Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Корзина [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Mrak2k
Очень добрый админ

Царь, к вопросу о вчерашнем

Царь
Очень злой админ

Вчера был на рынке батя послал за стручковым перцем. Подхожу к бабульке и спрашиваю:
— Перец горький?
— Сынок, горький, бери!
Ну тут спрашиваю:
— А попробовать можно?
— Да, конечно! — откусываю маленький кусочек... C ушей чуть пар не вышел, мозг ВЗОРВАЛСЯ от такой горечи!!! !!! !!! ! Ну тут думаю, дай приколюся, скажу что не горький. Кидаю обратно, не подавая вида, делаю тупую рожу, — говорю, что не горький. Бабулька долго не думая:
— Да как же так, сама ведь пробовала! — и откусывает половину и начинает жевать... Глядя на ее лицо, даю ноги... обернулся, — за мной летит табуретка с криками:
— БЛяяяяяяяяяДЬ!!!
Царь
Очень злой админ

Байки реаниматоров. В середине 90х довелось мне трудиться напару с одним выдающимся аферистом. Саня Волынский это было что-то. Никогда не видел столь обманчивой внешности. Снаружи-еврейский мальчик, внутри-битая рысь, прожженая волчара. О наших подвигах напишу как нибудь позже, но пару фактов для общей картины-Саня организовал и возглавил Челябинскую ассоциацию бывших осужденных(ЧАБО), впервые в стране создав белый общак. С уставом, офисом, счетом в банке итд. Плюс-этот черт 6 лет находился в федеральном розыске, проживая по месту прописки. Но не об том речь. Как то идем с ним к машине и мне в руки падает девчушка лет 16 ти... Упилась что ли... Но не похоже... Синюшное лицо, глаза под лоб, бл%ть, да она не дышит! Памятуя о своих спасательких умениях(два сезона в ОСВОД), пытаюсь ей помочь и тут Волына раскрывается с совершенно неожиданной стороны. Отшвыривает меня в сторону и начинает сноровисто вытягивать девчонку. Не помню, что он мне и набежавшим командовал-но летали все как подорванные. Видно было-человек знает, что делает. Скупые, уверенные движения профессионала, отрывистые четкие команды — и ни грамма волнения. Как слесарь, что кран починяет прям. Подъехавшая Скорая после обмена парой реплик моментом поступила ему под команду. Никаких выяснений-мол, а собсно кто таков? Колол он девке что-то тоже сам. В машине он сидел рядом и до самого приемного покоя все врачебные действия выполнял челябинский аферист, а не врач. Врач скакал по салону послушным мальчиком и ел глазами начальство. Наконец, сдали девку в реанимацию. Выходим на улицу. Обоих-хоть выжимай.
— Сань, чо это было?
— Да какая тебе разница? Жить будет...
— Я не про то...
— Аааа... я на Скорой в кардиореанимации 5 лет отработал...
— Х#%се... А я и не знал. — А я и не говорил.
— Надо, бы, дяденька, обмыть это дело... а то у меня поджилки что-то вибрируют...
— Едет чижик в лодочке, в генеральском чине. А не выпить ли нам водочки по такой причине?
— Во-во! В тот вечер мы нарезались в дрова. Волына впервые заговорил о себе-и там было что послушать. По причине водочной амнезии воспоминания урывками-о чем сейчас сильно жалею... Так , попробую тезисно изложить оставшееся в памяти.
— Любой нормальный реаниматор имеет за плечами средних размеров кладбище... ...
— Знаешь чем кардиореанимация от обычной скорой отличается?
— Ы?
— Обычная звонит в дверь и мирно интересуется тем -туда ли попали?
— А вы?
— А мы входили гораздо эпичней. Сначала залетает фельдшер и орет: РОЗЕТКА ГДЕ, БЛ@?! !
— Зачем?
— Дефибрилляцию подключить. Причем мы уж навострились, что б время не терять-счет же на секунды: впереди бегу я с мониторами, за мной водила тащит аппарат, а фельдшер с розеткой наготове тут же втыкается-и рррраз! На том и попали как то...
— ?
— Вбегаем, там полутьма в комнате, стоит железная кровать с панцирной сеткой...
— Это тут причем?
— Сейчас поймешь. Пациент то ли обмочился могуче, то ли пролили они чего, короче, лужа на полкомнаты. Мы все в нее и вбежали. Внимания не обратили-не до того ж, ну и... Разряд! Давай! ННННАА!
— И чего?!
— И ничего! Пятью тыщами вольт как еб@#$ло всех-мы как вороны разлетелись. Я, говорят, красиво вышел: полметра высота полета, ж@пой вперед, ноги и руки параллельно полу-и в руках мониторы с оборванными проводами . А глаза! Водитель говорил, что никогда такого выразительного взгляда у меня не видел! Но пациент завелся-хоть не зря страдали.
— Аййййй!
— Это что! Один раз космонавта запускали-мужик на унитазе сидел, мы ему прям там заряд бодрости дали...
— А чего не сняли с толчка?
— Да некогда! Начальница, Марина Петровна, зверь-баба, нас поедом ела за каждую секунду...
— И?
— Ну дали разряд-мужик прыг и башкой в потолок! Ебс-и опять на унитаз! Мы еще! Он снова прыг! Раза три скакал...
— И чего?
— И ничего. Жена его и говорит-чего вы, мол, дое@#$ись до него — помер и помер, нехер тут прыжки в высоту устраивать, не Бубка чай...
— Отстали?
— Ага. У Марины теория была-если клиент очень хочет уйти, то его не вытянешь...
— Разумный цинизм. — Ну да. Правда один раз она сама нас удивила-все правила свои нарушила.
— Говори!
— Сидим-обедаем. Это вообще святое. Хоть все передохните, а 20 минут в день на пожрать-наши. А тут... Петровна влетает-лица на ней нет. Я и сам не понял как в машине оказался. Горбушка хлеба в зубах, ложка в руке, и на жопе свежий пендаль остывает... Водила наш так в жизни не гнал-она орала как бешеная. Два раза сами чудом не угробились по дороге. Прилетаем-11 этаж, лифт не работает. Мухами влетели, ног не чуя, на пинках Петровны. Аппарат, кстати кило 20 тянет...
— А там?
— А там ж@па. Причем полная. Я тебе объяснять не буду-все равно не поймешь, но то что Марина творила-это высший пилотаж! Мы уху ели, на нее глядючи. Я ни до ни после ничего подобного не видел. 6 часов она его "держала". Х%й знает как.
— И?
— И вытянула! Довела до более-менее стабильного состояния-что его транспортировать можно было. Отвезли, сдали, сидим-курим, руки трясутся. И спросить страшно-кто он ей? Может сын? Или мужик ее? И тут Петровна на улицу выходит, пот со лба смахивает и так-в сторону, сквозь зубы:
— Уйти хотел, выблядок! 500 рублей мне должен! Как же мы ржали... Я башку разбил об асфальт...
— Да! Надо знать у кого деньги взаймы брать!
— Золотые слова! А то занимать у некоторых чревато свинцовой интоксикацией организма.
— Это если не отдать?
— А какой дурак занятое отдает? Зачем занимать тогда?
— Резонно.
— За медицину?
— Прозит!
Аминь.


Последний раз редактировалось: Царь (Ср Сен 09, 2015 10:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Царь
Очень злой админ

Рынок. Бабулька продает зелья.
— Кроличья трава! Кроличья трава!
Подходит тетка:
— Че за трава то?
— Купи, милая, накорми ею мужика — и будет он у тебя, как кролик.
Тетка расплачивается и уходит. Бабка себе под нос:
— Cрать будет шариками.
Diesel48
Ветеран

:val:
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Diesel48 писал:
:val:
 
 

сегодня купил безрукавку фирмы дизель!"
класная!
Царь
Очень злой админ

MASTER писал:
сегодня купил безрукавку фирмы дизель!"
класная!
 
 

страшно подумать про презервативы... компрессия... обслуживание... топливо.... :val:
Mrak2k
Очень добрый админ

MASTER писал:
безрукавку фирмы дизель!
 
 

велосипед на дизельной тяге
Царь
Очень злой админ

serg312
Интересующийся

Может баян, но повеселил)
10 причин, по которым в ответ на приветствие не машут...
...пилоты Хонды Голдвинг:
10. Не был уверен, приветствовали его или же показали неприличный жест.
9. Побоялся, что отморозит руку, если отпустит ручку с подогревом.
8. За последние километры его артрит дал о себе знать, и ему тяжело поднять руку.
7. Блик от ветрового стекла на мгновение ослепил его.
6. Только что в кофемашине сварилось кофе.
5. Он спал в тот момент, когда его приветствовал другой байкер.
4. Был занят разговором по конференц-связи с биржевым маклером и продавцом аксессуаров к своему мотоциклу.
3. Его отвлекло странное отражение на экране радара.
2. Он одновременно подстраивал подвеску, высоту сиденья, программировал CD-плейер, регулировал температуру подогрева сиденья и следил за маршрутом по GPS навигатору.
1. Не нашел на приборном щитке кнопку «автоматически помахать в ответ».
...спортбайкеры:
10. Они не так долго ездят на спортбайках, чтобы знать, что так заведено.
9. Они слишком быстро едут, чтобы заметить движение рукой и успеть помахать в ответ.
8. Вы одеты в недостаточно яркую экипировку.
7. Если они поднимут руку на скорости, их просто сдует с мотоцикла.
6. Они слишком заняты тем, чтобы не расстаться с обедом из Макдоналдса.
5. Они выглядят гораздо круче, когда обе руки на руле, в противном случае, они не хотят потерять равновесие, стоя на баке.
4. Их высокотехнологичные аэродинамические кевларовонейлоновые обтягивающие комбинезоны из кожи кенгуру не позволяют принимать никакие другие позы, кроме «позы эмбриона».
3. Если поднять руку, то о подмышку больно бьются насекомые.
2. Нелегко делать стопи, держась одной рукой за руль.
1. Они все время заняты тем, что поправляют защиту спины.
...пилоты БМВ:
10. Новый комбинезон слишком тугой, чтобы можно было поднять руку.
9. Отрывать руки от руля считается неправильным.
8. Ваш байк не такой странный с виду, чтобы вас приняли за своего.
7. Они слишком устали после пробега в 800 миль за день, сидя на стоковой «комфортабельной» сидушке.
6. Они слишком заняты тем, что программируют GPS, следят за спидометром, слушают iPod, и разговаривают по мобильному телефону.
5. У него есть титул Железная Задница (Iron Butt) а у вас нет!
4. Провода его перчаток с подогревом слишком короткие.
3. Вы за рулем «неправильного» БМВ.
2. Вас не представили должным образом.
1. Он побоялся, что его жест может быть истолкован как дружелюбный.
...райдеры Харлея:
10. Он боится, что из-за этого станет недействительной гарантия на мотоцикл.
9. Кожа и клёпки слишком тяжелы, чтобы поднять руку.
8. Он не приветствует тех, кто уже заплатил за свой байк.
7. Боится отпустить руль, а то ручки слетят от вибрации.
6. Ветер сдует коросту с новых татуировок.
5. Очень зол, так как только что второй раз заложил дом, чтобы заплатить залог на свой Харлей, как предмет роскоши.
4. Только что прочёл надпись мелким шрифтом в мануале и осознал, что ХД частично принадлежит Хонда.
3. Не может понять, машет ли ему другой пилот, или просто затыкает уши, как обычно все поступают.
2. Помнит, как в прошлый раз пилот Харлея, решив поприветствоать другого байкера, пришпилил руку на свой шипованный шлем.
1. Он слишком устал от долгих часов полировки всего этого хрома, чтобы поднять руку.
...владельцы Уралов и Днепров:
10. Он как раз в это время на ходу прикручивает обратно начавший отваливаться карбюратор.
9. Он боится, что при взмахе рукой забрызгает маслом всю дорогу впереди себя.
8. Это его первая (и возможно – последняя) поездка за сезон, и он в данный момент вспоминает, как вообще ездят на этой хреновине.
7. Он настолько пьян, что если оторвёт от руля хотя бы одну руку, то нае#$тся с мотоцикла.
6. У них в колхозе руками на людей махать не принято – могут неправильно понять.
5. С джапами он не здоровается, потому что джапы – эта кал.
4. А с харлеистами – из-за чёрной зависти.
3. Вас не видно из-за облака копоти, идущего от его мотоцикла.
2. Он в этот момент толкает мотоцикл по обочине, и ему вообще не до вас.
1. Он единственный, кто ещё помнит, что поднятая вверх и согнутая в локте левая рука означает «поворот направо» и недоумевает – куда это вы собрались поворачивать.
Mrak2k
Очень добрый админ

бородаааатый. но смешной. скрасило время ожидания в очереди. поржал спасибо
Diesel48
Ветеран

Mrak2k
На самом деле так:
Mrak2k
Очень добрый админ



Mrak2k
Очень добрый админ

Я знаю как я буду ездить этой осенью!!!




BArtoN
Студент

Mrak2k
Тебе ее не продадут. У тебя докУментов нету.
Mrak2k
Очень добрый админ

а она только по удостоверению? жаль ((( я бы купил )))
психологический эффект на водятлов наводить.
еще модуляр белый и вообще будет очень похоже.
мотик у меня синий, повешу туманки и буду косить под мотобат )
Sniper-91
Коренной житель

а я думаю продается.
в магазине спецформы-как и халаты медицинские)
BArtoN
Студент

Там часть вещей продается при наличии служебного удостоверения. Но за спрос денег не берут :D
Еще зеленую жилетку нацепи :lol: и наручники на ремень.
WhiteBEAR
Легенда

Без нашивок может и продадут. Нашивки скорее всего только по документам.
Mrak2k
Очень добрый админ

да нафиг мне нашивки
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Корзина
Страница 32 из 45