Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Улучшение внешнего вида и все остальное [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Greshnik
Новичок

В плане тормозов меня всё устраивает. Просто интересно стало. Я свой брал за 25000р 2003 гв с пробегом 1700 км.
Mrak2k
Очень добрый админ

ясно, а мы уже раздули.

по стеклу оригинальное не ставь. уродское оно какое-то и навернякак крепеж кривой. если нравятся классические ветровики поставь лучше чтонибудь типа такого.

если нет, и тянет к круизерам, и руки растут не из жопы, то можешь пойти моим путем. купить за пиво б/у стекло. можно битое, треснутое. само стекло не нужно. нам важен лишь красивый, хромированный крепеж. подогнать его по месту и запилить из литого поликарбоната себе новое стекло. у меня получилось вот так:

о постройке тут:
или тут:
видео готового тут:
так получится гораздо дешевле, чем купить подобное на чоппер готовое. а оно еще подойдет или нет еще фиг знает. бывает смотришь, вроде классно. заказал, купил, приехало. приложил к мотоциклу - ну блин говно! совсем не то! или меньше, или больше, или фара в арку не лезет. короче легче сделать самому. да, придется попотеть, но зато ни у кого такого больше не будет. и можно будет подогнать форму по своему вкусу, росту, под свой собственный стиль мотоцикла, как тебе самому нравится! это же здорово! в этом и есть весь кайф индивидуализации мотоцикла. потому что купить хромульку и повесить может каждый. и он радуется ровно до того момента, когда увидит на таком же мотоцикле точно такую же хромульку.

совет, при выборе стекла.

если ты не знаешь, то стекло подбирается индивидуально по росту пилота. и его взгляд должен проходить по верхней кромке стекла и упираться в дорогу метрах в 20 перед ним. очень плохо, когда стекло гораздо выше уровня глаз пилота, а то и его головы вообще. в сухую погоду это обычно не доставит неудобств, но стоит попасть в туман или дождь - все. пыль с грязью, поднимаемыя машинами быстро залепят стекло до состояния матового серого. или влага от тумана будет конденсироваться на стекле. тут дворников нет. ты считай слепой. а если сделать как на картинке, то будь хоть он из непрозрачного материала контроль над ситуацией на дороге ты не утратишь, тк, смотришь поверх заляпанного стекла. свою ветрозащитную функцию оно выполняет. больше от него ничего и не требуется. так же следует учесть, что стекло мутнеет со временем, оно становится менее прозрачным, его пескоструит, царапает дорожная пыль, песок. и смотреть сквозь него вообще становится невозможно.

вот какой я лев тостой. как много буков написал. зато с картинками.
Xorovsky
Член клуба "Юнкер-мото"

у меня один в один как на верхней картинке стекло,когда мот купил оно было матовое,прошелся 3М пастой для полировки кузова автомобилей и стало как новое :D
Mrak2k
Очень добрый админ

Хоровский, фотку давай! а то у тебя в фото галерее только пыль да снег
Xorovsky
Член клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k писал:
только пыль да снег
 
 
что на улице то и на фото :lol:
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k
Можешь у меня глянуть. Один в один. :D
Mrak2k
Очень добрый админ

MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

на мраке каждая тема держется
Mrak2k
Очень добрый админ

:oops: :oops: :oops:
Xorovsky
Член клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k писал:
Хоровский, фотку давай! а то у тебя в фото галерее только пыль да снег
 
 
Специально пошел и сфотал
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Красив! Перекрашивал?
Mrak2k
Очень добрый админ

Виктор писал:
Перекрашивал?
 
 

я думаю он его вылизывал.
Хоровский, а вам батенька научится композицию кадра еще выставлять при фотографировании и цены не будет вашим фото. :lol: :lol: :lol:
зы. кпп когда заберешь?
Xorovsky
Член клуба "Юнкер-мото"

Виктор
Я нет,но скорее всего перекрашивали,делаю я логический вывод из того что в свидетельстве о регистрации цвет указан серый :D :D :D
Xorovsky
Член клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k
Да лизал я его очень долго.Фото,согласен,не шедевр :D Коробку заберу,как только в твоих краях окажусь.Или она шибко мешает и гнусным голосом хлеба требует?
Mrak2k
Очень добрый админ

звони :ura:
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Улучшение внешнего вида и все остальное
Страница 2 из 2
 Ссылки на тематические статьи из FAQ:
Пример доработки и тюнинга Иж Юнкера - Как закрепить глушащие перегородки в глушителе - Как изменить звук выхлопа - Как удалить масляный нагар в глушителе