Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Корзина [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Xorovsky
Член клуба "Юнкер-мото"

Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Ска, в точку! :val: :val: :val: :val: :val: :val: :ura:
Царь
Очень злой админ

Mrak2k
Очень добрый админ

:lol: :lol: :lol:
Алексей Александров
Местный

Очередная застольная песня.
serg312
Интересующийся

Я сова. Я могу на 270 градусов повернуть голову жаворонку с перфоратором.
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

— Алле?
— Привет, это я. Стою, понимаешь, недалеко от тебя. Тормоза отказали. До гаража надо добраться. Ты не мог бы...
— Не буду я тебя без тормозов буксировать, и не проси. Эвакуатор тебе сейчас вызову.
— Не, ты не понял. Это я тебя буксировать буду, а ты тормозить в случае чего.
Царь
Очень злой админ

Боян конечно, но доставило:
Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка. В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда я решил жениться на страстной девушке.
В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной.
Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством. Я решил жениться на стабильной женщине.
По окончании универа в встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову.
Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.
Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то супернесчастным. Она была суперэнергичной, но без целей в жизни.
Я решил женится на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни.
Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.
Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большими сиськами.
Царь
Очень злой админ

и еще туда же:
Девушки, как же мне вас жалко. Вы стали как товар. У кого не спрошу все в один голос кричат — мне нужен состоятельный мужжжчина. А что ты можешь дать в замен? А что ты сделаешь если вдруг у него возникнут трудности? Ты поможешь? Будешь рядом? Сама поможешь вместе с ним достигнуть самых высот? Кричи : "да". На самом деле ни%уя ты не сделаешь... Чуть-чуть побудешь рядом и съ@бешься нежданчиком. Найдешь другого мужчину с денежным мешком.



В курсе что бывший мэр Москвы, Лужков, был грузчиком на Белорусском вокзале? Нет)) теперь будь в курсе и жена его была с ним с самого низа... Как живут они сейчас говорить не имеет смысла, суть в другом.

Женщины — вы залог наших успехов и побед и мотиваций. Вы всегда нас поражали своей скромностью и честолюбием. А сейчас что? Все с открытой пи%%ой и ходят пафосные и мажорные. Все хотят парня с деньгами и машиной. При этом сидят обсуждают в группах и тд — ой мужиков не осталось все тряпки Бла Бла Бла. Ванильные пе"ды))) перестаньте ходить по клубам, выставлять фотки с намеком посмотри на меня какая я секси. Будь скромна и тогда на тебя посмотрит мужчина а не хер полубаб.

Вы жалуетесь — ой мужикам нужно только одно. Хули ты жалуешься если кроме этого ты ничего дать не можешь дура тупая, а только ноешь. В войнах мужчины выкрикивали Имена любимых женщин с кровью и израненные, это давало им силы. Не думаю что им просто перед смертью хотелось потр%%аться.

Где ваша скромность и женственность? Невинность? Мы хищники, а не травоядные. Давайте нам больше интереса в вас, а Мы будем вас добиваться каждый день, будто в первый раз знакомимся и хотим понравится.

И так надо до свадьбы , после и до смерти!

Раньше я жил на деньги родителей и жил очень пи%%ато. Сейчас делаю все сам и добиваюсь всего сам, это очень тяжело, но гордость пробирает за каждые заработанные копейки и таких как я много парней.

Только девушек все больше интересуют другие ценности. При этом вы не саморазвиваетесь и стоите на месте. Маникюр, шмотки, бабки — потр%%атся. Маникюр, клубы, шмотки, бабки — потр%%атся. Так каждый раз.

Мужикам нужны женщины, а не суки тупоголовые. Я, как и любой уважающий себя мужчина, буду только с той, которой плевать на мое положение а важно что я могу.

Мужчины выбирают кого покрасивее? А вы тех кто побогаче? Ну так вы не ведите себя как товар на рынке, тогда мы не будем показывать у кого сколько денег на торг.
Mrak2k
Очень добрый админ

о как забомбило-то! чойта? дядь?
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Некое противоречие вижу я в выводе первого меседжа и идеями второго :D
Царь
Очень злой админ

Никакого! :val:
Царь
Очень злой админ

Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

Лет в 15 мои одноклассницы мечтали о принцах на белых конях, шпионили за старшими мальчиками, курили с ними втихомолку за углом, может, где-то и щемились потихоньку парочками... А я всегда просто хотела простую нормальную семью. Мальчики на меня внимания не обращали. Мне было очень обидно, что мои одноклассницы крутят романы то с одним, то с другим, а я всё одна. Но краситься, как Оззи Осборн в лучшие годы и надевать мини-юбку (скорее, макси-пояс) мне претило. Косички, юбка ниже колена, на крайняк джинсы. Рубаха-парень, в общем.
Зато сейчас, 11 лет спустя, прошлые одноклассницы уже кто в разводе, кто по-прежнему в поисках, кто напрочь разочаровался в "этих козлах"... А я счастлива, имея ту семью, о которой когда-то мечтала. :)
Царь
Очень злой админ

Во время согласилась на групповуху? :val:
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

Ну... об этой моей тёмной стороне знают немногие :oops:
Хотя, сколько бы я не подбивала своих ухажёров привести ещё одну, пока как-то стеснялись.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Рюкзак для мотокотэ

Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k
Очень добрый админ

Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Прикольный канал))
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Корзина
Страница 39 из 45