Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Корзина [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Царь
Очень злой админ

Еще романтики....
уходит зимняя пора
и под сугробом снежным
я нахожу кусок говна
хотя искал подснежник...
:lol:
Царь
Очень злой админ

Одесса она такая Одесса...
— Розочка, умоляю вас, не выходите на улицу: вчера в гастрономе я слышала, что в Одессе появился маньяк, который убивает пр@ституток.
— Не понимаю, а причем тут я?!
— Вы меня не дослушали — и бл@дей тоже.
Царь
Очень злой админ

С раскрытым ртом слушает свою жену Иван Петрович, чтобы давление на барабанные перепонки снаружи и изнутри было одинаковым. . .
Царь
Очень злой админ

В 8: 10 (! ) звонок на мобильный сразу после планерки. Какая-то барышня представилась каким-то спа-салоном и поинтересовалась, почему я, собственно, перестал посещать их прекрасное заведение, находящееся в центре Нижнего Новгорода. Нет, ну сначала-то обалдел, конечно. Понятно, что ошиблись. Сначала хотел пафосным и обидчивым голосом сказать, что прошлый раз молоко в ванной было недостаточно жирным или нарисованный цветочек на ногте указательного пальца слез на второй день... Но жалко девушку стало, все-таки не по своей воле звонит клиентам в восемь утра, правда? Поэтому просто передал трубку главному инженеру Николаичу — "Это тебя". Мне просто был интересен диалог девушки из дорогого спа-салона и человека, который уверен, что спа-салон это какое-то спальное место в вагоне. Вышло, наверное, не очень. Он ее внимательно выслушал и робко потом поинтересовался, а нет ли у них случайно (он так и сказал — СЛУЧАЙНО) в наличии оцинкованного листа толщиной 5мм и траверсы для крана. Видимо, у них этого не оказалось в наличии, потому, что Николаич вернул мне трубку и сказал, что это фигня, а не контора. Нет у них ни хера.
Царь
Очень злой админ



Последний раз редактировалось: Царь (Ср Май 20, 2015 11:40 am), всего редактировалось 1 раз
Mrak2k
Очень добрый админ

нет картинки (
Mrak2k
Очень добрый админ

ветер в харю а я шпарю
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Главное резко не тормозить.
Царь
Очень злой админ

Mrak2k писал:
нет картинки (
 
 

теперь есть )
Царь
Очень злой админ

Метро, час пик
Царь
Очень злой админ

Уникальный снеговик! :lol:
Царь
Очень злой админ

Таблетки штырящие на расстоянии :val:
Царь
Очень злой админ

Казарма мечты! :D
Или группа быстрого эрогирования :val:
Царь
Очень злой админ

Безумству храбрых - венки со скидкой!
:D
Царь
Очень злой админ

Настоящая дружба! :lol:
Царь
Очень злой админ

Приходит мужик к ceкcопатологу.
— Не стоит. Врач его осмотрел, говорит:
— Завтра приходите с женой. Пришли они с женой. Врач жену заводит в кабинет и говорит:
— Ты, мужик, в коридоре подожди. А вы раздевайтесь... вся раздевайтесь... так, хорошо, на кушетку лягьте... чудненько, на живот перевернитесь... ясно, на четвереньки встаньте... ну все понятно, одевайтесь. Выглядывает в коридор к мужику:
— Все нормально, у меня тоже не встал.
Царь
Очень злой админ

Мужик в банке читает толстенный договор ипотечного кредита. Клерк:
— Ну что, ознакомились? Вас что-то смущает?
— Да, вот здесь, параграф 1594, пункт 18: "На лбу клиента каленым железом выжигается клеймо с логотипом банка... "
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

Сомали. Семидесятые годы прошлого века...

Butcher
Друг клуба "Юнкер-мото"

Вот она какая -кувалда Мастера !!!
Хвост пади у нее оторвал ?! :nih:

Butcher
Друг клуба "Юнкер-мото"

Жрать всегда, жрать везде, жрать на суше и в воде !!!

 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Корзина
Страница 22 из 45