Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Курилка [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Mrak2k
Очень добрый админ

2 часа - уйма времени чтоб накидаться в сопли просто
Царь
Очень злой админ

Из этих 2х часов час уходит на очереди на выход из международного терминала и на регистрацию на местные авиалинии, итого у тебя остается полчаса, бокал хофброя я успел впрыснуть, а дальше посадка и вуаля! Я уже пью вино на Майорке :lol:
Царь
Очень злой админ

Европа реально деградирует, бля
В мухине прям передо мной стояла какая-то сцуко старая манда лесбийская, вся изтатушина в радужных цветах, на сумке сцуко радужная подвязка... бляяяяяя.....
Сейчас сижу в ирландском пабе, нарисовалось пидорское ебдочудо - мужик в женской розовой ночнушке, в радужном гольфе и сцуко в ошейнике с поводком.... и его какой мудак затащил внутрь( хорошо я снаружи сижу)...пистец... в Ирландии этого урода кончили бы на подходе к пабу.... писец....
Царь
Очень злой админ

И что самое писец - с ним стоят общаются, типа все норм... деградация бля...
Mrak2k
Очень добрый админ

Дядь, не езди в туда больше. езди в Ирландию!
Mrak2k
Очень добрый админ

Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

я над людьми не издеваюсь
я людям даже не хамлю
но за людей я лишь считаю
себя и пару человек
Mrak2k
Очень добрый админ

:val: :ura: :ura: :ura:
Царь
Очень злой админ

Заговор рукопожатности

И Смерть следовала за ними
Я видел национальную интеллигенцию, внезапно расцветавшую в лучах славы и внимания. А потом я видел, как за этими «людьми со светлыми лицами» – грум-грум – шагают штурмовые отряды. Горят дома. Идут погромы. Объявляются национальные чистки.

А потом, чуть погодя, отстав всего на полшага, идет война. И горят города. И лежат на улицах трупы. И толпы скандируют не известные нам, не знакомые для нашего слуха речевки. Мы не разбираем слов, но понимаем, что это язык смерти. Это она шагает по земле. Это на ее языке кричит толпа.

К этому моменту уже не все помнят людей со светлыми лицами. Они разбежались, попрятались, разъехались. Да и некогда их вспоминать. Люди заняты другим – выживают, убивают, дерутся за кусок хлеба. А сверху на них смотрит взошедшая, словно солнце, улыбающаяся Смерть. Это ей проложили дорогу светлолицые люди.

Давайте их вспомним.

Цветущий Таджикистан

Гулрухсор Сафиева. В 90-е годы в Душанбе она произносила речи о национальном возрождении. О «поруганной северными варварами прекрасной темноглазой Родине» и о том, что «час расплаты наступил, и пусть кровь смоет русскую грязь».

В Таджикистане вспыхнула гражданская война. Она унесла тысячи жизней, отбросила республику в развитии назад на многие десятилетия. Народ, который Сталин называл «львами Азии», теперь батрачит на наших стройках и метет наши улицы. Львы платят за то, что слушали гиен и макак.

Сейчас поэтесса живет в Москве.

...

Изобильная Молдавия

Молдавия! Прекрасная страна вина и мамалыги, на которых хорошеют местные девушки. А какие поэтессы! Взять Леониду Лари. Про нее есть известная история:

«В начале 90-х Лари вдруг осознала себя румынкой, назвала великим румыном средневекового молдавского господаря Стефана Великого и пожелала выйти за него замуж. Леонида была замужней женщиной, поэтому срочно развелась со своим русским мужем. Ещё одно препятствие – господарь умер несколько веков назад. И это не беда: Леонида выходит замуж за его памятник, установленный в самом центре города Кишинёва, столицы республики Молдова. Бракосочетание состоялось при огромном стечении народа, госпожа Лари была в подвенечном платье. На памятник свадебный костюм почему-то не надели. Православный священник торжественно обвенчал молодожёнов, постучал обручальным кольцом по памятнику, надел это кольцо на палец поэтессе и объявил молодых мужем и женой. Толпа была довольна».

О чем же вещала Лари? Да вот же: «Пусть у меня будут руки по локти в крови, но я вышвырну оккупантов, пришельцев и манкуртов за Днестр, я их выброшу из Транснистрии, и вы – румыны – настоящие хозяева этой многострадальной земли, получите их дома, их квартиры вместе с их мебелью… Мы их заставим говорить по-румынски, уважать наш язык, нашу культуру…»

Марат Гельман вспоминает: «Народный фронт тогда кучковался вокруг союза писателей; Михай Чимпой (друг отца) и Леонида Лари – красавица, поэтесса, заводившая толпы на площадях. Друце, которого они тоже хотели в националисты (все-таки единственный именитый писатель), – их сторонился и оставался жить в Москве. Леонида Лари могла стать молдавской Юлией Тимошенко. Помню митинг, на котором она закричала: русские, подымите руки! Половина подняла. «Вот где ваши квартиры», – продолжала».

Мой товарищ сейчас иногда вспоминает, как летела оторванная его выстрелом башня Т-60 в Приднестровье… Если вам нужен ремонт в квартире – никто его лучше молдаван не сделает. Трудно найти хорошие руки за такую малую цену.

...


Источник:
Politikus.ru

Очень рекомендую прочитать полностью.
Царь
Очень злой админ

Царь
Очень злой админ

Царь
Очень злой админ

может кому пригодится ;)
Царь
Очень злой админ

СССР



Люди, с которыми довелось общаться, делятся на две категории: те, кто застал СССР и те кто не застал. Очень часто они не могут понять друг друга, отличия в мировосприятии бывают колоссальные. Итак, я родился в СССР в разгар застоя, в семье простого московского токаря и простой лаборантки. Первое своё сознательное устремление я помню так: сидит мой дед, читает газету. Я подхожу, смотрю на колонки букв, спрашиваю: "Дед, ты что делаешь?" "Читаю". Я очень захотел научиться читать. Бабушка работала учителем русского языка в начальных классах. Научила быстро. К шести годам я уже читал довольно бегло. Помню, очень сильно хотел в школу. Всё было интересно, хотелось так много узнать. В нашем первом классе было сорок два человека. В школе было шесть первых классов, и я был в первом Е. Потом, когда я уже учился классе в четвёртом, первых классов стало десять. Да-да, у нас в школе был 1-й К! Ну это я к тому, что детей было очень много, очень.

Надо сказать, что чтение стало моим любимым занятием. Я читал всё, что только попадалось — вплоть до отрывных календарей (кто не в курсе или забыл, там, на обороте каждой отрывной страницы была размещена разная полезная информация). Я выписывал и прочитывал от корки до корки журналы "Юный техник", "Техника - молодёжи", "Наука и жизнь", иногда читал что-то из журнала "Радио", который выписывал отец, долго уговаривал родителей выписать журнал "За Рулём", и уговорил таки. В "Роман-Газете" читал про Аниськина, в "Юности" прочёл "Заводной апельсин", "Историю любви", "Остров Крым". Отец где-то доставал "Искатель" — это было целое сокровище! Я читал "Пионерскую правду", а потом "Комсомольскую правду", газету "Труд" и "Вечерняя Москва".

Бабушка собирала и сдавала макулатуру. За 20кг сданной макулатуры можно было получить талон на книгу. У нас все шкафы были заставлены книгами, приобретёнными таким образом: Дюма и Джек Лондон, Фенимор Купер и Морис Дрюон, Жюль Верн и Мопассан, Конан Дойл и Эдгар По — всех и не вспомнить уже.

Три года подряд проводил по два месяца на Черном море, в пионерлагере. Там и научился плавать в шесть лет. Лет в 10-11 спаял акустический выключатель — хлопаешь в ладоши, свет включается! Да, я знал, как работает транзистор и что такое конденсатор до того, как мы проходили это в школе по физике. Собрали как-то с отцом один планер, а как-то катерок, там ещё нужно было резинки закручивать и потом они крутили винт, но увлечением не стало, не пошло. Дома отец собрал маленький токарный станок и я уже классе в шестом умел точить детальки разные и резьбу нарезать. В 9-м — 10-м классах на УПК было автодело, после 10-го класса получил права категории С, то есть уже по достижении 18 лет спокойно мог работать водителем грузовика: профессия была сразу по окончании школы. Естественно мог починить автомобиль, протекающий кран, ну и вообще почти любой механизм. Вбить гвоздь, просверлить отверстие в стене. Благодаря отцу мог ориентироваться в лесу и отличать съедобные грибы от несъедобных. Развести костёр в дождь. Рыбы наловить в речке. Не Бог весть что для большинства жителей нашей необъятной страны, но для жителя мегаполиса?

Мы жили не бедно и не богато — в достатке. Государство предоставило трёхкомнатную квартиру на четверых. Одежда была по потребности — носил и ватник и валенки с галошами когда мелкий был. Кроссовки свои первые помню до сих пор. Велосипеды покупались по мере подрастания: "Бабочка", "Школьник", "Салют".

Те, кто дочитал до этого места, возможно, подумали: а зачем я это всё рассказываю? А вот зачем: нигде я не прочитал тогда, никто мне не сказал, ни родители, ни учителя, ни телевизор, что человек живёт ради бабла! Я из тех, кто не вписался в рынок. Не стал капиталистом. Нет, конечно, я не бедствовал, нужных навыков, чтобы не голодать, было выше крыши. Я очень много знал об окружающем мире, но! ничего не знал я в своём детстве про бабло. Я не знал, что нужно заводить связи. Не знал, что юристы и экономисты это самые нужные и уважаемые и распространённые профессии. В союзе за спекуляцию была уголовная статья, а надо было, оказывается, учиться спекулировать — был бы сейчас "уважаемым человеком"!

И вот я смотрю на тех, кто вырос при капитализме. Деградация — не подберу другого слова. Виртуальная реальность и деньги. Деньги и виртуальная реальность. Бабло, бабульки, капуста, грины. Бренды и тачки. Тёлки и метёлки.

Сейчас, конечно, меняется всё к лучшему. Спорт развивается, читать начали потихоньку. Кружки и секции возрождаются. И это не может не радовать. Но ведь выросло целое поколение "эффективных менеджеров". Их ведь не переделаешь уже...Ну и жертвы ЕГЭ плодятся по всей стране опять же.

Также ищу ответ, вот на какой вопрос: развитие капитализма это экспансия. Бизнес должен расти. Бизнесу нужна реклама, нужны новые и новые потребители, бизнесу не выгодны товары, которыми можно пользоваться десятилетиями, а потом передать по наследству. Бизнес давно уже не удовлетворяет потребности, а создаёт их и потом уже удовлетворяет. Бизнесу совершенно не интересна наука ради открытий, если эти открытия нельзя монетизировать. Бизнесу не интересно создавать бизнес, который окупится через двадцать-тридцать лет! Бизнесу интересен ссудный процент, акции, фьючерсы, опционы и прочие облигации. Сотни и тысячи процентов прибыли, прямо сейчас — какие двадцать-тридцать лет? Я вас умоляю...И как быть? Что у нас будет за строй? Бизнес-строй? Не, не слышал.

Какие же люди нужны этому бизнес-строю? Заинтересован ли этот бизнес-строй в умных, начитанных, с широким кругозором, спортивных? Кому они вообще нужны, такие люди? Есть ли у "современного" человека время поднять голову и смотреть на звёзды? Просто так смотреть, бесплатно, ни для чего? Но ведь это не приносит прибыль. Всё меряется прибылью в нашем бизнес-строе. А мы задумываемся для чего нам это всё? Для чего рост благосостояния отдельных индивидуумов, покупающих автомобили по цене трёх квартир? На что кладётся жизнь в битве за бабло? Вам не кажется, что вещи потеряли свой смысл? Не вещи для людей, а люди для вещей. Рынки сбыта. Не страны, не люди, а рынки сбыта. Цифры, проценты, прибыли дивиденды.

Знаете, я бы всё отдал за возможность вернуться в детство, и прожить его заново, только осознанно: осознавая, что я могу, будучи шестилетним пацаном, целый день до позднего вечера пропадать на улице с друзьями, и знать, что мама спокойна, не пьёт валерьянку и не звонит в милицию. Что цены через год и через пять лет не изменятся, и что если у меня есть работа, то я не буду испытывать нужду, и работа в моей жизни совсем не главное, а главное семья, дети, книги, спорт. Что можно мечтать о космических полётах и других планетах. Что моя страна — самая лучшая в мире страна: самая богатая на талантливых инженеров и учёных, врачей, учителей и просто хороших людей. Самая мощная страна в мире, которая помогает другим странам.

Как-то пафосно звучит, но я так чувствую, что ж поделать...

Итак, вот главный вопрос: возможно ли убрать из сегодняшней жизни финансовую доминанту? И если да, то на что заменить? Как сделать так, чтобы миллионы людей очнулись от морока финансовых чар и снова стали людьми?


Сталкер
Источник:
Царь
Очень злой админ

вспомните ... и не забывайте...
Царь
Очень злой админ

Mrak2k
Очень добрый админ

Царь писал:
очнулись от морока финансовых чар и снова стали людьми?
 
 

уже никак
Царь
Очень злой админ

Что-то пошло не так (фантастический рассказ)



Здравствуйте, современники из 2015 года. Да, именно из того года, когда СССР изобрёл машину времени. Мы отправились в прошлое, чтобы проверить кое-какие научные теории, но… В общем, хорошо, что мы вышли на связь с вами. Постараюсь объяснить, что произошло.

Вы смотрели фильм «Назад в будущее»? А конкретно, вторую его часть? Да, я понимаю, у вас в основной ветке реальности западные фильмы не очень распространены, но всё же, кто-то смотрел? Вы смотрели? Отлично. Помните там ситуацию, когда герои изменили что-то в прошлом и возвратились в свой же год, но там всё было по-другому? А точней, там всё было просто ужасно. С нами произошло то же самое.

А самое страшное, что мы не помним, как и когда это произошло. Перемещение во времени повредило нашу память, и нам стало казаться, что мы никуда не перемещались, а жили в этой ужасной реальности всегда. А сейчас здесь остался я один, штурман и второй пилот погибли в девяностые. Как они могли погибнуть в самые спокойные для Советского Союза годы? Хм… Постараюсь объяснить.

Здесь, в этой ветке реальности, СССР развалился в 1991. Нет, после периода застоя мы не двинули вперёд. Ну, то есть двинули, да не туда. И в 1991 нашей страны не стало. Да, и социализма не стало. Угадали. Пришёл капитализм.

Нет, царь не появился. Ну вот как так — капитализм и без царя? Откуда я знаю, вот так. Тут появился президент. Да, как в Америке. Кто президент, говорите? А вот… Да, первый секретарь московского горкома КПСС. А у вас он ушёл с этой должности на пенсию и живёт до сих пор? Ну, у нас не так немного…

Как развалился СССР? Нет, войны не было. Просто провели референдум, на котором большинство граждан проголосовало за его сохранение, и после этого развалился. Ну откуда я знаю?! Говорю же, здесь дурдом какой-то творится.

А вот потом война была. В Чечне. Что такое Чечня? Это половина Чечено-Ингушской АССР. Кто с кем воевал? Армия России с террористами. Нет, Чечня не вышла из состава России. А почему тогда воевали? Ну, потому что там террористы, потому что там был геноцид и с 1989 по 1993 год вырезали всё русское население. Что? Куда смотрел КГБ? В 1989 он судорожно пытался выжить, а после 1991 — уже никуда не смотрел. А воевали там срочники. Да. Срочники против террористов. Да я сам знаю, что это бред, но так оно и было!

Что потом? Мы победили. Там теперь правит человек, который не допускает терроризма. Да, что-то вроде первого секретаря республики. И начальника республиканского КГБ по совместительству.

А потом была война ещё с Грузией. Да, с Грузинской ССР. В 2008 году. Да-да, в том самом году, когда СССР запустил корабль на Марс! Да ничего мы тут не запускали, это вы там запустили, а тут была война с Грузией. Кто победил? Мы, конечно. Нет, не было флага над Тбилиси. И Грузию в свой состав не вернули. Ну откуда я знаю почему? Просто мы им вломили, они согласились, что им вломили, и разошлись как ни в чём не бывало. Да, вот так.

Кто там против нас воевал? Нет, не фашисты. Фашисты тут на Украине. Да, в УССР. Откуда я знаю, куда КГБ смотрел? Это куда НКВД в те годы смотрел, у них ещё живых бандеровцев до сих пор как грязи! Маршируют по улицам и гордятся.

А в 2014 году… Да-да, в том самом, когда в СССР увеличили среднюю продолжительность жизни до 120 лет, а максимальную до 200… Нет, здесь средняя продолжительность мужской жизни 57 лет, но дело не в этом… В 2014 курс доллара подскочил с 30 до 60 рублей. Что? Какое нам дело до курса чужой валюты? Ну, не знаю, как вам объяснить… А я думал, что вас цифры удивят… Да нет, здесь тоже рубли! Но курс доллара — это здесь важно. Почему? А хрен его знает.

Но есть и что-то хорошее. Здесь у всех есть мобильные телефоны. Что? У вас тоже есть? У меня айфон, а у вас какой? Ах, имени 90-летия октябрьской революции… 8 терабайт памяти… Камера 18 гигапикселей… Ловит прямую трансляцию с Луны… Нет, у меня немножко не такой… Ну, неважно…

Чем я здесь занимаюсь? У меня свой небольшой бизнес… Нет, я не буржуй проклятый, здесь это вообще-то норма! Почему я не остался учёным, как в основной реальности? Потому что в девяностые я бы не выжил на ту зарплату, что здесь платили учёным. Вот у вас, профессор, какая машина? Москвич 8215? А покажите фотку? Нет, у меня поскромней, у меня Мерседес…

А наш штурман в 1993 погиб, защищая здание Верховного Совета. От кого? От армии. Нет, не от фашистской, а от армии нашей же страны! Не крутите пальцем у виска, я сам кручу всё то время, что здесь нахожусь. А второй пилот в девяностые тоже открыл бизнес, но его убили бандиты, за то, что им не платил. Почему не обратился в милицию? Гхм… Не знаю даже, как вам объяснить…

Сейчас здесь всё-таки жизнь становится похожей на жизнь. Потому что президентом… Ну да, да, генсеком по-вашему! — стал вот этот человек. А, у вас он маршал Советского Союза и уже на пенсии? Нет, здесь он не может себе позволить уйти на пенсию. В прошлом году он вернул Крым! Ну да, вам не понять, вы его никуда и не теряли…

В общем, коллеги, я устал от этого дурдома! Сейчас тут вроде стало понормальней по сравнению с тем что было, но, пожалуйста, помогите мне перебраться из этой альтернативной ветки истории в нормальную, основную! Я хочу домой!

Царь
Очень злой админ



Нашумевший фильм «50 оттенков серого» не посмотрел, наверно, только ленивый. В его пиар вложили, похоже, больше денег, чем в сам фильм. Шум на сетевом пространстве, да и вне его начался задолго до выхода фильма, таким образом он приобрёл популярность раньше чем появился. Сейчас бум уже спадает, но до полного затухания ещё далеко. Тем более что экранизирована только первая часть романа из трёх — ждём ещё двух всплесков.

Казалось бы — кому нужно вообще экранизировать этот низкопробный роман, а уж тем более вкладывать столько денег в раскрутку этой экранизации? С экономической точки зрения проект достаточно рискованный: продукт специфичный, «на любителя». Уровень романа откровенно низкий — сняли, конечно, неплохо, насколько вообще возможно для такого уровня, но низкий уровень написанного всё равно даёт о себе знать. Несмотря на это его активно двигали и продолжают двигать в массы. В том числе и в России. Для чего? Попробуем разобраться.

Население планеты перевалило за 7 миллиардов и продолжает расти. Ресурсов катастрофически не хватает. Если человечество не сократить или не освоить новые планеты — через несколько десятилетий может наступить критическая нехватка ресурсов, угрожающая существованию человечества. Новые планеты ещё не один век будут оставаться лишь материалом для фантастических романов и фильмов — значит, остаётся сокращение. Те, кто контролирует все процессы в мире, давно понимают, что человечество надо сокращать. Это делается разными способами. Население Африки уничтожают СПИДом и голодом, славян — алкоголем и наркотиками, Европу — развратом. Хотя алкоголь и наркотики также успешно применяются в Европе, а разврат не менее успешно вот уже третье десятилетие внедряется в славянском мире. Исламский же мир, который не взять ни алкоголем, ни извращениями, сокращается напрямую — войной.

В западном мире давно прививается всякая сексуальная мерзость — гомосексуализм, зоофилия, инцест, сейчас начинают вплотную подходить к легализации педофилии. Такой «мелочью» как БДСМ, Европу давно не удивить — это как обычная сигарета для наркомана. Но, если стоит цель, как можно быстрей загнать наркоманов в могилу, то всех ещё некурящих героинщиков неплохо бы приучить и к этой дряни.

Для России этот шаг в растлении молодёжи несёт особое значение. Русскому человеку не привить гомосятину и прочие подобные тошнотворные вещи, во всяком случае — не в этом поколении. А вот БДСМ — штучка более тонкая, так как не имеет чётко очерченных границ. Дело в том, что элементы доминирования/подчинения, а равно и садизма/мазохизма могут присутствовать во вполне нормальных сексуальных отношениях: пошлёпывания, покусывания и т.д. И в этом нет ничего плохого. Болезнью это становится тогда, когда вытесняет собой нормальный секс и человек становится не в состоянии получать удовлетворение без соответствующих воздействий.

В той или иной мере склонность к доминированию или подчинению в сексуальных отношениях имеют больше половины людей. Только у здоровых людей это обычно почти не проявляется, или проявляется минимально, не мешая интимной жизни. Именно на эту особенность человеческой природы и надавливает такая пропаганда, призванная развить у впечатлительных и внушаемых людей эти склонности до уровня патологии.

Вопиющим является уже сам тот факт, что такие темы начинают открыто демонстрироваться и обсуждаться в нашем обществе. Это та самая технология «окна Овертона». Есть вещи, которые в обществе просто не принято обсуждать: например, что мы делаем в туалете или в постели с любимым человеком, как мы моемся, как ковыряемся в носу в конце концов. :-) Первый шаг прививания обществу патологии — это сдвигание определённой темы из плоскости запрещённого к упоминанию в плоскость упоминаемого, а затем и обсуждаемого. Фильм «50 оттенков серого» выполнил именно эту цель — снял запрет на обсуждение интимных тем.

Это как с алкоголем. Когда человек спрашивает: «я не имею проблем с алкоголем, но в дни, в которые позволяет моя работа и церковный календарь, могу выпить чуть-чуть вина — что в этом плохого?» В этом — ничего, плохо то, что ты об этом говоришь. Говорить — значит пропагандировать, что в нашем обществе, с его ярко выраженной алкогольной проблемой, абсолютно недопустимо. Выпей своего вина тихонько дома и не бегай с плакатами «выпивать можно» — и ничего плохого для общества ты не сделаешь. Раз уж свой здоровье беречь не хочешь.

Точно так же и здесь. Если мой сосед пристёгивает свою жену наручниками к кровати во время секса, или она его — это их личное дело, которое меня не касается. Даже если я об этом случайно узнаю — я не буду к нему хуже относиться, в конце концов он не гомик. Но если он начнёт мне об этом в подробностях рассказывать — я покручу пальцем у виска и ограничу общение с таким человеком. Логично, не так ли? А когда сексуальные фантазии, доведённые уже до уровня психического расстройства, демонстрируются на всю страну и пиарятся на каждом углу — как нормальные люди должны на это реагировать?

В России это особенно опасно тем, что у нас в менталитете заложена патриархальность, главенство мужчины над женщиной. Значит, подобное хорошо ляжет на подкорку, особенно у молодых девушек.

Для усиления усвояемости извращений используются обычные приёмы: главный извращенец, разумеется, миллиардер и нереального уровня босс, а люди с обычными сексуальными предпочтениями — скучная серая масса. Примитивно, но работает. Параллельно основной продвигаемой теме продвигаются и другие, более «безобидные» и не так заметные на главном фоне: секс как ни к чему не обязывающее развлечение, лёгкая и красивая жизнь без каких-либо усилий, содержанство. Элементы «шикарной жизни», которыми тычут нам в глаза весь фильм — это типичный примитивный набор мечтаний социальных низов, но пипл, как говорится, хавает. Ну и, конечно же, сопутствующий всему этому алкоголь в качестве обычного пищевого продукта — куда же без этого?

Предвидя стандартный аргумент либерастов и сторонников разврата — «это явление всё равно существует!» — отвечу: много что существует в мире. Но это не значит, что надо показывать крупным планом, например, что мы делаем каждый день в уборной. :-) Есть темы, которые многовековое человеческое развитие и сформировавшаяся культура определяет как запретные для публичного обсуждения. И если их упорно вытаскивают, ломая механизм естественного человеческого развития — значит, это кому-то нужно. Задумайтесь — зачем?

Думающим людям рекомендуется для себя решить такую задачку: каким будет следующее движение окна Овертона в рамках этого проекта? 😉 Желательно записать, а через несколько лет проверить правильность своих предположений.


Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Тропофобия.
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

:lol:
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Курилка
Страница 19 из 35