балт-моторс?
да, гавно. все кто покупал - плевались.
а стелс отзывы неплохие.
serg312
Интересующийся

Не ABM сейчас еще называется X-moto
Mrak2k
Очень добрый админ

фига, я даж не слышал такого :D
serg312
Интересующийся

WhiteBEAR
Легенда

Щаз из Китайцев вро де как Стелс и CF-moto в фаворе. По соотношению цена качество. Есть еще корейский или тайваньский (все время забываю) SYM. По качеству хвалят, но там и ценник выше.
WhiteBEAR
Легенда

serg312 писал:
http://www.universalmotors.ru/motorcycles/abm/
 
 

Гы у них даже типа чепир есть
ozzy964
Новичок

Всем спасибо! Купил Стид 400 за 108 в превосходном состоянии. И нечего было говорить, что за эти деньги ко мне только дохлый япошка согласится пойти.
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

MASTER писал:
я б на его месте купил бы хонду стида более мение на ходу и не парился бы. чинил бы по не многу ее. причом что ломается предсказуемо и медленноо
 
 

Бугага :val: :pivka_bi:
GopniG
Член клуба "Юнкер-мото"

ozzy964
Давление масла, компрессия и зарядка в номе?
Inotino
Местный

Мастер, покупай сразу Триумф Рокет 3, там вообще движок объёмом с газелевский.
WhiteBEAR
Легенда

ozzy964 писал:
Всем спасибо! Купил Стид 400 за 108 в превосходном состоянии. И нечего было говорить, что за эти деньги ко мне только дохлый япошка согласится пойти.
 
 

Поздравляю!!! Год? Пробег? Фотки!!!

PS. Сам сейчас катаюсь почти что на Стиде. VT 600 C Shadow.
PPS. регистрируйся. Пригодится. Нород там в целом отзывчивый, но по первости колючий. Скачай мануал и вдумчиво почитай форум. Я сам по первости столкнулся с несколько прохладным приемом, это потому что Стид мотик очень популярный и местные старожилы уже запарились отвечать на одни и те же нубские вопросы, которые к тому же уже вдоль и поперек обсосаны на форуме и элементарно ищутся поиском.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Выбираем мотоцикл
Страница 3 из 3
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
На что обращать внимание при покупке русского мотоцикла - Доводим до ума новый мотоцикл Иж Юнкер - Почему скорость мотоцикла рaстет не пропорционально мощности