Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Мероприятия клуба [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 

Я за следующий вариант:
25-26 июля 9-летие и Юнкеровка вместе
33%
 33%  [ 4 ]
4-5 июля 9-летие; 25-26 Юнкеровка
66%
 66%  [ 8 ]
Всего голосов : 12
Кто голосовал: alexx, Anarhoid, Butcher, Funtik, MASTER, Mrak2k, TTSmaRt, WhiteBEAR, WildJan, Виктор, Царь, Эгира

Автор Сообщение
Царь
Очень злой админ

Mrak2k писал:
Царь, ценим, очень ценим не надо так реагировать.
 
 

Тебе не идет этот стиль :?
А мне подобное и даром не нужно, ваще хуй могу забить, прям щас куплю билеты в Чехию и ебись все конем.


Последний раз редактировалось: Царь (Вт Июн 16, 2015 3:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Mrak2k
Очень добрый админ

ой, все! :vodka:
Царь
Очень злой админ

Mrak2k писал:
вот это было очень обидно
 
 

это жесткий но факт, факт который относится к любому взрослому самостоятельному мужику, сказал-сделал, а что там в промежутках, это личные трудности сказавшего, он может попросить помочь, может не попросить, это уже другой вопрос.
Mrak2k писал:
я брался разведать альтернативный вариант местности. не смог. пришел за 2 недели и сказал. я не смог. ИЗВИНИТЕ.
 
 

читай выше
Царь
Очень злой админ

да и кстати, за 2 недели он сказал
ладно есть вариант с Жиздрой... НО не факт, что место не будет занято!
Куда тогда едем? Ты понимаешь, что времени нет на разведку других мест? Эххх... б*я...
Mrak2k
Очень добрый админ

Царь писал:
но виноват в этом я
 
 

да не виноват никто. грубить мне не надо. надо как-то с друзьями подобрее чтоле...

Царь писал:
предварительно ни с кем не посоветовавшись
 
 

да как так? я тут писал, ты дал добро. мол пофоткай подумаем. это не принималось как единственно верное место.

Царь писал:
хотел сделать КАК ТЕБЕ БУДЕТ УДОБНЕЕ, не вышло... А почему? А потому, что ты сразу не понял, что обязательно возникнет вопрос выбора или какого-либо решения, например, не в Ашан с женой поехать, а на разведку. В результате у тебя начали возникать причины.
 
 

да, поскольку я женатый пытаюсь совместить приятное с полезным. нихуя не выходит как правило. убеждаюсь с этом раз от раза, но продолжаю наступать на теже грабли. ибо рвет меня желание беззаботно катать и чувство долга к семье. завидую вам свободным пацанам.
Царь писал:
а теперь пытаешься переложить свои неудачи на других.
 
 

э... это откуда такая уверенность? это дезинформация 100%.
Царь писал:
ВСЯ организация - это съездить и посмотреть место. Так сложно оказалось?
 
 

да, оказалось сложно. время было только ночью.
Царь писал:
принять тот факт, что ...
 
 

читай выше я написал. да я обосрался. заведомо пришел на родной форум и написал что я ОБОСРАЛСЯ. почему не могу. могу. принял.
мы в мрморге сидели я тебе сказал что нихуя не успеваю походу. мол поехали на ЖИздру. хорошее место. мы успехнулся в бороду и нихуя мне не сказал. почему?


Последний раз редактировалось: Mrak2k (Вт Июн 16, 2015 3:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Mrak2k
Очень добрый админ

Царь писал:
не факт, что место не будет занято!
 
 

да поехать в слепую на жиздру в пятницу. да не будет там никого.
Царь
Очень злой админ

Mrak2k писал:
успехнулся в бороду и нихуя мне не сказал.
 
 

а что я должен был сказать? :val:
Mrak2k писал:
убеждаюсь с этом раз от раза, но продолжаю наступать на теже грабли. ибо рвет меня желание беззаботно катать и чувство долга к семье. завидую вам свободным пацанам.
 
 

Андрюха, это всего лишь вопрос умения расставить приоритеты, тактические, не стратегические. Т.е. один раз сказать жоне, что нет, я тут взялся для народа - надо доделать и свалить в пт, пусть на сутки, но свалить. Это вопрос взрослости и ответственности, ничего более.
Царь
Очень злой админ

Mrak2k писал:
да поехать в слепую на жиздру в пятницу. да не будет там никого.
 
 

Андрюх, судя по всему место насиженное и люди могут приезжать туда не на 2-3 дня :?
Царь
Очень злой админ

Mrak2k писал:
надо как-то с друзьями подобрее чтоле...
 
 

пол вначале смени, барышня блин тоже мне! :val:
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

Ну личка же есть.
Царь
Очень злой админ

Anarhoid
В личке с ним еще тяжелее, в нем Достоевский с Толстым просыпаются :val:
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

Напомните мне лучше направление. Что-то та поездка у меня как в тумане.
Царь
Очень злой админ

мне бы самому вспомнить! :val:
Царь
Очень злой админ

в общем место №1
№2 (более "глухое")


Последний раз редактировалось: Царь (Пт Июн 26, 2015 1:27 am), всего редактировалось 1 раз
Царь
Очень злой админ

кстати рядом с местом №2 я нашел весьма интересную поляну ))
будем под зашытой ))


Последний раз редактировалось: Царь (Пт Июн 26, 2015 1:27 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Царь
Очень злой админ

примерно 5км до эпицентра в случае чего ))
по стакану успеем жахнуть, если раньше не испаримся ))
Царь
Очень злой админ

хотя вот еще поближе
тут меньше 4-х
так что скорее всего испаримся :val:


Последний раз редактировалось: Царь (Пт Июн 26, 2015 1:27 am), всего редактировалось 1 раз
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Дык а кто едет то?
Царь
Очень злой админ

Ты и я :val:
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

и Машка :val:
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Мероприятия клуба
Страница 4 из 9