Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Курилка [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k писал:
доехать на машине в Питер и обратно будет дешевле билетов на тот же сапсан туда/обратно?
 
 

Думаю, весь путь обойдется в 2-3 тыс. Если в машине два-три человека, вполне подъемно. Ездил я по этому участку, отличная дорога.
Mrak2k
Очень добрый админ

2-3 тыс туда обратно? + горючка литров 100 туда/обратно. как бэ... я лучше через сволочок с фурами. плачу только за свою горючку. зря я чтоле эндуро покупал? )))

ап вообще конечно суки охуевшие, сначала дорожный налог в бенз якобы, потом на наши бабки строят дороги, и еще платки заряжают нам же потом. ахуенно.
Anarhoid
Член клуба "Юнкер-мото"

Ну не насильно же туда тянут. А я лучше доплачу лишнюю тысячу и доеду в два раза быстрее и не заплачу потом кучу штрафов по 500р.
И, насколько я знаю, большая часть проекта финансирована частным капиталом. Это бизнес, просто услуга за твои деньги. Не хочешь платить - для тебя ничего не изменится - та же ленинградка с фурами и камерами. Не понимаю твоего недовольства.
Mrak2k
Очень добрый админ

Царь
Очень злой админ

:val:
{USERNAME}:
они всерьез думают о том, что кабели перед прослушиванием нужно "прогревать хорошей музыкой, чтобы электроны в меди нарезали правильные траектории"
 
 
Mrak2k
Очень добрый админ

я рыдал просто :val:
Царь
Очень злой админ

ага! на меня в метро тоже как на идиота смотрели ))))
просто не ржать я не мог :val:
Царь
Очень злой админ

хммм
кого то она мне напоминает :lol:
Mrak2k
Очень добрый админ

да-да, определенно кого то напоминает...
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Доктор, а откуда у Вас такие картинки?
Царь
Очень злой админ

Виктор
набрел на просторах ентернета :lol:
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

В экие дали Вас заносит))))
Царь
Очень злой админ

Под саркофагом ЧАЭС
Царь
Очень злой админ

Что творили предки современных ряженных в гражданскую...

...
Но все это меркнет перед тем, что творилось в Сибири. Там правили бал в трогательном единении казачьи отряды атаманов Семенова и Анненкова и состоящие чёрт знает из кого банды барона Унгерна. Свидетельств много, но книга, в общем-то, не об этом, так что не будем собирать мозаику, а прибегнем снова к Купцову, который на материалах судебного процесса над атаманом Анненковым рассказывает о его «миротворческой работе».
«Самое типичное — это в ряд к плетням привязать (а если были гвозди, то и прибить руки) всех жителей и начать всех люто пороть, всех, со стариками и детьми. А позже начинались пыточные казни, когда людей сжигали по частям, четвертовали (не убивая), сажали на кол, сдирали кожу ремнями. Вырывали глаза, отрезали языки, женские груди, гениталии… Приколотив гвоздями мать к стене дома, самый кайф распилить у нее на коленях её детей… Вообще-то насиловать кучей и убить — это примитивно, хорошо опосля етьства у девчонки вырвать глаза, отрубить пальцы и запихнуть это все в глотку ее жениху, а также сие сделать с семейной парой, при этом самый „цимес“, если жена беременная, тогда можно, „аккуратно“ вырвав плод, поджарить его и скормить собакам, а то и мужу, клещами раскрыв тому рот. А четвертовать лучше было так: прибить человек двести к шпалам, чтобы руки и ноги были по сторонам рельсов. И под оркестр, не торопясь, поехать на своем фирменном „поезде смерти“ по рукам и ногам и просторам Родины.
Самое рядовое описание конкретных событий в каком-то месте обвинительного заключения: „Тогда пьяная разнузданная банда стала зверски пороть крестьян, насиловать женщин и девушек и рубить крестьян, невзирая на пол и возраст, да и не просто рубить, — заявлял свидетель Довбня, — а рубить в несколько приемов: надрубят руку или ногу, затем разрежут живот и достанут оттуда кишки,
а то кишками-то учнут детей душить“… По словам свидетеля Турчинова, ворвавшись в крестьянскую хату, аннепковцы, если в хате были дети-младенцы, всегда насаживали ребенка на штык и поджаривали его в печи. Вообще в живых оставались только те, кого анненковцы заставляли закапывать казнимых живьем в землю. Последних могли, куражась, и наградить»[152].
И напоследок предельно простое свидетельство с судебного процесса над Анненковым, состоявшегося в 1927 году.
«Перед судом — свидетельница Ольга Алексеевна Коленкова, пожилая крестьянка. Из-под линялого ситцевого платка выбивается седая прядь. Бугристый шрам пролегает через всю щеку. Она говорит медленно, трудно.
— Белые, вот его молодчики, — указывает она на атамана, — убили у меня двух старших сынов. Одному было двадцать два, другому — пятнадцать. А меня привязали за ногу к конскому хвосту. И погнали лошадь в сторону камышей. (В руках я малых детишек своих держала.) Всю спину до костей мне ободрали. Как я в памяти осталась — не знаю. Чую, остановилась лошадь и кто-то отвязал меня. Потом услышала: „Иди за нами“. Я поняла, повели кончать. Привели в камыши, я перекрестилась, легла от слабости. Если бы это было днем, может быть, и прикончили меня, но это была ночь, ничего не видно… У одного ребёнка, у мальчика, руку отрубили, так он и умер потом в больнице.
— Сколько ему было лет? — спрашивает председательствующий.
— Два годика, а второму четыре. Второму перебили спинку. Сейчас он горбатый… А дальше что было, не знаю… Без памяти упала… И жива осталась. Забыли, видно, про меня, покуда детей мучили…»
....

Источник: Прудникова "Сталин. Битва за хлеб."
Mrak2k
Очень добрый админ

господи, зачем я это прочитал?!
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Я вот не стал, а всё равно за пару абзацев глаз зацепился. Дядь Царь, вот накуя? Для чернухи в инетах места навалом. Вот от души неодобрям.
Эгира
Член клуба "Юнкер-мото"

Блин, ты бы хоть предупредил, что беременным и впечатлительным не читать!
Царь
Очень злой админ

Витя, ты балбес!
Это не чернуха, а история. В следующий раз увидев ряженного вспомни про этот рассказ.

Пысы
Привет всем из мюнхинского аэропорта :lol:
alexx
Член клуба "Юнкер-мото"

Царь, злые дойчен зольдатен не выпустили тебя в кабак размяться вкусным немецким пивком?
Царь
Очень злой админ

Неее
В мухине у меня всего 2 часа пересадка, а так выйти вообще не проблема. Если ты попал внутрь шенгена, то никаких паспортных контролей тут нет, выходишь, берешь такси и звездуй куда хошь.
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Курилка
Страница 18 из 35