Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Мероприятия клуба [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

Что-то у меня личные сообщения не отправляются, потому озвучу здесь.
Товарищи охотники, а не рвануть ли нам на пару дней куда-нибудь в Селижаровский район пострэлять в период с 12 по 18 апреля? Да по-взрослому, с палатками?
Царь
Очень злой админ

да
думать надо
Funtik
Друг клуба "Юнкер-мото"

Будем стараться...
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

убийцы
Царь
Очень злой админ

MASTER
вот когда станешь веганом, тогда и пиши всякую муйню :D
BArtoN
Студент

{USERNAME}:
Сроки весенней охоты 2015 в Тверской области

весенняя охота 2015 в южных районах Тверской области (Андреапольский, Бельский, Жарковский, Западнодвинский, Зубцовский, Калининский, Кимрский, Калязинский, Конаковский, Лихославльский, Нелидовский, Оленинский, Осташковский, Пеновский, Ржевский, Торжокский и Торопецкий) пройдет с 11 по 20 апреля;
сроки весенней охоты в северных районах Тверской области (Бежецкий, Бологовский, Весьегонский, Вышневолоцкий, Кашинский, Кесовогорский, Краснохолмский, Кувшиновский, Лесной, Максатихинский, Молоковский, Рамешковский, Сандовский, Спировский, Старицкий, Сонковский, Селижаровский, Удомельский и Фировский) – с 18 по 27 апреля.

Не забывайте, что с 2015 года на весенней охоте запрещено добывать серого гуся! Не лишним будет напомнить, что согласно Кодексу Российской Федерации об административных правонарушениях нарушение правил охоты влечет наложение административного штрафа на граждан, а незаконная охота наказывается по УК РФ. Источник:
 
 

Диман, сроки однозначно переносить. Точную инфу у охотоведа еще не получал. На выходных буду, узнаю.
С палатками можете прямо в лесу встать.
я вынужден в Москве периодически появляться. Мое участие будет отрывистым.
По путевкам могу скинуть приобретение на ответственного человека. к субботе нужны сканы билетов. примерная цена как у прошлом годе будет 500 руб\сутки для Москвичей. Места видели - разберетесь.

Второй вариант - промутить охотбазу. Там плюсом можно договориться на глухаря - тетерева. Возможен пролет гуся, ну и Селезень с подсадной.
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

BArtoN писал:
Второй вариант
 
 

Это ж сколько стоить будет?
BArtoN
Студент

Anarhoid
что конкретно тебя интересует? могу узнать
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

Селезень с подсадной интересует. Ну и вообще цены там.
Царь
Очень злой админ

Если мой приятель охотник согласится на Тв.обл., то подсадная у нас будет :)
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

Крутяк :pivka_bi: Думаю, если все-таки ехать в Тверскую, нужно с пятницы до воскресенья. В пятницу утром выезд, вечером тяга, в субботу утром утка, вечером тяга, пьянка, в воскресенье отъезд.
Царь
Очень злой админ

у меня не получится так, потому что 17-18-19 это пьянка у Эгиры, есть вариант оставить пьянку на 17-18 и 18 выехать в Тверь, обратно вечером 19 или в понедельник.
С 24 по 26 еду Воронеж на весенне обострение, номер там я уже забучил и оплатил. Такие вот дела.
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

Вот так вот, да?
НЕГОДЯЙ!
Царь
Очень злой админ

Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

А будни?
Царь
Очень злой админ

а нахуа в будни? работать уже не надо? и так по любому мне 1-2 дня отпуска брать., а он как известно не резиновый :lol:
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

Царь писал:
а нахуа в будни?
 
 

Ну раз у тебя все выходные заняты. К Эгире обещались - некрасиво вместо этого ехать охотить.
Царь
Очень злой админ

а я и не говорю что не ехать ))
приедем 17 квасим, 18 трезвеем, после обеда уезжаем :)
или уезжаем утром-вобед 19, тогда вечером 20 обратно едем в нерезиновск.
Т.е. 19 вальдшнеп, 20 утром утка
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

Хм, надо подумать. Сообщи, когда с товарищем утководом поговоришь :)
BArtoN
Студент

Т.е. Вам узнать расценки базы? я правильно понял?

Обращаю внимание на слово ВОЗМОЖНО гусь и селезень!

Три мужика с одной уткой :lol:
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Мероприятия клуба
Страница 1 из 4