Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Корзина [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Mrak2k
Очень добрый админ

дубайовка :) ничо такая :)
Xorovsky
Член клуба "Юнкер-мото"

Царь
Очень злой админ



Funtik
Друг клуба "Юнкер-мото"

Алексей Александров
Местный

Не сезон...
Mrak2k
Очень добрый админ

главное не пиzдануться на нее мордой...
Царь
Очень злой админ

дааа
кишки себе пустить по льду на раз два можно
Царь
Очень злой админ

В одном замечательном городе Ж, в одном из районов, застроенных частными домами, в одном из таких одноэтажных халуп жила-поживала бабушка божий одуванчик. И все бы ничего, но было у нее одно увлечение, хобби по-русски, кошечек она очень любила, не в том смысле, что умела их хорошо готовить, а просто обожала, всячески их обхаживала, кормила, ласкала, у себя жить оставляла. И за пару лет такой страстной любви к животным набрался у нее целый мяукающий хоровод, который на радость бабуле плодился и размножался прямо у нее в «хоромах».

Все соседи потихоньку злились на ночные представления и изнывали от выедающего глаза запаха, которым благоухала прилегающая к питомнику территория. Но сделать ничего не могли – на увещевания старушка не реагировала, а на мордобой руки и ноги не поднимались. На счастье в общем дворе появился новый сосед – военный в отставке, любящий порядок, уставные отношения между соседями и их питомцами и не терпящий ущемления его святого права на сон и свежий воздух. Пару раз бабуле отдавалась команда «очистить территорию от паразитов», на которую она не реагировала, после этого военный перешел к решительным действиям.

В один прекрасный, не побоюсь этого эпитета, день бабуля отлучилась на рынок за очередной порцайкой писчи для братии, а отставной вояка при помощи своего лешего кореша и куска колбасы собрал всех кошек и котят (или почти всех), в пару небольших мешков и понес в сторону общего отхожего места. Благо одна из кабин для высшего пилотажа заведения типа сортир на семь посадочных мест была полуразрушена, выгребная яма с соответствующим содержимым не очень глубока… Блюститель порядка высыпал содержимое мешков в яму, несколько минут полюбовался, как кошки резвятся в зловонной жиже, затем положил доску, дабы кошки не утопли и с чувством выполненного долга отправился пить горькую. Кошки же с радостными воплями выбирались по доске из ямы и дружной толпой неслись в сторону своего притона, через форточки забирались внутрь и продолжали свою привычную жизнь – лазали по столам, диванам, шкафам и т.д. и т.п.

…. Бабуля остыла к кошкам. С тех пор она не держит даже тараканов. А соседи мужика не выдали.
Такая вот вечная молодость…
Царь
Очень злой админ

Два закоренелых хохлятских националиста, порядочно выпили. Один из них говорит:
— Куме, а давайте мы поймаем и отлупцуем москаля!
— Давайте!
Сели в засаду у дороги, за кустом, и ждут москаля. Тут мимо них проходит рота красногвардейцев, и поёт: "Калинка, малинка моя...".
Они сидят, молчат, минуту, две..., пять, потом один спрашивает другого:
— Куме, вы шо, обосралися?
— Да, но не от страха, а от лютой ненависти!!!
Mrak2k
Очень добрый админ






и вот из-за таких пиздюков дрючат всех


яву-яву взял я нахаляву!

Царь
Очень злой админ

с просторов интернет помойки :D
"Когда я только закончил школу, то работал подсобником на складе радиодеталей.
Нашу каморку от каморки кладовщиц отделяли два стеллажа, между которыми стоял расшитый картонный ящик от телевизора. Мне и таким же лоботрясам было лет по 17-18 и мы жадно ловили все, что было связано с сексом, которого, как известно, у нас тогда не было. И вот однажды нам удалось услышать, как об этом разговаривают тетки (~ 30, 40, 50 лет). Рассказ старшей:
- Иду я как-то со второй смены и останавливают меня три молокососа, лет по 14-16. Мол давай, тетка, раздевайся да ложись, а не то... Ну, думаю, терять мне нечего, по морде получать неохота, перетерплю как-нибудь.
Они так культурненько еще пиджачок постелили. Ну, первый прошел так, ничего. А вот под вторым мне так захорошело!!! Как я его обняла, милого!
В чувство меня привел его крик: "ТЕТЕНЬКА!!! ПУСТИТЕ!!! Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ!!!" Третий отказался..."
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

фу, мля.

Царь
ты, эта.... завязывай по помойкам лазить. :val:
Царь
Очень злой админ

Виктор писал:
фу, мля.
 
 

воспоминания терзают что-ли? :val:
Царь
Очень злой админ

Царь
Очень злой админ

Mrak2k
Очень добрый админ

Mrak2k
Очень добрый админ

MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

эх. кому как. а тому кто доллоры отложил. обидно.
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Мне вот интересно. Доллар падает, а цена на нЭфть не растёт. Т. е. бюджету ашпе хана?
Царь
Очень злой админ

Витя, ты как наивный чукотский юноша - сейчас идет уплата налогов в бюджет, массово выбрасывается валюта на рынок, так что это падение явление временное, скорее всего.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Корзина
Страница 15 из 45