Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Курилка [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
Mrak2k
Очень добрый админ

Царь писал:
Ему что заняться больше нечем?
 
 

видимо все проблемы в стране уже решил
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Просто у него нет регистрации на ЮМ.
Царь
Очень злой админ

Царь
Очень злой админ

Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

Zybex писал:
Для порнушки мне такой видюхи нормульно))))
 
 


Внимательно читаем коменты. Там есть ответ на Ваш вопрос. Вы же об этом подумали?

Царь
Очень злой админ

Россия Чужой Взгляд...
очень очень полезный цикл передач для очищения мозгов от легенд нашей сцуко либеральной интеллигенции... которая берет начало ... ой ... аж 500 лет назад!



Чем больше человек сделал для России, тем сильнее его обсирают наглосраксы
Иван Грозный, Екатерина 2 Великая, Сталин...

или вот

белое-черное, а между что?
Mrak2k
Очень добрый админ

Вот так выглядел мотопрохват в СССР!
Мотопутешественники в то время тоже были. Существовал комитет и нормативы по мототуризму. Единственное все маршруты в пределах страны, но и страна была намного больше чем сейчас. СССР включал в себя все климатические зоны, кроме тропиков, поэтому маршрутов было достаточно.









вот такой он был, этот ужасный тоталитарный СССР, где личность нещадно подавлялась государством
Виктор
Член клуба "Юнкер-мото"

эх таперича, не то, что давича... (с)
Mrak2k
Очень добрый админ

кое что интересное про кофе
WhiteBEAR
Легенда

Mrak2k
Любопытно. Многое из того что я не понимал о кофе встало на свои места
Царь
Очень злой админ

Mrak2k писал:
кое что интересное про кофе
 
 

внятный коммент на этот очередной интернет бред
{USERNAME}:
Внимание всем уважаемым, свято верующим во всех интернетских дядь, похожих на профессоров! Это видео было дико распостраняемо на полях Фейсбука и других злачных местах, и мой скептицизм побудил меня докопаться до информации этого господина. Я прочесал недры научной литературы (а не ЮТюб и всякие форумы) и, увы, сиё оказалось очередным интернетским бредом (по крайней мере его фармако-физиологическое объяснение). Ниже приведены примеры несоответствия его ереси с действительностью.
* Кофеин расширяет сосуды везде, кроме мозга
* Теобромин является стимулянтом сердца и центральной нервной системы, и также, как кофеин, является мочегонным средством
*Растворимый кофе содержит от 27 до 173 мг кофеина в одной 8-унциевой порции

У каждого человека - индивидуальная восприимчивость кофеина его центральной нервной системой, в результате чего стимулирующий эффект кофе может быть минимальным или вообще не существовать.

Будте здоровы, и не будте наивными.
 
 
Mrak2k
Очень добрый админ

везде наебалово (
Царь
Очень злой админ

Mrak2k
Лайки зарабатывают, там с определнного объема вроде даже бабки капать могут начать.
MASTER
Член клуба "Юнкер-мото"

Царь
Не вроде а точно, рекламшики арендуют место в видиороликах на ютубе и ютуб отдаёт процент от этих оплат за просмотры роликов в которые встроина реклама, чем больше лайков тем больше откат. Недавно Макса +100500 видел на Рязанке когда проезжал в междурядье,он там стоял в пробке, так я смотрю он на эти ролики купил не хилый Лэндровер, сидит такой лыбится в нём. :lol:
Царь
Очень злой админ

Достижения СССР при Сталине в цифрах
источник:







































Царь
Очень злой админ

Мы платили за 2-ку рубля 3, насколько я помню, мать получала где-то 150р, отец где-то 200 итого 350.
Сейчас квартплата около 3-х тысяч, т.е. поднялась в ТЫСЯЧУ раз!!!
Таким образом чтобы сохранить паритет нужно, чтобы средняя семья получала около 300 тысяч!
И пусть не 314здят экономисты со своими дисконтированиями и словоблудием сукогайдарским!
Mrak2k
Очень добрый админ

пончтное дело что нас всех наедали и продолжают наебывать.
Царь
Очень злой админ

Mrak2k
Очень добрый админ

:pivka_bi:
Mrak2k
Очень добрый админ

первый участок скоростной платной автодороги ( в обход Вышнего Волочка) открылся на платной основе.

в обход вышнего волочка 70 км участок. за эти деньги туда отправилось большинство грузового и легкового транспорта.Фото сделано сегодня в 16.00.

Фуры все без исключения поедут через Вышний Волочoк )))

вот красная это скоростная платная автодорога.

интересно, а доехать на машине в Питер и обратно будет дешевле билетов на тот же сапсан туда/обратно?

о чем они думают? кто будет по ней ездить? зачем это все?
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Курилка
Страница 17 из 35