Главная   Фотогалерея

   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Курилка [10 сообщений форума]

10 последних сообщений:

 
Автор Сообщение
alexx
Член клуба "Юнкер-мото"

Mrak2k, просто в управу я тоже писал ) Ограждения до сих пор не поставили. Сейчас снег окончательно сойдет, газон разворотят, еще напишу.
{USERNAME}:
но на это место встанет другой мудак. проблема не уйдет.
 
 

Хорошо. Что ты предлагаешь в таком случае делать?

И эта, у меня вопрос. Через какие каналы, ну там телепередачи, сайты, фильмы, радиостанции, российскому народу прививают гейропейские ценности? Чтоб случайно не включить и не привиться.
Царь
Очень злой админ

В общем понятно, Медведю не нравится, что его называют стукачем, но судя по приведенным раздражающим его фотографиям по другому назвать не могу.
Потому что это

и это

по сути вещи разные, но для него похоже одинаковые, в этом и проблема.
Так что Илья, хочется тебе быть активистом стукаческого фронта - будь им, запретить тебе этого никто не может, но я надеюсь, что когда-нибудь, когда ты получишь в результате гейропу или по сусалам, ты все таки поймешь разницу между гражданской ответственностью/активностью и стукачеством.
Царь
Очень злой админ

alexx писал:
Через какие каналы, ну там телепередачи, сайты, фильмы, радиостанции, российскому народу прививают гейропейские ценности?
 
 

Пока не прививают, что пока и радует.
Царь
Очень злой админ

alexx писал:
просто в управу я тоже писал ) Ограждения до сих пор не поставили. Сейчас снег окончательно сойдет, газон разворотят, еще напишу.
 
 

Ответ официальный есть?
Царь
Очень злой админ

Переведу чуть чуть тему
Интересный фильм, советую потратить свои 45 минут времени
"ДЕНЬГИ - Пирамида Долгов"
Mrak2k
Очень добрый админ

не смотря могу сказать - кредиты поэтому и не беру. от меня ни один дармоед копеечки не откусит.
alexx
Член клуба "Юнкер-мото"

Царь писал:
Ответ официальный есть?
 
 

Скорее отписка, что моему обращению будет проведена проверка, по результатам которой, вынесут решение о необходимости установки ограждений.
Царь
Очень злой админ

alexx писал:
Скорее отписка, что моему обращению будет проведена проверка, по результатам которой, вынесут решение о необходимости установки ограждений.
 
 

Тогда на основании этого письма (оно должно быть с исх. номером) ты можешь запросить результаты, а потом, если потребуется, можно отправить уже выше. Но к письму, желательно, прикладывать фото, того, что - вот! портят газон, надо оградить. И обязательно в последующих письмах указывать номера предыдущих ответов, бюрократия так сказать.
Mrak2k писал:
могу сказать - кредиты поэтому и не беру. от меня ни один дармоед копеечки не откусит.
 
 

У тебя есть такая возможность, но не у всех также. А фильм несколько не об этом, так что полезно посмотреть, познавательно.
WhiteBEAR
Легенда

То что на фото это мелочь. Я на него не только заяву писать не стану, я ему даже записку не оставил о том что он мудак. Может сам догадается. В конце концов пройти то он ни кому не мешает.
Царь писал:
Пока не прививают,
 
 

А ты в этом уверен?
Царь
Я тебе как нить покажу тех кто меня реально раздражает. Я думаю многие со мной согласятся.
Царь
Очень злой админ

WhiteBEAR писал:
А ты в этом уверен?
 
 


:D
Царь
Очень злой админ

весьма интересное и правильное интервью Гоблина про пропаганду и ее влияние на разрушение государства

посмотреть хотя бы первые несколько минут, если уж полностью не захочется
Mrak2k
Очень добрый админ

да-да, дело дядя говорит.
давно его смотрю. все очень хорошо говорит все очень правильно.
посмотрите обязательно. все в голове на свои места встанет.
Алексей Александров
Местный

К сожалению, правильные вещи, высказываемые тварью без чести и совести, несут на себе отпечаток личности.

Вот кусочек про шкурничество получился хорошо - прекрасно знает, что это - и быстро свернул тему, чтобы не попалили.

Про фильмы и игры - ржал в голос, ДП слил все, о чем так громко орал. Хотя деньги были, и помощь предлагали все. Так как пиариться надо дешево - уж эта шкура-то знает.

В остальном - правильно.
Царь
Очень злой админ

Что не нравится резкость?

А что ты можешь противопоставить, чем можешь аргументировать свою позицию? То говно, написанное тобою выше, не аргумент, а бред сивой кобылы.

Я вот знаю чем его позиция обоснована, и обоснована она очень хорошо.

А то, что ты написал, это как раз какой-то полный бред, поток сознания без смысла.
Алексей Александров
Местный

Резкость нравится.
Позиция в целом правильна, как я и сказал.
Но его конкретные деяния и способность за деньги (единственное мерило) менять декларируемы принципы сильно меняют отношения.
Примеры
1. С играми и фильмами с правдивой информацией, про которые он долго рассказывал. Поднял изрядную бучу. Пропиарился. Собрался что-то делать - камрады активно помогали. Дошло до реализации - понял, что собранного общим кагалом бабла не хватает. Свое тратить на идеи он не готов (строго противоположно тому, что декларируется идейной борьбой) - тему быстро свернул. Некоторое время (пока свежо было) за вопросы об этом на тупичке банили всех и сразу (без обычных переспросов уточняющих вопросов).

2. С примерами относительно "Company of Heroes" - традиционное вранье. Та самая миссия проходится с временным сдерживанием врага, пока отступающие гражданские не выйдут за пределы поля.
Про факты - см. рассекреченные приказы. Например, "Приказ Ставки ВГК № 0428 от 17 ноября 1941 г."

3. С озвучкой и позицией. Вспоминайте то, с чего все начиналось - идеологический подход к переводам. Клеймление переводческих артелей, набирающих непойми-кого за копейки с соответствующим качеством.
Как только дело начало давать прибыль - во-первых, забыл про пиратское прошлое (был одним из основных контрафактников видео в Питере), начал набирать студентов за гроши (последние расценки, года четыре-пять назад - когда пробегала информация с форумов и от сбежавших с тупичка камрадов, были 150 рублей за лист. кусочно.)

4. Неспособность самого объекта к критическому осознанию себя, своих ошибок и вообще любой "не заапрувленой" критики. Присмотритесь - он пишет ТОЛЬКО на своих премодерируемых площадках. Попытки вылезать на ВИФ и к Экслеру привели к быстрому бану за хамство в ответ на указание фактических ошибок.

5. На заре своего творчества призывал выгнать Кавказ ссаными тряпками и не кормить их. Опять же, как идеологический подход. И так же разумно аргументировал - тем, что надо переламывать саму культуру. При нынешнем поддержании старых клановых устоев реально задействовать их в созидании страны реально не получится. Дестабилизации окружения ввиду привычек и обычаев будет больше, чем реальной прибыли.

Я, как человек из Питера, долго варился рядом с этой тусовкой.
Многие знакомые носили штаны на его портале. Некоторые присутствуют в титрах той же Бури в Стакане.
Я туда не лез, мне хватало наблюдения со стороны - до момента окончательного открытия своего мозга.
Мне его хватает для того, чтобы соглашаться с частью идей, поддерживать то, что ложится на то, что я вижу и знаю. Но это не значит, что я с уважением отношусь к этой личности.

И отношение полностью описывается тем самым образом про бочку меда и ложку дегтя.
Именно таким данное интервью и является. Много правильных вещей, дискредитируемых интервьюируемым.

UPD: бОльшая часть, как ты и просил, относится к тому, против чего был я - против конкретной личности. Перегибы, натяжки, аналогии и прочее из данного интервью, можно обсуждать долго - явное не письменно, я не готов столько писать в формате форумного общения.
И из некоторых вещей (норманннские набеги на европейские побережья, как более близкое мне лично из интересов) можно сделать почти противоположные выводы.


Последний раз редактировалось: Алексей Александров (Чт Мар 26, 2015 6:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Царь
Очень злой админ

Алексей Александров писал:
Много правильных вещей
 
 

это главное, а
Алексей Александров писал:
дискредитируемых интервьюируемым.
 
 

верно только от части,
так как в части солженицына он прав на 100%, та еще сволочь была, про фильмы тоже полностью с ним согласен, что Штрафбат, что Сталинград, что Сволочи (это вообще редкостный кал), все это вроде как должно воспитывать патриотизм, но подноготная у всей этой бондарчукщины и михалковщины совершенно дерьмовая, патриотизмом там не пахнет. Есть красивая картинка, а посыл закладываемый фильмом это бомба в сознании большинства, того большинства которое верит в упыря Сталина и ужасные, с точки зрения советского строя, 30-40 годы. Я лично именно так это воспринимаю.

А твои рассказы про то как чел сливался, так тут это нормально, тем более что мы не знаем деталей. Пример, поднял ты бучу - А давайте замутим патриотический чего-нибудь! Народ пошел деньги собирать и т.п., и вот спустя дцать дней ты смотришь - собрали 1.5 млн, скажем, у тебя есть своих денег 6 миллионов, на проект нужно 7 миллионов, или даже 5, но при этом у тебя есть еще куча проектов! "Угадай", что ты скорее всего сделаешь?

Это только пример, вполне возможно, что он слился по более прозаическим причинам, может по менее. Детали не ясны и судить глупо. А то, что человек говорит правильные вещи (пусть на 90%, но правильные), при том говорит публично, доносит эти мысли до многих людей, которые просто не в теме, вот это уже ооочень много стоит.

Про историю с Кавказом могу только сказать то, что некоторое время назад я тоже говорил что-то типа птнпнх и про Кавказ тоже самое, но потом включил мозг, начал смотреть, анализировать, читать и понял, что сей лозунг для дебилов или предателей своей страны. И я думаю, что это просто уровень взросления и пересмотров взглядов нормального человека, вот если бы он продолжал вещать в том же духе, вот тогда это бы уже говорило о существенной невменяемости.
Царь
Очень злой админ

Алексей Александров писал:
норманннские набеги на европейские побережья
 
 

там вообще не все однозначно, но версия такая имеет место быть, как минимум часть истории она может объяснить.
Алексей Александров
Местный

Про Солженицына как раз о том же спорил некое время назад - рассказывал, почему его наследники тихо скрылись со всех радаров аккурат к моменту рассекречивания материалов дел. Так как выплыло все, что они пытались скрыть.

Про бондарчукщину и нынешнюю михалковщину - естественно, согласен.

Про рассказы - у меня информации немного поболе будет.

Про Кавказ - дело в том, что ситуация не изменилась в лучшую сторону за это время. Только усугубилась. Можно жить с гангреной. Но недолго.
Реальные пути решения (как и все медицинские) - неоднозначны. Ситуация сейчас такая, что оба решения ведут к проигрышу.
И вот эти вещи надо было бы озвучивать. Проводить анализ ситуации. А не бросаться словами "эти лозунги для дебилов".
Фразу "мы вам отрежем палец" тоже можно понимать неоднозначно -
это тебе может сказать бандит, не сумевший снять с тебя кольцо. это может сказать хирург, к которому ты пришел с гангреной. это может сказать фокусник в цирке. В трех ситуациях отношение к одинаковой фразе будет разным. Надо объяснять, кто это говорит, когда - и в какой ситуации. И какие могут быть последствия.
Вопрос, как и все в политике, не имеет однозначного решения и оценки.
За этику, принципы меньшего зла и прочее лучше говорить за кружкой.
Алексей Александров
Местный

Предлагаю, коль скоро в основном мы все-таки сходимся, на этом пока что и остановиться. Так как:

Царь писал:
там вообще не все однозначно, но версия такая имеет место быть, как минимум часть истории она может объяснить.
 
 


Алексей Александров писал:
Вопрос, как и все в политике, не имеет однозначного решения и оценки.
 
 


:)

Все равно думающие люди найдут, в чем их взгляды расходятся, и полного совпадения мировоззрений достичь не удастся.


Последний раз редактировалось: Алексей Александров (Чт Мар 26, 2015 6:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Царь
Очень злой админ

Алексей Александров писал:
за кружкой.
 
 

можно будет сорганизоваться чуть попозжа
кстати у Эгиры на даче можно
 
   Список форумов О мотоцикле Иж - Юнкер -> Курилка
Страница 11 из 35